今日は
北海道音更町の餃子を食べた。

通販でも売ってるが…

家の近くに売ってる。

40個で1680円

『作るより、安くねぇか!?
と、わかめと食った目

確かに!!

わかめ…

最近、家から一歩も出ない(笑)


さぁ!!
ワンピースを見るぜグッド!