6月1日(土)は、ライブとファッションショーにメンバー全員参加します。投票もありますので、ぜひ一票をお願いします。キミ坂は改名したメンバーもいます。
「TOKYO LADIES COLLECTION LIVE & RUNWAY Vol.2 」
6月1日(土)王子ペガサスホール キャパ170席
http://www.hokutopia.jp/access/
王子駅前 北とぴあ15階
●第一部
11:15 開場 当日券のみ 2,000円 ドリンク代なし 途中入退場可
11:30 アイドルライブ 並行物販
※ライブ終了後、お客様は一旦退出していただきます。
13:40 ランウェイリハーサル
14:30 ランウェイショー 物販タイムあり
15:50 表彰式
16:00 終演
●第二部
16:30 開場 当日券のみ 2,000円 ドリンク代なし 途中入退場可
16:45 アイドルライブ 並行物販
※ライブ終了後、お客様は一旦退出していただきます。
18:55 ランウェイリハーサル
19:30 ランウェイショー 物販タイムあり
20:50 表彰式
21:00 終演
※スケジュールは変更になる場合があります。
※ランウェイショーはお客様の撮影は禁止になります。別途撮影券5,000円を販売します。自由席です。
※各部お客様の投票により、ベストモデルアワードを発表します。
※ライブの撮影可否は出演者にお任せします。
※コールはマスク着用でお願いします。
公式X Twitter
https://twitter.com/tokyo_ladies_co
公式サイト
https://kandopro.jp/collection/
●ツイキャスによる有料オンライン配信を行います。投票券付き。2,000円
第一部
第二部
____________________________________________
■第一部ライブ
11:30 雪野里奈(雪うさぎ楽団)15分
11:45 Marble Angel 15分
12:00 Nゼロ 15分
12:15 山口愛悠伽 15分
12:30 Yepda(from KJ-pop) 15分
12:45 dela 15分
13:00 中2映画プロジェクト・アイドル部 15分
13:15 ひみつのうさぎ 15分
■第一部ランウェイショー
MC 小島まゆみ
●Aブロック
1 ユイ(KJ-popガールズグループ練習生)
2 リノ(キミと上りたいあの坂道)
3 松島七葉(dela)
4 飯泉湖白
5 みなみ(中2映画プロジェクト・アイドル部)
6 うた(Marble Angel)
7 田中杏樹
●Bブロック
1 北川花恋(中2映画プロジェクト・アイドル部)
2 月影ひかり(ひみつのうさぎ)
3 蓮見友香(Nゼロ見習い)
4 今田希(dela)
5 サラン・モモ(Yepda(from KJ-pop))
6 成星るな
7 沼崎沙良
●Cブロック
1 アヤメ(KJ-popガールズグループ練習生)
2 ありす(キミと上りたいあの坂道)
3 山口愛悠伽
4 鈴木彩花
5 藤本南(dela)
6 早川宝花
●Dブロック
1 後藤ひなの(dela)
2 ヒナタ(KJ-popガールズグループ練習生)
3 なつみ(Marble Angel)
4 せりのりせ
5 ソヨン・ミウ(Yepda(from KJ-pop))
6 秋月咲瑛(中2映画プロジェクト・アイドル部)
●Eブロック
1 ユギョン・リコ(Yepda(from KJ-pop))
2 かな(キミと上りたいあの坂道)
3 雪野里奈(雪うさぎ楽団)
4 あんり(中2映画プロジェクト・アイドル部)
5 北口キャロライン美利衣(Nゼロ)
6 竹下優里(dela)
7 生沼颯希
____________________________________________
■第二部ライブ
16:45 IFII 15分
17:00 おとめの姿しばしとどめむ 15分
17:15 Nゼロ 15分
17:30 擬人化にゃんた 15分
17:45 Yepda(from KJ-pop) 15分
18:00 ちぇガッツ! 15分
18:15 山口愛悠伽 15分
18:30 MPF☆B 15分
■第二部ランウェイショー
MC 小島まゆみ
●Aブロック
1 楠文寧(ちぇガッツ!)
2 北口キャロライン美利衣(Nゼロ)
3 Anna(MPF☆B)
4 MIMA(おとめの姿しばしとどめむ)
5 アヤメ(KJ-popガールズグループ練習生)
6 設楽あかり
●Bブロック
1 Yua(MPF☆B)
2 ユギョン・リコ(Yepda(from KJ-pop))
3 百瀬りん(ちぇガッツ!)
4 山口愛悠伽
5 ヒナタ(KJ-popガールズグループ練習生)
6 飯泉湖白
●Cブロック
1 ありす(キミと上りたいあの坂道)
2 星宮きらら(ちぇガッツ!)
3 ソヨン・ミウ(Yepda(from KJ-pop))
4 綾乃鈴(IFII)
5 かな(キミと上りたいあの坂道)
6 早川宝花
●Dブロック
1 鈴木彩花
2 ユイ(KJ-popガールズグループ練習生)
3 MAY ZIN MYO MYINT
4 恵福いろは(ちぇガッツ!)
5 Nana(MPF☆B)
6 サラン・モモ(Yepda(from KJ-pop))
●Eブロック
1 北川まる
2 リノ(キミと上りたいあの坂道)
3 水瀬ひぐれ(IFII)
4 Noa(MPF☆B)
5 蓮見友香(Nゼロ見習い)
6 恵福かほ(ちぇガッツ!)