1月13日(日)
朝 清水 9時 出発 (チャプターツーリング)
牧之原SA 休憩
豊川IC 豊川稲荷 (11時30分頃着)
参拝客が大勢
TVで有名らしい
おきつねバーガーを食べてみたよ
具がもぉ少し大きければ・・・あははぁ~
1個 300円
味噌カツいなり
思ったより美味しかったよぉ~
1パック 4つ入り 550円
帰りは・・・
豊川稲荷 2時30分頃 出発
豊川IC
三ヶ日JCT ~ 新東名
浜松SA 休憩
新静岡
東静岡メガ 到着
久しぶりに乗ったので、ややお疲れモード
今回も、楽しい1日がおくれました