ようやく東海道を上京してきました爆笑
リトモススケジュール東京編です!!
例によって間違いが有るかもしれませんが、生暖かい目で見てあげてくださいね。
では、どうぞ流れ星

日  10:00-10:50  KSCwellnessフィットネスクラブ金町  廣瀬里沙

日  10:10-11:10  ゴールドジム南大沢東京  堀成伸

日  10:15-11:15  スポーツクラブNAS芦花公園  Sae

日  10:30-11:30  東急スポーツオアシス雪谷  原枝利子

日  10:35-11:35  東急スポーツオアシス十条  村井千鶴

日  10:45-11:45  アスリエ一之江  足立孝

日  10:50-11:50  東急スポーツオアシス本駒込  tomo

日  11:15-12:15  東急スポーツオアシス新宿24Plus  小野瀬明美

日  11:20-12:20  FITNESS CLUB HIROO  Keiko

日  11:25-12:10  ルネサンス北千住 Yuu

日  11:30-12:30  ドゥ・スポーツプラザ豊洲  S@SAKI

日  11:40-12:25  ゴールドジムウエスト東京  中川正博

日  11:40-12:40  ルネサンス北砂 Nokko

日  12:00-13:00  港区スポーツセンター  岡崎

日  12:45-13:45  OASISRAFEEL恵比寿  YOSHIKO

日  12:45-13:45  ロンドフィットネスクラブ東大和店  KAORI

日  12:50-13:50  メガロスクロス立川<北館>  MAYU

日  13:20-14:05  ジェクサー・フィットネス&スパ上野  MINORI

日  13:25-14:25  ルネサンス東久留米  小川芳江

日  14:10-14:55  ルネサンス亀戸 Nokko

日  14:45-15:45  エスフォルタアリーナ八王子  村山

日  14:45-15:45  ルネサンス光が丘  中村優子

日  15:00-15:45  スパ白金トレーニングジム  Sae

日  15:10-16:10  東急スポーツオアシス多摩川  原枝利子

日  15:15-16:15  ゴールドジム原宿東京  茂木紀子

日  16:00-17:00  ロンドフィットネスクラブ東村山店  KAORI

日  16:00-17:00  東急スポーツオアシス赤塚24Plus  tomo

日  16:30-17:30  アスリエ旗の台 NORI

日  16:30-17:30  ゴールドジム銀座中央東京  MAYU

 

月  07:15-08:00  ジェクサー・フィットネス&スパ大塚  佐藤陽子

月  10:30-11:15  ルネサンス亀戸 MAYU

月  10:35-11:35  ルネサンス石神井公園  中村達也

月  10:45-11:30  ジェクサー・フィットネス&スパ新宿  三嶋喜美代

月  10:55-11:55  メガロス町田  杉山愛

月  11:15-12:00  ジェクサー・フィットネスクラブ大井町  佐藤陽子

月  11:15-12:00  ルネサンス北千住  狩俣有美

月  11:55-12:55  東急スポーツオアシス雪谷  原枝利子

月  12:10-12:55  アスリエ一之江  松本知沙美

月  12:10-13:10  東急スポーツオアシス南大沢24Plus  酒井陽子

月  12:15-13:15  ゴールドジム銀座東京  坂下千景

月  12:25-13:25  ルネサンスひばりヶ丘  星野美穂

月  12:45-13:45  ゴールドジム八王子東京  青木美緒

月  12:50-13:50  ルネサンス国立  村山摩利子

月  13:20-14:20  メガロス吉祥寺  Sae

月  13:20-14:20  東急スポーツオアシス十条  飯沼よしみ

月  14:15-15:15  ゴールドジム渋谷東京  臥雲由希子

月  14:25-15:25  メガロスクロス24立川<南館>  長沼淳子

月  14:30-15:15  ジェクサー・フィットネスクラブメトロポリタン池袋  HARU

月  14:35-15:20  ゴールドジム四ツ谷東京  桶屋美千子

月  15:15-16:15  エスフォルタアリーナ八王子  中村

月  18:30-19:20  エスフォルタ渋谷  中村

月  19:00-20:00  FITNESS CLUB HIROO  広野泉

月  19:00-20:00  ドゥ・スポーツプラザ豊洲  伊藤

月  19:20-20:20  メガロス町田  鈴木宏尭

月  19:25-20:25  ルネサンス東久留米 MAORI

月  20:15-21:00  アスリエ一之江  ゆう

月  20:15-21:15  ゴールドジム八王子東京  佐藤慎介

月  21:15-22:15  ジェクサー・フィットネス&スパ大塚  AZU

 

火  07:15-08:00  ジェクサー・フィットネス&スパ上野  佐藤陽子

火  10:00-10:45  OASISRAFEEL恵比寿  鈴木宏尭

火  10:30-11:15  ジェクサー・フィットネス&スパ亀戸  sae

火  11:00-11:45  ロンドフィットネスクラブ東大和店  KAORI

火  11:15-12:15  ルネサンス東久留米  星野美穂

火  11:25-12:25  アスリエ旗の台  小島真由美

火  11:30-12:30  ゴールドジム南大沢東京  岩田香織

火  12:00-12:45  東急スポーツオアシス新宿24Plus  中川正博

火  12:30-13:15  港区スポーツセンター  横山

火  12:50-13:35  メガロスクロス24調布  Sae

火  13:00-14:00  ゴールドジム原宿東京  有田麻里子

火  13:05-13:50  スポーツクラブNAS大崎  Nami

火  13:40-14:40  ジェクサー・フィットネス&スパ大塚  石山友香

火  14:15-15:15  アスリエ一之江  大串達彦

火  14:30-15:30  ゴールドジム府中東京  古田翠

火  15:00-16:00  ドゥ・スポーツプラザ豊洲  中村準

火  15:05-15:50  東急スポーツオアシス本駒込  桶屋美千子

火  19:00-20:00  東急スポーツオアシス十条  石井美栄

火  19:05-19:55  メガロスクロス24田端  masaminn

火  19:20-20:05  ルネサンス練馬高野台  広野泉

火  19:25-20:10  ルネサンス西国分寺 MAORI

火  19:25-20:25  アスリエ旗の台  児玉紗依

火  19:30-20:30  ルネサンス赤羽  中村達也

火  19:45-20:30  スポーツクラブNAS高尾  yumiko

火  19:45-20:30  ルネサンス北砂  大平裕子

火  20:00-21:00  リバティヒルクラブ  金濱

火  20:15-21:15  東急スポーツオアシス南大沢24Plus  畑田美紀

火  20:50-21:50  ゴールドジム表参道東京  藤野慎士

火  21:00-22:00  ルネサンス国立  古田翠

火  21:30-22:15  ジェクサー・フィットネスクラブ大井町  AZU

火  21:40-22:40  ルネサンス東久留米 RICA

 

水  10:30-11:30  ゴールドジム表参道東京  竹ヶ原佳苗

水  11:00-12:00  東急スポーツオアシス多摩川  小原純子

水  11:10-12:10  ゴールドジム代々木上原  臥雲由希子

水  11:15-12:00  スポーツクラブNAS高尾  青木美緒

水  11:15-12:15  アスリエ一之江  崔恩和

水  11:30-12:15  ドゥ・スポーツプラザ南砂町  Nokko

水  11:30-12:30  ゴールドジム渋谷東京  五十嵐亮

水  11:45-12:45  ゴールドジムウエスト東京  佐藤慎介

水  12:50-13:50  アスリエ旗の台  河合江梨花

水  12:55-13:55  FITNESS CLUB HIROO  広野泉

水  13:05-14:05  メガロスクロス24調布  西野久美子

水  13:20-14:05  ルネサンス早稲田  斉田美穂

水  13:35-14:20  ルネサンス赤羽  中村達也

水  13:40-14:40  東急スポーツオアシス武蔵小金井  酒井陽子

水  14:40-15:40  ルネサンス富士見台  星野美穂

水  15:00-16:00  スポーツクラブNAS西日暮里  masaminn

水  15:20-16:05  東急スポーツオアシス本駒込  飯沼よしみ

水  18:30-19:15  ジェクサー・フィットネス&スパ亀戸  廣田茂子

水  19:00-20:00  ルネサンス東久留米  広野泉

水  19:05-20:05  ゴールドジム南大沢東京  SAYO

水  19:10-20:10  ゴールドジム渋谷東京  大串達彦

水  19:20-20:05  メガロス八王子  西野久美子

水  19:50-20:35  ゴールドジム笹塚東京  桶屋美千子

水  19:50-20:50  アスリエ一之江  エミ

水  20:05-21:05  ゴールドジム代々木上原  田口優喜

水  20:20-21:20  アスリエ旗の台  竹ヶ原佳苗

水  20:25-21:10  ルネサンス北千住  中村達也

水  20:30-21:30  トムスポーツアカデミー  臥雲

水  20:40-21:40  メガロス町田  MIYA

水  21:30-22:15  JOYFIT大泉学園  石川

 

木  10:00-11:00  JOYFIT京王堀之内  美緒

木  10:00-11:00  ルネサンスひばりヶ丘  YASUCO

木  10:30-11:15  ゴールドジム東中野東京  佐藤慎介

木  10:30-11:30  トムスポーツアカデミー  三嶋

木  11:40-12:40  ルネサンス青砥 MAYU

木  11:45-12:45  FOLEフィットネスクラブ  宇津木美里

木  11:45-12:45  ゴールドジムウエスト東京  中川正博

木  11:45-12:45  ゴールドジム原宿東京  井上裕史

木  12:10-13:10  メガロス八王子  いづみ

木  12:35-13:25  メガロスクロス24田端  飯沼よしみ

木  12:40-13:40  エスフォルタ渋谷  近藤

木  12:45-13:45  ゴールドジム八王子東京  古田翠

木  12:50-13:35  ジェクサー・フィットネス&スパ亀戸  江原純子

木  13:00-13:45  ジェクサー・フィットネス&スパ新宿  横谷りえ

木  13:15-14:00  アトリオドゥーエ二子玉川  桶屋美千子

木  13:15-14:00  メガロスクロス24調布  三嶋喜美代

木  13:20-14:20  ゴールドジム笹塚東京  大串達彦

木  13:20-14:20  メガロスクロス24立川<南館>  西野久美子

木  14:00-14:45  ジェクサー・フィットネス&スパ上野  石山友香

木  14:00-15:00  サンプラザ・スポーツ・スペース  青木美緒

木  14:25-15:25  ゴールドジム四ツ谷東京  田口優喜

木  14:35-15:20  ルネサンス練馬高野台  広野泉

木  15:45-16:45  ルネサンス北千住 MAYU

木  18:40-19:40  ゴールドジム原宿東京  佐藤慎介

木  19:00-19:45  ジェクサー・フィットネスクラブ大井町  中川正博

木  19:00-20:00  東急スポーツオアシス聖路加ガーデン  内藤恭子

木  19:05-19:50  アトリオドゥーエ二子玉川  堀成伸

木  19:30-20:00  ルネサンス西国分寺  狩俣有美

木  19:30-20:30  ルネサンス国立 MAORI

木  19:40-20:25  ジェクサー・フィットネスクラブメトロポリタン池袋  小笠原早記

木  19:40-20:40  ルネサンス光が丘  中村優子

木  20:15-21:15  東急スポーツオアシス武蔵小金井  山田玲奈

木  21:00-22:00  メガロスクロス24立川<南館>  MAORI

木  21:15-22:00  東急スポーツオアシス雪谷  RIE

木  21:15-22:15  東急スポーツオアシス赤塚24Plus  tomo

木  21:30-22:20  KSCwellnessフィットネスクラブ金町  池田将英

 

金  10:15-11:15  ゴールドジム八王子東京  横谷りえ

金  10:20-11:20  ゴールドジム南大沢東京  SAYO

金  11:15-12:15  ゴールドジム東中野東京  徳竹美帆

金  11:20-12:20  スポーツクラブNAS聖蹟桜ヶ丘  Maori

金  11:30-12:30  ルネサンス練馬高野台  星野美穂

金  12:15-13:00  ジェクサー・フィットネス&スパ上野  MAYU

金  13:50-14:35  ジェクサー・フィットネス&スパ新宿  廣田茂子

金  14:30-15:30  JOYFIT京王堀之内 Hona

金  15:00-16:00  東急スポーツオアシス南大沢24Plus  臥雲由希子

金  15:05-16:05  スポーツクラブNAS西日暮里  WAKABA

金  15:05-16:05  ルネサンス北砂 MAYU

金  15:15-16:15  リバティヒルクラブ  金濱

金  15:35-16:35  東急スポーツオアシス赤塚24Plus  植竹美季

金  15:40-16:40  エスフォルタ渋谷  近藤

金  15:50-16:35  アスリエ旗の台  中谷亜紀子

金  16:30-17:15  ルネサンス三軒茶屋 mie

金  18:30-19:15  港区スポーツセンター  横山

金  18:30-19:30  スポーツクラブNAS大崎  ミキティ

金  19:15-20:00  ジェクサー・フィットネスクラブ赤羽  大関洋丈

金  20:10-21:10  東急スポーツオアシス雪谷  YOSHIKO

金  20:35-21:35  ゴールドジム原宿東京  大串達彦

金  20:45-21:45  ゴールドジム銀座東京  青木美緒

金  20:50-21:35  ルネサンス北砂 Nokko

金  20:50-21:35  ルネサンス北千住  狩俣有美

金  21:15-22:05  KSCwellnessフィットネスクラブ金町  廣瀬里沙

金  21:30-22:15  ドゥ・スポーツプラザ豊洲  S@SAKI

 

土  10:00-11:00  ゴールドジム八王子東京  SaSAKI

土  10:40-11:40  スポーツクラブNAS大崎  ミキティ

土  10:40-11:40  ルネサンス青砥 MAYU

土  11:00-11:45  東急スポーツオアシス聖路加ガーデン  Rumi

土  11:10-12:10  KSCwellnessフィットネスクラブ金町  池田将英

土  11:45-12:45  スポーツクラブNAS若葉台  SAYO

土  11:50-12:50  スポーツクラブNAS聖蹟桜ヶ丘  yumiko

土  12:00-12:45  モデノ阿佐ヶ谷  Sae

土  12:35-13:35  ルネサンス富士見台  狩俣有美

土  12:45-13:45  ゴールドジム代々木上原  桶屋美千子

土  13:15-14:15  ルネサンス国立  酒井陽子

土  13:25-14:10  ジェクサー・フィットネスクラブ赤羽  足立孝

土  13:30-14:30  ゴールドジム銀座中央東京  中川正博

土  13:30-14:30  ゴールドジム渋谷東京  浅井久美子

土  13:35-14:35  東急スポーツオアシス赤塚24Plus  植竹美季

土  14:05-15:05  ルネサンス光が丘  中村達也

土  15:15-16:15  ルネサンス亀戸 MAYU

土  15:30-16:15  ジェクサー・フィットネスクラブメトロポリタン池袋  廣田茂子

土  15:45-16:45  東急スポーツオアシス南大沢24Plus  児玉紗依

土  16:00-17:00  ゴールドジム銀座東京  五十嵐亮

土  16:20-17:20  ゴールドジム笹塚東京  中谷亜紀子

土  16:25-17:25  ドゥ・スポーツプラザ豊洲  中村準

土  16:40-17:40  ルネサンス東久留米 RICA

土  16:45-17:45  ルネサンス練馬高野台  中村達也

土  16:55-17:40  ジェクサー・フィットネス&スパ新宿  佐藤陽子

土  17:35-18:35  ジェクサー・フィットネス&スパ上野  中川正博

土  17:40-18:25  アトリオドゥーエ二子玉川  堀成伸

土  18:05-18:50  メガロス八王子  石井俊太郎