Konnichiwa!Нуу... Даже не знаю, с чего начать. Всем привет :) Буду вести блог. И всё. Просто я из России и вести блог на японском сайте весьма сложно. Особенно, когда ты не знаешь японского языка Х) Но не беда! Всё-таки это по-своему забавно :3