ご訪問ありがとうございます![]()
中学生1人、小学生2人のママです。
サンプル百貨店![]()
普段でも1つ66.7円と驚きの価格なのに…
明日までのクーポンが1800円オフ![]()
ってことは![]()
1つ
36.65円![]()
これを知ってからはもうドラッグストアーでは買えない![]()
インゼリーより
内容量が多いのも有難い![]()
60個一気に届くので重いし焦るけど![]()
スポーツしているお子さんがいる場合はすぐ無くなっちゃうよ![]()
それに、非常食としても使えるから
常備していて損はない![]()
と思っています![]()
ご訪問ありがとうございます![]()
中学生1人、小学生2人のママです。
サンプル百貨店![]()
明日までのクーポンが1800円オフ![]()
ってことは![]()
1つ
36.65円![]()
これを知ってからはもうドラッグストアーでは買えない![]()
インゼリーより
内容量が多いのも有難い![]()
60個一気に届くので重いし焦るけど![]()
スポーツしているお子さんがいる場合はすぐ無くなっちゃうよ![]()
それに、非常食としても使えるから
常備していて損はない![]()
と思っています![]()