今日のおやつ♪ あたりめにしました そのままで食べましたが噛むほどに旨みが広がり美味しかったです ファミリーサイズだと食べきれないので少なめのを選んで家族で仲良く10gずつ食べました お値段は150円くらいでした「地域により価格に差があります。」