フジTV系04:55-08:00
めざましTV 佐藤詩織
齋藤冬優花 石森虹花
じゃんけん 宮脇咲良
矢吹奈子 田中美久

HTB06:00-08:00イチオシ!モー
ニング堀_詩音

KawaiianTV08:00-09:00
AKB48チーム8のKANSAI白書
こっそりナンバーワン宣言や
で!永野芹佳 太田奈緒
山田菜々美 山本瑠華
大西桃香 濱咲友菜

TBS系10:25-13:55 ひる
おび!大家志津香

BSスカパー11:30-12:00AKB
48世界選抜総選挙直前!
境界線上の少女たち

東海ラジオ13:00-16:00は
-さん!ねねの!すんどめ
熊崎晴香

FM滋賀15:15-15:25 ネッツ
滋賀presents AKB48チーム
8濱咲友菜のnano

KawaiianTV17:00-18:30
アニ愛でるTV! 井尻晏菜
三田麻央

テレビ東京17:30-17:55青
春高校3年C組 中井りか
欠席あり

文化放送17:50~ライオンズ
ナイター惣田紗莉渚

GC18:15-18:53Station!
北野瑠華 町_音葉
杉山愛佳

cookpad TV19:00-20:00
クッキングLive内木_志

テレビ朝日系20:00-20:54
くりぃむクイズミラクル9
大家志津香 長濱ねる

日本テレビ系21:00-21:54
今くら指原莉乃

bayfm21:00-22:24ON8+1
柱Night with AKB48
宮崎美穂 岡部_麟
小栗有以 山内瑞希

Radio NEO 21:00-23:00
ラジカルNEOナイト100%SKE48!
岡田美紅 松本慈子
荒井優希

YNNNMB48CH21:00-22:30
SGGKモカ磯佳奈江 渋谷凪
咲 林萌々香 山尾梨奈
西澤瑠莉奈

FM大阪21:00-21:55よし
もとラジオ高校 らじこー
NMB48

東海ラジオ21:30-21:40SK
E48 1+1は2じゃないよ!
一色嶺奈 松本慈子

岡山放送21:54-22:00
STU48のせとライク#9

MBSR22:00-23:30アッパレ
やってます柏木由紀

CBCR22:00-00:30ナガオカX
スクランブル日高優月

QR系22:00-01:00レコメン
堀未央奈

フジTV NEXT22:30-23:00
AKB48世界選抜総選挙直
前!境界線上の少女たち

KawaiianTV22:30-01:00
NMB48劇場公演

YNNNMB48CH23:00-00:00
ソーシャル探偵XXとXX
谷川愛梨 渋谷凪咲
溝渕麻莉亜 坂本夏海

毎日放送23:07-23:10
水曜日のハウマッチ?
鈴木絢音

SHOW ROOM 23:15-00:00
AKB48のANN SP超直前
AKB48世界選抜総選挙SP
中井りか 向井地美音
松岡菜摘

KawaiianTV00:00-01:00
NMB48研究生密着

STVラジオニッポン放送00:00
-00:53ミューコミ+プラス
中井りかアシスタント出演
向井地美音 松岡菜摘

bayfm00:00-0:27今夜咲
良の木の下で 宮脇咲良

KawaiianTV00:00-01:00
NMB48研究生密着

SHOW ROOM 00:00-01:00
AKB48のANN SP超直前
AKB48世界選抜総選挙SP
中井りか 向井地美音
松岡菜摘 須藤凛々花
千鳥ノブ

フジテレビ00:30-00:40
第10回AKB世界選抜総選
挙見どころ

北海道文化放送 00:30-
00:40 第10回AKB世界選
抜総選挙みどころ

テレビ新広島00:30-00:40
第10回AKB48世界選抜総
選挙深夜ベルト

TBSCH01:00-02:35SKE48
ZERO POSITION3周年記
念U-18 90分討論SP

LF系SHOW ROOM01:00-03
:00AKB48のオールナイトニッポン
AKB48世界選抜総選挙SP
中井りか 須藤凛々花
千鳥ノブ

KawaiianTV01:00-02:00
AKB48チーム8のKANSAI白書
こっそりナンバーワン宣言や
で!永野芹佳 太田奈緒
山田菜々美 山本瑠華
大西桃香 濱咲友菜

中京テレビ01:09-01:37
有吉反省会 指原莉乃

札幌テレビ01:09-01:39
浜ちゃんが!高柳明音
松村香織

高知放送02:04-02:34
STU48でんつ! 市岡愛弓
岩田陽菜 大谷満理奈
門田桃奈 新谷野々花
峯吉愛梨沙 森下舞羽
土路生優里

北海道文化放送02:10-
02:40白昼夢中井りか

日本テレビ02:14-02:44
浜ちゃんが!高柳明音
松村香織

広島ホームテレビ02:30-3:00
乃木坂工事中 乃木坂46

RKB毎日02:35-03:05
趣味バカ 山田菜々美

KBC02:40-3:10弁護士と
いっしょです 指原莉乃

テレビ大阪02:40-03:10
吉本坂46松村沙友理

KawaiianTV03:00-04:30
天竺鼠のNAMBAかっ!#10
上西_怜 岩田桃夏
小嶋花梨

LF系03:00-04:30乃木坂
46新内眞衣ANN ZERO
新内眞衣

チャンネルNECO 03:45-04:15
劇場霊からの招待状
高橋朱里

ファミリー劇場03:45-04:15
STU48イ申テレビS2#6