↑これ、みてみぃ(`・ω・´)何

たこ焼きや(・∀・)ァソ

おいしいいぞ^^

カリカリだぞ^^

あつあつだぞ^^

やけどするぞ^^←

100円だぞ^^ァソ


合格まんじゅう(・∀・)何

おいしかったよぉ^^


合格ぱん(・∀・)

これも、おいしかった^^


そして、合格したヾ(@°▽°@)ノ

おめでとう、自分(`・ω・´)←

ありがとう、自分(・∀・)←

お金をありがとう(・∀・)←



やーやー・w・ノ 何


今日ゴディバのアイス版みつけたぉ^^ァソ


つい買っちまったぞ、このヤロー・3・ァソ


↑これ、一個で500円ぐらいするー(´・ω・`)ァソ

普通のスーパーのアイス5個かえるじゃあ、ねぇかー(((( ;°Д°))))ァソ


ゴディバはね、物価が高いんですよ(・∀・)多分


ゴディバの普通のチョコレートでも、一個300円ぐらいするしー(ノω・、)

板チョコ、3枚かえるぞー

10個買うと、約3000円だぉ・3・ワァオ


ゴディバ買うと、すぐ、お金なくなります^^

でも、おいしいからつい買ってしまいます^^←

ぃゃ、ホントにおいしいよ^^



一回買ってみなされ(・∀・)ノ←