こたつでみかん昨日は、母と家の前のスーパーに買い出しへいつもより安いチラシが入っていたからかめちゃくちゃ混んでた!ゆっくり見ていられる状況じゃなかったのでメモしていったものだけ忘れないようにササッと買って帰ってきましたみかん🍊が一箱(4kg)950円だった〜ほとんどのお客さんがカートに乗せてました大きいものより小さめサイズが好きさっそくひとつ食べてみたら甘くておいしかったこたつにはやっぱりみかん🍊だね〜