本日の出費

¥462 トイレットペーパー
¥343 お惣菜
-------------------------
¥805

今日も1人ご飯なのでスーパーのお惣菜と炊いたお米でご飯です。

1人だと料理する気になれなくてダメですね…ちゃんとしないとっ


彼は友人とゴルフの練習に出かけていきましたガチャピン

最近は仲間も増えて楽しいみたいですキラキラ


私は1人だと退屈で早く寝てしまう事ってもったいないですね汗

猫様とゴロゴロですー