7月ライブスケジュール

テーマ:
7月1日(水) 20:00-21:30 にこまん馬 「洋楽ポップスライブ」

        佐藤伸行(Pf)

7月4日(土) 20:00-23:00 カフェ・サイモン 「七夕ジャズライブ&セッション」

        ティアラ黒川(Vo)、タイガー太田(ゲストVo)、原田実(Dr)、中西久雄(Ba)、佐藤伸行(Pf)

7月11日(土) 20:00-24:00 みるく 「ピアノとワインの会」
   
        佐藤伸行(Pf)

7月17日(金) 19:30-21:30 珈楽庵 「ジャズライブ」

        マリアロウルデス(Vo)、原田実(Dr)、飯田圭二(Ba)、佐藤伸行(Pf)

7月18日(土) 20:30-23:00 カフェ・サイモン 「ジャズライブ」

        三輪まゆみ(Vo)、原田実(Dr)、高柳圭祐(Ba)、佐藤伸行(Pf)

7月19日(日) 18:00-21:00 ポルテ・ボヌール 「ビッグバンドジャズライブ」
   
        Blue Notes、三輪まゆみ(Vo)、向井滋春(Tb)、太田剣(As)

7月23日(木) 20:00-21:30 にこまん馬 「ジャズライブ」

        飯田圭二(Ba&Vo)、佐藤伸行(Pf)

7月25日(土) 20:00-23:00 カフェ・サイモン 「ジャズライブ」

        森山瑞樹(As)、池野浩之(Tp)、上田芳明(Tb)、原田実(Dr)、松井千秋(Ba)、佐藤伸行(Pf)

7月26日(日)  17:00-21:00 ハートランド 「オールディーズライブ」

        ソウルフィンガー

7月29日(水)  20:30-23:00 Jazz SPOT analog 「美ジャズコーラスライブ」

        三輪まゆみ(Cho)、マコ(Cho)、ティアラ(Cho)、アンジェラ(Cho)、原田実(Dr)、松井千秋(Ba)、佐藤伸行(Pf)

7月31日(金) 20:00-22:00 夢ブランド 「ジャズライブ」

        佐藤伸行(Pf)
AD

4月ライブスケジュール

テーマ:
4月4日(土) 11:00-15:30 NeoPASA上り 「ジャズライブ」

         白井宏司(Tb)、佐藤伸行(Pf)

4月4日(土) 20:00-23:00 カフェ・サイモン 「ジャズライブ&セッション」

         原田実(Dr)、松井千秋(Ba)、佐藤伸行(Pf)、タイガー太田(Vo)

4月5日(日) 19:00-22:00 JAZZ Spot analog 「ジャズライブ」

         泉谷むつみ(Vo)、星合厚(Dr)、浅野耕平(Ba)、佐藤伸行(Pf)

4月10日(金) 19:30-21:30 珈楽庵 「シャンソンライブ」

         泉谷むつみ(Vo)、佐々木浩則(Vo)、佐藤伸行(Pf)

4月12日(日) 17:00-22:00 コニーキャッツ(弁天島) 「オールディーズライブ」
   
         Soul Finger

4月15日(水) 20:00-21:30 にこまん馬 「ジャズライブ」

         ゲスト(Vo)、佐藤伸行(Pf)

4月17日(金) 19:30-21:30 珈楽庵 「ジャズライブ」

         原田励(Sax)、原田実(Dr)、飯田圭二(Ba)、佐藤伸行(Pf)

4月19日(日) 19:00-22:00 夢ブランド 「ジャズライブ」

         マリア・ロウルデス(Vo)、飯田圭二(Ba)、佐藤伸行(Pf)

4月22日(水) 20:30-23:00 豊橋シャギー 「ジャズライブ」

         渡邊良水(Vo)、佐藤伸行(Pf)

4月23日(木) 20:00-23:00 JAZZ Spot analog 「ジャズライブ」

         三輪まゆみ他(Vo)、原田実(Dr)、松井千秋(Ba)、佐藤伸行(Pf)

4月24日(金) 20:00-24:00 みるく 「ピアノとワインの会」
   
         佐藤伸行(Pf)

4月25日(土)  18:30-21:00 東急ハーヴェスト三ヶ日 「ジャズライブ」

         三輪まゆみ(Vo)、原田実(Dr)、松井千秋(Ba)、佐藤伸行(Pf)
AD

3月ライブスケジュール

テーマ:
3月6日(金) 20:30-23:00 豊橋シャギー 「ジャズライブ」

         渡邊良水(Vo)、佐藤伸行(Pf)

3月7日(土) 20:00-23:00 カフェ・サイモン 「ジャズライブ&セッション」

         原田実(Dr)、中西久雄(Ba)、佐藤伸行(Pf)

3月11日(水) 20:00-21:30 にこまん馬 「ジャズライブ」

         岩間学(Ba)、佐藤伸行(Pf)

3月15日(日) 19:00-22:00 夢ブランド 「ジャズライブ」

         高橋たえ(Vo)、岩間学(Ba)、佐藤伸行(Pf)

3月16日(月) 19:30-20:45 NHK三輪まゆみジャズボーカル教室 「レッスン伴奏」

         佐藤伸行(Pf)

3月19日(木) 20:00-23:00 JAZZ Spot analog 「ジャズライブ」

         三輪まゆみ他(Vo)、原田実(Dr)、松井千秋(Ba)、佐藤伸行(Pf)

3月20日(金) 19:30-21:30 珈楽庵 「ジャズライブの楽しみ方」
   
         白井宏司(Tb)、佐藤伸行(Pf)

3月21日(土) 19:00-22:00 ラ・カーニャ(東京・下北沢) 「歌謡曲ライブ」
   
         江崎とし子(Vo)、太田幸希(Vo)、下谷淳蔵(Ag)、佐藤伸行(Pf)

3月22日(日) 17:00-22:00 ハートランド 「オールディーズライブ」
   
         Soul Finger

3月25日(水) 20:00-22:00 にこまん馬 「ジャズライブ」
   
         ゲスト(Vo)、佐藤伸行(Pf)

3月26日(木)仮 20:00-24:00 みるく 「ピアノとワインの会」
   
         佐藤伸行(Pf)

3月27日(金)  19:30-24:00 静岡ケントス 「オールディーズライブ」

         Soul Finger

3月28日(土)  20:00-22:00 カフェ・サイモン 「エルビスプレスリーライブ」

         ビリー片田(Vo&Ag)、マーシー(Ba)、佐藤伸行(Pf)
AD