うちは火曜日スタートに決めているので、今日、1週間分の食材をまとめ買いしてきましたニコニコニコニコ

スーパー2件はしご

{BE6C9784-D2C1-425F-BC0A-9E91173D8B30}

しめて 5566円!!口笛口笛

でも、まだ土日の朝食のパンなんかは買ってないので、また買いに行きますショボーン
それは買い足し用の2000円から出したいと思いますお願いお願い
なんとか、これで1週間頑張りたい!!!チョキ