【全試合順決定!】9.30『SHINING☆STAR』 | J-GROW +(Plus)

J-GROW +(Plus)

J-NETWORK主催
アマチュアキックボクシング大会
「J-GROW」に関するお知らせを
お届けするブログです。


テーマ:

大変お待たせいたしました!!

 

J-NETWORK『SHINING☆STAR』

 

全試合順が決定いたしました爆  笑!!

参戦選手の皆様、関係者の皆様、応援に来られる予定の皆様
ご確認をお願い致します目キラキラ

 

もし万が一
「名前がないガーン
「リーグが違うガーン
などございましたら
J-NETWORK大会事業部
電話03-5784-0544

平日12:00~20:00
までお電話くださいm(__)m

(※HPではなくブログが最新版の対戦カードとなります!)

 

また、Aリーグで参加の選手はご自身の入場曲のCDを

2018年9月20日(木)までにご送付ください!!

(※音源データは CD のみ、曲順と選手名を必ず明記ください!)

【送付先】〒150-0043 東京都渋谷区道玄坂1-15-3 プリメーラ道玄坂619号 J-NETWORK株式会社 宛

 

CDの確認が出来ない場合、入場曲はこちらで用意したものを流させて頂きます。予めご了承ください。

 

 

 

J-NETWORK『SHINING☆STAR』

2018年9月30日(日)東京・新宿FACE

10:00 選手受付開始

10:10 計量開始

11:00 試合開始予定

<チケット料金> 自由席3,000円

 

<決定対戦カード>【上:コーナー/下:コーナー】※は一日2試合

 

第1試合 男子ビギナーズリーグ ライト級
※岡本一輝(レグルス池袋)
石庭修平(シェアリングGYM)

第2試合  男子ビギナーズリーグ ライト級
島田良二(AKT GYM)
寺田一茂(ウエストスポーツジム)

第3試合 男子ビギナーズリーグ ウェルター級
工藤真樹(TRI.H STUDIO)
伊藤亮二(ZERO)

第4試合 男子ビギナーズリーグ ライトヘビー級
大瀧史崇(村越道場)
※川口栄(セリケンジム)

第5試合 男子ワンマッチCリーグ フェザー級
菊池功一郎(PHOENIXファンキーガッツメン)
近藤敦(STRUGGLE)

第6試合 男子ワンマッチCリーグ フェザー級
試合中止

第7試合 男子ワンマッチCリーグ ライト級
宮内宏典(TEAM お台場)
※高橋大輝(TKBG)

第8試合 男子ワンマッチCリーグ ウェルター級
※山田洋(PHOENIXファンキーガッツメン)
山本朱羅(池袋BLUE DOG GYM)

第9試合 男子ワンマッチCリーグ ウェルター級
橋本俊介(ウエストスポーツジム)
竹内信介(JANJIRA GYM)

第10試合 女子ワンマッチBリーグ バンダム級
橋本知恵子(ウエストスポーツジム)
竹内和世(池袋BLUE DOG GYM)

第11試合 女子ワンマッチBリーグ フェザー級
手塚雅代(キックボクシングジムZERO)
佳珠(ウルブズスクワッド)

第12試合 男子ビギナーズリーグ ライト級
※岡本一輝(レグルス池袋)
小島幹広(KIBA マーシャルアーツクラブ)

第13試合 男子ワンマッチCリーグ ウェルター級
※山田洋(PHOENIXファンキーガッツメン)
平澤智之(BLUE DOG GYM)

第14試合 男子ワンマッチCリーグ ライトヘビー級
※川口栄(セリケンジム)
西大輔(ZERO)

第15試合 男子ワンマッチCリーグ ライト級
※濱島伸哉(セリケンジム)
※高橋大輝(TKBG)

第16試合 男子ワンマッチBリーグ バンダム級
※福井萌矢(KBK)
高橋伶緒(東海大学キックボクシング部)

第17試合 男子ワンマッチBリーグ フェザー級
須藤祥(TRI.H STUDIO)
伊藤三希男(team AKATSUKI)

第18試合 男子ワンマッチBリーグ ウェルター級
エイメン エマニエル(ゴールドライフジム)
山西洋介(キックボクシングジムKIX)

第19試合 男子ワンマッチBリーグ ウェルター級
※山崎優(KBK)
由良憲一(NEXT LEVEL 渋谷)

第20試合 男子ワンマッチBリーグ ミドル級
高橋錬(ルフィアン)
※野尻雅俊(キックボクシングジム KIX)

第21試合 男子ワンマッチBリーグ ライト級
試合中止

第21.5試合 男子ワンマッチCリーグ ライト級

※濱島伸哉(セリケンジム)

中島紀空(AKT GYM)

第22試合 男子ワンマッチBリーグ ライト級
斧田雅貴(KIBA マーシャルアーツクラブ)
柴崎亮(team AKATSUKI)

第23試合 男子ワンマッチBリーグ ライト級
野口淳寛(Team.est)
小笠原奨吾(オハラブロスジム)

第24試合 男子ワンマッチBリーグ ライト級
※前川幸星(創心會)
※藤澤剣(ルフィアン)

第25試合 男子ワンマッチBリーグ ライト級
試合中止

第26試合 男子ワンマッチBリーグ バンダム級
※福井萌矢(KBK)
杉山允紀(ビクトリージム)

第27試合 男子ワンマッチBリーグ ウェルター級
※山崎優(KBK)
宮内勇也(和術慧舟會 富士山道場)

第28試合 男子ワンマッチBリーグ ミドル級
※野尻雅俊(キックボクシングジム KIX)
伊藤拓摩(STRUGGLE)

第29試合 男子ワンマッチAリーグ -45kg級
岡松希羅(MSJ キックボクシングジム)
※浦田拓真(治政館 江戸川道場)

第29.5試合 男子ワンマッチBリーグ ライト級

山口浩太郎(トイカツ道場)

※藤澤剣(ルフィアン)

第30試合 男子ワンマッチAリーグ バンダム級
宮下友樹(team AKATSUKI)
菅野真央(AKT GYM)

第30.5試合 男子ワンマッチBリーグ ライト級

※前川幸星(創心會)
丸山尚貴(JANJIRA GYM)

第31試合 男子ワンマッチAリーグ フェザー級
山元力哉(PHOENIXファンキーガッツメン)
熊谷拓巳(レグルス池袋)

第32試合 男子ワンマッチAリーグ フェザー級
中村憲太(team AKATSUKI)
渋江健司(ビクトリージム)

第33試合 男子ワンマッチAリーグ フェザー級
七海貴哉(G-1 TEAM TAKAGI)
石塚綾太(ビクトリージム)

第34試合 男子ワンマッチAリーグ ウェルター級
磯崎大地(RIKIX)
芹澤東洋(NEXT LEVEL 渋谷)

第35試合 男子ワンマッチAリーグ フライ級
試合中止

第36試合 男子ワンマッチAリーグ ライト級
齋藤優樹(87キック)
菊地李玖(Team WEED)

第37試合 男子ワンマッチAリーグ ライト級
飯田健瑠(リアルディール武蔵小杉)
井原颯文(87キック)

第38試合 女子ワンマッチAリーグ ミニフライ級
石川千鶴(T's KICKBOXING GYM)
岡本璃奈(STRUGGLE)

第39試合 女子ワンマッチAリーグ ミニフライ級

小林穂夏(KBK)

永井はるか(G-1 TEAM TAKAGI)

第40試合 男子ワンマッチAリーグ フライ級
※浦田拓真(治政館 江戸川道場)
※櫻井大愛(ZREO)

第41試合 女子バンダム級 初代王座決定戦 1分30秒2R(延長1R)(マストシステム)
星野楓(LEGEND)
大原綾乃(大原道場)

※選手の怪我などによりカードの変更や中止が余儀なくされる場合がございますので予めご了承下さい。

J-GROWさんをフォロー

ブログの更新情報が受け取れて、アクセスが簡単になります

Ameba人気のブログ

Amebaトピックス