*1月4週目の買い出し* 子供達を保育園に連れて行ってそのままスーパーへ!!今日の収穫合計3206円でした。今月最終週なので質素なご飯になりそうな予感。 お菓子ゎ子供達のおやつとパパの夜食です!! 朝一のスーパーゎお得(・∀・)豆腐28円だったり うどん玉17円だったり牛乳98円の2割引だったり... 後ゎ火曜に野菜買うだけ。今月ゎ黒字でイケそう♪