【アマチュア選手の皆様へ】6/23 アマチュア大会 J-GROW 対戦表 一部修正しました。 | J-NETWORK主催キックボクシング大会            J-KICK J-GIRLS J-GROW

J-NETWORK主催キックボクシング大会            J-KICK J-GIRLS J-GROW

J-NETWORK主催
キックボクシング大会 トッププロJ-KICK 女子キック J-GIRLS アマチュアJ-GROWに関するお知らせを
お届けするブログです。

第1試合 男子ビギナーズリーグ -54kg

1坂本(さかもと) (りく)(蒼天塾) vs  3松崎(まつざき) (けい)(すけ)(FREEDAM@OZ)

第2試合 男子ビギナーズリーグ -54kg

2小田島(おだじま) 武人(たけと)(KIBAマーシャルアーツクラブ) vs ★4中村(なかむら) 大輔(だいすけ)(IDEAL GYM)

第3試合 男子ビギナーズリーグ -62kg

7渡邉(わたなべ) (こう)()(アカデミアーザ水道橋) vs  ★11杉井(すぎい) (とも)(ひろ)(Team Immortal)

第4試合 男子ビギナーズリーグ -62kg

6志宇(しう)() (こう)(だい)(マスタージャパン)vs  12松長(まつなが) 春基(はるき)(G-1TEAM TAKAGI)

第5試合 男子Cリーグ       -51kg

15北島(きたじま) 颯人(はやと)(和術慧州會AKZA)vs  16松浦(まつうら) ()(しょう)(フェニックスファンキーガッツメン)

第6試合 男子Cリーグ      -58kg

125福島(ふくしま) 寛之(ひろゆき)(リバーサルジム東京スタンドアウト)vs 9野村(のむら) (りょう)(へい)(ブレイブ大門)         

第7試合 男子Cリーグ      -58kg

18栗原(くりはら) 光輝(こうき)(Team Immortal) vs  19渡辺(わたなべ) 豪士(たけし)(GRABAKA)

第8試合 男子Cリーグ      -58kg

20小合(おごう) (たけ)(のり)(NEXT LEVEL渋谷)vs 120望月(もちづき) 大樹(だいき)(オリオンズ)

第9試合 男子Cリーグ      -58kg

21猪越(いのこし) (だい)(パラエストラ千葉)vs   22和田(わだ) 雅光(まさみつ)(Team Immortal)

第10試合 男子Cリーグ    -58kg

24(いし)(まつ) 俊也(しゅんや)(クレイン)vs  23杉本(すぎもと) (ゆう)()(フェニックスファンキーガッツメン)

第11試合 男子Cリーグ    -58kg

26小笠原(おがさわら) 武琉(たける)(エスジム)vs 25中平(なかひら) 大志(たいし)(トイカツ道場ファイティングラボ松本)

第12試合 男子Cリーグ     -62kg

27小甲(こかぶ) (ゆう)(へい)(G-1TEAM TAKAGI)vs  30斉藤(さいとう) (あきら)(KIBAマーシャルアーツクラブ)

第13試合 男子Cリーグ     -62kg

★121川上(かわかみ) 一樹(かずき)(オリオンズ)vs  28川本(かわもと) 聖也(せいや)(スクランブル渋谷)

第14試合 男子Cリーグ     -67kg

31(せき) 竜一(りゅういち)(ビクトリージム)vs  127弘瀬(ひろせ) 大地(だいち)(レンジャージム)

第15試合 男子Cリーグ      -67kg

32萩原(はぎわら) (みのる)(橋本プレポ)vs  122佐々木(ささき) 大樹(だいき)(エスジム)

16試合 男子Cリーグ      -73kg

34小柴(こしば) (たくみ)(アカデミアーザ水道橋)vs  35広井(ひろい) (たか)(ひろ)(ファイティングラボ赤羽)

第17試合 男子Cリーグ      -73kg

36吉田(よしだ) (たか)(ひろ)(早稲田カンフー)vs  37石川(いしかわ) (とも)(はる)(ROLLING GYM)

第18試合 男子Cリーグ       -73kg

38大瀧(おおたき) (ふみ)(たか)(村越道場)vs  13佐藤(さとう) (けい)()(クレイン)

第19試合 男子Cリーグ       -73kg

40本間(ほんま) (ただし)(ボスジム)vs   39長谷(はせ) 英史(ひでふみ)(IDEAL GYM)

第20試合 男子ビギナーズリーグ -54kg

★4中村(なかむら) 大輔(だいすけ)(IDEAL GYM) vs 5(いり)不二(ふじ) (のぶ)(かつ)(エスジム)

第21試合 男子ビギナーズリーグ -62kg

8野川(のがわ) (かい)(マスタージャパン)vs  ★11杉井(すぎい) (とも)(ひろ)(Team Immortal)

第22試合 男子Bリーグ       -80kg

★77重光(しげみつ) (ゆう)(すけ)(ファイティングラボ松本)vs 金谷(かなや) (よし)(とも)(ボスジム)

第23試合 男子Bリーグ        -73kg

73大谷(おおや) 真弘(まさひろ)(クール・チャンプ)vs ★72中村(なかむら) (ゆう)(府中ムエタイクラブ)

第24試合 男子Bリーグ       -54kg

44金子(かねこ) 北斗(ほくと)(ビクトリージム)vs 17石川(いしかわ) ()(おう)(エスジム)

第25試合 男子Bリーグ       -54kg

★45黒沢(くろさわ) (はる)()(トイカツ道場)vs  47比内(ひない) 正太(しょうた)(レンジャージム錦糸町)

第26試合 男子Bリーグ       -54kg

48奥山(おくやま) (こう)()(八王子ファイティングスポーツジム)vs  49川原(かわはら) 俊将(しゅんすけ)(創価大学キックボクシング部丈夫会)

第27試合 男子Bリーグ        -58kg

52北澤(きたさわ) (しん)(ファイティングラボ松本)vs  ★53眞壁(まかべ) (しゅう)(レジェンド横浜)

第28試合 男子Bリーグ       -62kg

54小比(こひ)() (りゅう)()(グランディール池袋)vs  123青木(あおき) 一輝(かずき)(T-BLOOD)

第29試合 男子Bリーグ       -62kg

56中高(なかたか) (まさ)(あき)(リアルディール武蔵小杉)vs  55(もも)() (さとる)(レンジャージム麻布十番)

第30試合 男子Bリーグ        -62kg

57斧田(おのだ) (まさ)(ひろ)(KIBAマーシャルアーツクラブ)vs ★ 59越智(おち) 尊之(たかゆき)(東工大キックボクシング部)

第31試合 男子Bリーグ       -62kg

60河村(かわむら) ()()(東工大キックボクシング部)vs  61田中(たなか) 祐三(ゆうぞう)(レジェンド横浜)

第32試合 男子Bリーグ       -62kg

62内海(うつみ) (けん)()(NO FITNESS NO LIFE)vs  63冨田(とみた) (のぶ)(ひろ)(ブレイブ大門)

第33試合 男子Bリーグ        -67kg

64竹之内(たけのうち) (わたる)(トイカツ道場)vs 70(やま)(さき) 悠斗(ゆうと)(蒼天塾)

第34試合 男子Bリーグ       -67kg

65野澤(のさわ) 孝之(たかゆき)(高幡ファイティングスポーツジム)vs  67(いし)(おか) 達也(たつや)(ブレイブ大門)

第35試合 男子Bリーグ        -67kg

68大塚(おおつか) (こう)()(スクランブル渋谷)vs  69野口(のぐち) (ひろし)()(橋本プレポ)

第36試合 男子Bリーグ        -67kg

66篠原(しのはら) 正賢(まさたか)(桜丘高校格闘技部)vs 124(はら) ()()(蒼天塾)

第37試合 男子Bリーグ      -54kg

126井出(いで) (けん)太郎(たろう)(平井道場) vs  ★45黒沢(くろさわ) (はる)()(トイカツ道場)

第38試合 男子Bリーグ       -58kg  

★53眞壁(まかべ) (しゅう)(レジェンド横浜)vs 51タクリ・ロスビン・ジュ(GO-UP十条ジム)

第39試合 男子Bリーグ        -73kg

71田嵜(たさき) 弘道(こうどう)(拳粋会 宮越道場))vs  74岩藤(いわふじ) 弘樹(ひろき)(エスジム)

第40試合 男子Bリーグ        -73kg

75岩坂(いわさか) (ひかる)(リバーサルジム横浜グランドスラム)vs ★ 72中村(なかむら) (ゆう)(府中ムエタイクラブ)

第41試合 男子Bリーグ       -80kg

76袴田(はかまだ) 和輝(かずき)(ROLLING GYM)vs  77重光(しげみつ) (ゆう)(すけ)(ファイティングラボ松本)

第42試合 男子Cリーグ     -62kg

★121川上(かわかみ) 一樹(かずき)(オリオンズ)vs  29鈴木(すずき) (りゅう)()(和術慧州會AKZA)

第43試合 女子Bリーグ       -51kg

109福田(ふくだ) 香織(かおり)(T-BLOOD)vs  110(まち)() ()()(ビクトリージム)

第44試合 女子Bリーグ       -51kg

111熊倉(くまくら) 恵子(けいこ)(クレイン)vs  112望月(もちづき) (さえ)()(G-1TEAM TAKAGI)

第45試合 女子Bリーグ        -58kg

106あたたま なつこ(OHARA BROS GYM)vs 107澁谷(しぶや) ()(ひろ)(スクランブル渋谷)

第46試合 男子Bリーグ        -62kg

58吉村(よしむら) 楽斗(がくと)(レンジャージム麻布十番)vs  ★59越智(おち) 尊之(たかゆき)(東工大キックボクシング部)

第47試合 男子Aリーグ      -67kg

★99(くすのき) 貴嗣(たかし)(如心館)vs 100高橋(たかはし) (ゆう)()(クロスポイント吉祥寺)

第48試合 男子Aリーグ      -58kg

★88(しゅ)(どう) (けん)() (バンゲリングベイ)vs  89松山(まつやま) (たいら)(リバーサルジム横浜グランドスラム)

第49試合 男子Aリーグ         -51kg

78船田(ふなだ) 大珠(だいじゅ) (平井道場)vs ★80浦田(うらた) (たく)()(治政館江戸川道場)

第50試合 男子Aリーグ      -54kg

81染谷(そめや) (たく)()(レンジャージム錦糸町)vs 82(かつら) 英慈(えいじ)(クレイン)

第51試合 男子Aリーグ      -54kg

83恵比寿(えびす) 和也(かずや)(正心会)vs 84赤羽(あかばね) 克彦(かつひこ)(NO FITNESS NO LIFE)

第52試合 男子Aリーグ      -54kg

85(やま)(もと) 晃平(こうへい)(ビクトリージム)vs   117(かけはし) (まさ)()(TEAM MASURAO)

第53試合 男子Aリーグ      -58kg

86高橋(たかはし) (しゅん)()(正心会)vs  87佐藤(さとう) 海士(かいし)(ビクトリージム)

第54試合 男子Aリーグ      -62kg

91廣田(ひろた) (かおる)(リバーサルジム横浜グランドスラム)vs 118布施(ふせ) (ゆう)()(キックボクシングジムKIX)

第55試合 男子Aリーグ      -62kg

93小笠原(おがさわら) (しょう)()(OHARA BROS GYM)vs  96伊藤(いとう) (すすむ)(フェニックス)

第56試合 男子Aリーグ      -62kg

95奥平(おくひら) (しょう)()(平井道場)vs  94大滝(おおたき) (しん)()(レンジャージム錦糸町)

第57試合 男子Aリーグ      -62kg

92遠藤(えんどう) (よし)(はる)(スタジオP )vs  98(やま)(さき) (しん)()(レンジャージム麻布十番)

第58試合 男子Aリーグ      -73kg

102越田(こしだ) (さとる)(クレイン)vs 104西田(にしだ) (こう)(すけ)(ビクトリージム)

第59試合 男子Aリーグ      -73kg

103遠藤(えんどう) 正明(まさあき)(team JIN)vs 119池田(いけだ) (たつ)()(フライト)

第60試合 男子Aリーグ      -51kg

★80浦田(うらた) (たく)()(治政館江戸川道場)Vs 79永井(ながい) 天馬(てんま)(WSR西川口)

第61試合 男子Aリーグ      -58kg

90谷藤(たにふじ) (けい)()(フラットアップ成田)vs ★88(しゅ)(どう) (けん)() (バンゲリングベイ)

第62試合 男子Aリーグ      -67kg

101岡崎(おかざき) 裕樹(ひろき)(キックボクシングジムKIX)vs★99(くすのき) 貴嗣(たかし)(如心館)