4月21日(日)アマチュア大会組合決定!(試合開始は11:30予定に変更となります。) | J-NETWORK主催キックボクシング大会            J-KICK J-GIRLS J-GROW

J-NETWORK主催キックボクシング大会            J-KICK J-GIRLS J-GROW

J-NETWORK主催
キックボクシング大会 トッププロJ-KICK 女子キック J-GIRLS アマチュアJ-GROWに関するお知らせを
お届けするブログです。


テーマ:

参加選手の皆さま、お待たせ致しました。

組合せが以下の通り決定しました。

 

(今後、組合せ等で修正がある場合は、このブログでお知らせいたしますので、ご確認ください)

 

J-NETWORK アマチュアワンマッチ大会

2019年4月21日(日)新宿FACE   11:30試合開始予定

全対戦カード<左:赤/右:青>

 

第1試合 男子ビギナーズリーグ -58kg

澤泉 朱怜(トイカツ道場)vs小田 俊一(フリーダム・オズ)

 

第2試合 男子ビギナーズリーグ -71.5kg

古城 隆征(創心會)vs 佐々木 大地(CWD東中野)

 

第3試合 男子Cリーグ    -62kg

清水 元気(マスタージャパン)vs 48 中里 駿介(橋本PREBO)

 

第4試合 男子Cリーグ   -62kg

榊原 芳浩(中野トイカツ道場)vs渡辺 伸二(鹿浜TOP Team)

 

第5試合 男子Cリーグ   -56kg

比内 正太(レンジャージム)vs重田 友希(フリーダム・オズ)

 

第6試合 男子Cリーグ   -73kg

吉野 圭佑(トイカツ道場)vs遠藤 正明(team JIN)

 

第7試合 女子Bリーグ  -46kg

高野 仁花(クロスポイント大泉)vs田島 美咲(KFG URAWA)

 

第8試合 女子Bリーグ  -46kg

深田 愛子(フリーダム・オズ)vs杉田 裕子(PHOENIX ファンキーガッツメン)

 

第9試合 男子Bリーグ   -58kg

★野村 大樹(ビクトリージム)vs戸塚 俊介(ファイティングラボ赤羽)

 

第10試合 男子Bリーグ   -62kg

★岡本 一輝(ランディール池袋ジム)vs 野口 淳寛(Team.est)

 

第11試合 男子Bリーグ   -54kg

金子 達郎(X-ONE GYM 湘南)vs 小野 祥平(東海大学キックボクシング部)

 

第12試合 男子Bリーグ   -58kg

鎌田 士竜(ボスジムジャパン)vs 中村 一愛(松栄塾)

 

第13試合 男子Bリーグ   -58kg

横山 太一朗(クロスポイント大泉)vs 山本 瑞稀(X-ONE GYM 湘南)

 

第14試合 女子Bリーグ  -51kg

望月 冴香(G-1 TEAM TAKAGI)vs 武内 紗耶香(格闘技スタジオBLOOM)

 

第15試合 女子Bリーグ  -51kg

冨岡 みなみ(アントジム)vs村木 千尋(マスタージャパン)

 

第16試合 男子Bリーグ   -62kg

羽黒 慈夢(クロスポイント大泉)vs関 那悠太(東海大学キックボクシング部)

 

第17試合 男子Bリーグ   -67kg

松田 昭人(BTC GYM)vs PACI MATTIA(トイカツ道場)

 

第18試合 男子Bリーグ   -67kg

倉内 ミシェル(レンジャージム)vs 中島 龍二郎(リバーサルジム横浜グランドスラム)

 

第19試合 男子Bリーグ   -67kg

野口 紘志(橋本PREBO)vs 川口 亮(創心會)

 

第20試合 男子Bリーグ   -67kg

朴木 豪(サバーイ町田)vs 中村 三史朗(FJ KICKASS)

 

第21試合 男子Bリーグ   -67kg

前川 幸星(創心會)vs 村田圭賛(トイカツ道場)

 

第22試合 男子Bリーグ   -73kg

石橋 純(TEAM RUSH)vs 中村 壮一(クロスポイント大泉)

 

第23試合 男子Bリーグ   -58kg

★野村 大樹(ビクトリージム)vs白神 康範(サバーイ町田)

 

第24試合 男子Bリーグ   -62kg

★岡本 一輝(ランディール池袋ジム)vs西方 大智(東海大学キックボクシング)

 

第25試合 女子Bリーグ  -52kg

町田 礼菜(ビクトリージム)vs小野 裕美(Be WELL)

 

第26試合 男子Aリーグ   -51kg

浦田 拓真(治政館江戸川道場)vs 山岡 由忠(クロスポイント大泉)

 

第27試合 男子Aリーグ   -54kg

染谷 卓美(レンジャージム)vs杉山 允紀(ビクトリージム)

 

第28試合 男子Aリーグ   -58kg

古山 和樹(北流会君津ジム)vs 松山 平(リバーサルジム横浜グランドスラム)

 

第29試合 男子Aリーグ   -58kg

栗原 勇真(レンジャージム)vs 渋江 健司(ビクトリージム)

 

第30試合 男子Aリーグ   -62kg

翁長 正吾(ウィラサクレック西川口)vs 伊藤 奨(フェニクス)

J-GROWさんをフォロー

ブログの更新情報が受け取れて、アクセスが簡単になります

Ameba人気のブログ