昔は2本で99円とかだったのに

1本138円のナス。。。🍆

この時期の夏野菜は高いな〜悲しいもやもやもやもやもやもや


育休も終盤、

本気で138円の使い道

考えさせられます真顔電球



138円をどう使うか、

一般家庭でも厳しいご時世です。