4/29版 狙えるアタマ・軸のレース
2026年4/20までの「狙えるアタマ・軸のレース」の成績です!
4/10と3/31までの成績と比較してご覧下さい
競馬
170戦109勝 2着27回 3着以下34回
勝率 64.1%←64.1%←63.0%
連対率 80.0%←80.4%←79.5%
競輪
245戦 216勝 2着以下 26回
勝率 88.2%←87.7%←88.4%
ボートレース
41戦 28勝 2着以下 13回
勝率 68.3%←74.3%←76.7%
オートレース
104戦 73勝 2着 11回 3着以下20回
勝率 70.2%←67.0%←65.8%
連対率 80.8%←79.1%←77.6%
過去のピックアップの成績
競馬
2025年
勝率 65.4%
連対率 81.5%
2024年
勝率 64.2%
連対率 82.4%
2023年
勝率 63.1%
連対率 78.5%
2022年
勝率 62.9%
連対率 78.9%
2021年
勝率 61.4%
連対率 77.0%
競輪
2025年
勝率 86.6%
2024年
勝率 90.1%
2023年
勝率 87.2%
2022年
勝率 89.3%
2021年
勝率 87.3%
ボートレース
2025年
勝率 81.8%
2024年
勝率 84.4%
2023年
勝率 89.8%
2022年
勝率 85.5%
2021年
勝率 83.4%
オートレース
2025年
勝率 72.3%
連対率 86.5%
2024年
勝率 76.8%
連対率 86.9%
2023年
勝率 77.2%
連対率 88.6%
2022年
勝率 69.1%
連対率 81.8%
2021年
勝率 69.7%
連対率 84.8%
4/28版 狙えるアタマ・軸のレース

4月28日
狙えるアタマ・軸
競馬
競輪
京王閣【F2】2R
チャレンジ予選 16:31発走
④野津宏介

②⑤/④①⑥/③⑦
京王閣【F2】4R
チャレンジ予選 17:17発走
④椎名俊介

④③⑦/①⑤/②⑥
京王閣【F2】6R
L級予選1 18:05発走
⑦小林優香

広島【F2】4R
チャレンジ予選 21:50発走
①西森一稀

①②④⑦/③⑤⑥
2026年4/20までの「狙えるアタマ・軸のレース」の成績です!
4/10と3/31までの成績と比較してご覧下さい
競馬
170戦109勝 2着27回 3着以下34回
勝率 64.1%←64.1%←63.0%
連対率 80.0%←80.4%←79.5%
競輪
245戦 216勝 2着以下 26回
勝率 88.2%←87.7%←88.4%
ボートレース
41戦 28勝 2着以下 13回
勝率 68.3%←74.3%←76.7%
オートレース
104戦 73勝 2着 11回 3着以下20回
勝率 70.2%←67.0%←65.8%
連対率 80.8%←79.1%←77.6%
過去のピックアップの成績
競馬
2025年
勝率 65.4%
連対率 81.5%
2024年
勝率 64.2%
連対率 82.4%
2023年
勝率 63.1%
連対率 78.5%
2022年
勝率 62.9%
連対率 78.9%
2021年
勝率 61.4%
連対率 77.0%
競輪
2025年
勝率 86.6%
2024年
勝率 90.1%
2023年
勝率 87.2%
2022年
勝率 89.3%
2021年
勝率 87.3%
ボートレース
2025年
勝率 81.8%
2024年
勝率 84.4%
2023年
勝率 89.8%
2022年
勝率 85.5%
2021年
勝率 83.4%
オートレース
2025年
勝率 72.3%
連対率 86.5%
2024年
勝率 76.8%
連対率 86.9%
2023年
勝率 77.2%
連対率 88.6%
2022年
勝率 69.1%
連対率 81.8%
2021年
勝率 69.7%
連対率 84.8%





