С КАКИМ "ВНУТРЕННИМ ДРАКОНОМ" Я БОРЮСЬ? Кто-то сказал: “Не суди других, ты не знаешь, какие тараканы у них в голове и какими мелками они рисуют”. 😀 ⠀ У каждого своя стихия и своя стезя.… Кто-то борется с неуверенностью в себе, кто-то со страхами, кто-то с гневом, кто-то с завистью… То, что для одного со стороны может казаться простым и лёгким - для другого будет серьезным испытанием. 😱 ⠀ Мой дракон - страх быть бесполезной. Я боюсь, что моё дело не нужно людям и не во благо им. Если я продолжительное не делюсь с вами информацией, то начинаю чувствовать эмоциональный упадок и свою несостоятельность. ⠀ ПРО ЧТО МОЯ ВНУТРЕННЯЯ БОЛЬ БОЛЬ (НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ)? В этом вопросе, конечно, речь идёт не про физическую, а про душевную боль. Про ощущение неудовлетворённости, которое фоном всегда при мне, и которое особо обостряется, когда я нахожусь наедине с собой. ⠀ Моя боль про нереализованный потенциал. Я понимаю, что способна на значительно большее, чем делаю сейчас. Задавая себе вопрос - на сколько я сейчас реализую свой потенциал, получаю ответ: 5%. Ощущение неудовлетворённости обостряется, когда я начинаю замедляться или сворачиваю со своего Пути. 😕 ⠀ ЧТО МЕНЯ ПОДТАЛКИВАЕТ, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО? Или, другими словами, что для меня достаточный повод, чтобы несмотря ни на что продолжать свою борьбу? ⠀ Мой стимул - страх умереть и не сделать свой вклад в благополучие нашей страны и Мира. Страх прожить бессмысленную жизнь. Именно он подстёгивает меня при неудачах вновь подниматься и двигаться вперед... Мне уже 31+. Когда если не сейчас! ... ⠀ #ElenaMuhina #ДвижухаPride ⠀
A post shared by Елена Мухина (#ElenaMuhina) (@_elena_muhina) on