今日はバイト先のスーパーで一人鍋を買いました!
野菜とホルモンと麺付きで390円!

コンロで温めながら最後に家にあった
卵を投入!

コスパ最強過ぎます笑笑

スーパーよく探すと「え、これバリいいやん」って
商品がちょこちょこあるので、
皆さんもお近くのスーパーを
探してに行ってみてはどうでしょう!

おすすめです笑笑