初春のラーツー 行きたい林道が足利にあったので、シェルパでちょっと行ってみた。 足利までのコースはいつもの渡良瀬、岩舟、葛生を経由して愛宕山付近まで約90分^ ^ 慣れた道なんで楽チンです、 秋山川源流近くまで生理された林道で高度を上げていきます 林道終点で昼食予定してます。 さ~どんなラーツーなのか? 酔っているので、またね