メチャ混みですね
って、ペプシ
飲みながら、ブロってます!!
僕は、基本 1.5ℓの箱買いです!!!
僕の地域は、競争も激しく、安い時は
ケースで、税込1000円(1.5ℓx8本)
なんて、日替わりのチラシ販売もありますが
限定なので、売り切れてしまい買えませんが
通常よりは、安く買ってますよ
その証拠に、デシタルイメージフレームを
当てちゃいましたから
って言うか、香里奈ちゃんがかわいくて
どうしても、欲しくて、まとめ買い+がんばって
応募しました![]()
PEPSI NEX サイコ~ ![]()
メチャ混みですね
って、ペプシ
飲みながら、ブロってます!!
僕は、基本 1.5ℓの箱買いです!!!
僕の地域は、競争も激しく、安い時は
ケースで、税込1000円(1.5ℓx8本)
なんて、日替わりのチラシ販売もありますが
限定なので、売り切れてしまい買えませんが
通常よりは、安く買ってますよ
その証拠に、デシタルイメージフレームを
当てちゃいましたから
って言うか、香里奈ちゃんがかわいくて
どうしても、欲しくて、まとめ買い+がんばって
応募しました![]()
PEPSI NEX サイコ~ ![]()
本物をはじめて、手に入れました ![]()
北海道・十勝 花畑牧場
生キャラメル
等でも話題になっていた、売り切れ続出だった
本物の生キャラメルを手に入れました ![]()
値段は、850円 で 12粒入り
ちょっと高いなぁと思ったけど、ちょっと遅めの話題性と
北海道に行った気になれば安い
と思って
思い切って、 1個 買っちゃいました![]()
保冷剤まで、花畑牧場オリジナルになってました ![]()
どんだけ、儲かってるのか
帰ってきて、1粒 口
に
ん~ん 甘 ~ ~ い ![]()
1分もたたずに、口のなかから、なくなった。
甘かった ~ とりあえず、1粒でいいや ![]()
■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□