J-GROW +(Plus)

J-NETWORK主催
アマチュアキックボクシング大会
「J-GROW」に関するお知らせを
お届けするブログです。


テーマ:

いよいよ明後日爆  笑

 

紅葉年内最後の全日本選手権大会紅葉

『第19回 J-NETWORK アマチュア全日本選手権大会~秋の陣~』

 

現時点までの変更対戦カードを発表します!!

 

また、タイムテーブルをアップいたしましたので、試合時間をご確認くださいm(_ _ )m

 

 

ご観戦にいらっしゃるお客様は、KOなど試合の進行で前後する可能性があるため、余裕を持って会場入りをお願い致しますおねがい

 

『第19回 J-NETWORK アマチュア全日本選手権大会~秋の陣~』

2017年11月26日(日) 10:10試合開始予定(一般入場は9:45から)

場所:東京・ゴールドジムサウス東京アネックス(大森)

  (東京都大田区山王2丁目4-1 大森駅前ビル7F)

   TEL 03-5718-3939

 

<全対戦カード> 【左:コーナー/右:コーナー】※は一日2試合

 

第1試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 一回戦
林田 圭史(クロスポイント吉祥寺)vs 原 昌志(JTクラブジム)

第2試合 Bリーグトーナメント ライト級 一回戦
斉藤 英吉(NEXT LEVEL渋谷)vs 山野 卓也(T's Kickboxing gym)

第3試合 Bリーグトーナメント ライト級 一回戦
安永 吏成(クロスポイント古河)vs 宮沢 卓磨(ポンムエタイジム)

第4試合 Bリーグトーナメント ライト級 一回戦
高柳 タン(Ten Clover Gym)vs 高橋 将大(STRUGGLE)

第5試合 Bリーグトーナメント ライト級 一回戦
宮﨑 暁夢(クロスポイント吉祥寺)vs 井上 直哉(YSSジム TEAM Golden Hawk)

第6試合 Bリーグトーナメント フェザー級 一回戦
岡本 一馬(Ten Clover Gym)vs 下地 涼(team Orange)

第7試合 Bリーグトーナメント フェザー級 一回戦
菊池 亮一(PAL-GYM)vs 池亀 位則(NEXT LEVEL渋谷)

第8試合 Bリーグトーナメント フェザー級 一回戦
小椋 柊磨(アクティブJ三軒茶屋)vs 佐藤 拓也(クロスポイント吉祥寺)

第9試合 Bリーグトーナメント フェザー級 一回戦
仲川 広汰(Ten Clover Gym)vs 井樋 大介(DUROジム)

第10試合 Bリーグトーナメント フェザー級 一回戦
内藤 琉斗(KBK)vs 七海 貴哉(G-1 TEAM TAKAGI)

第11試合 Bリーグトーナメント フェザー級 一回戦
岡部 亮(grafight)vs 加藤 利一(STRUGGLE)

第12試合 Bリーグトーナメント バンタム級 一回戦
速水 堅太(HAYATO GYM)vs 高橋 淳也(クロスポイント吉祥寺)

第13試合 Bリーグトーナメント バンタム級 一回戦
飯阪 翔(OHARA BROS GYM)vs 伊藤 光輝(Ten Clover Gym)

第14試合 Bリーグトーナメント バンタム級 一回戦
佐藤 隆裕(ティダマンディ八王子)vs 山桐 大典(Ten Clover Gym)

第15試合 Bリーグトーナメント バンタム級 一回戦
汐満 拓真(PHOENIXファンキーガッツメン)vs 加瀬澤 学(grafight)

第16試合 Aリーグトーナメント ライト級 一回戦
藤森 宣弘(DUROジム)vs 水戸 裕士(YSSジム TEAM Golden Hawk)

第17試合 Aリーグトーナメント ライト級 一回戦
安藤 仙一(チームドラゴン)vs 樽床 尚希(クロスポイント古河)

第18試合 Aリーグトーナメント ライト級 一回戦
中本 修(チームゴキゲン鳥)vs 新田 宗一朗(YMジム)

第19試合 Aリーグトーナメント ライト級 一回戦
本山 恭平(スクランブル渋谷)vs 榊原 悦生(X-ONEジム湘南)

第20試合 Aリーグトーナメント フェザー級 一回戦
矢原 弘顕(合気会)vs 志賀 淳一(東京北星ジム)

第21.5試合 Cリーグ 1分2R ライト級
上村 宣彦(Freedom@OZ)vs 小林 優憲(KickBoxingTeam 絆-KIZUNA-Tokyo)

第21試合 Aリーグトーナメント フェザー級 一回戦
紺野 大(クロスポイント吉祥寺)vs 砂子 卓磨(team AKATSUKI)

第22試合 ビギナーズリーグ 1分2R フライ級
小石 健太郎(フォルティス渋谷)vs 大森 雄基(ニコニコ格闘倶楽部)

第23試合 ビギナーズリーグ 1分2R バンタム級
白崎 明人(レンジャージム恵比寿)vs 宮﨑 葵(ULS)

第24試合 ビギナーズリーグ 1分2R バンタム級
遠藤 貴之(トイカツ道場)vs 渡邊 昇二郎(橋本プレボ)

第25試合 ビギナーズリーグ 1分2R ライト級
藤田 佑哉(YUYA)vs 北島 秀哉(WAZAジム)

第26試合 ビギナーズリーグ 1分2R ライト級
岩野 勉(STB Japan チーム加齢臭)vs 高橋 英樹(ゴールドライフジム)

第27試合 ビギナーズリーグ 1分2R ウェルター級
森山 繁(D-BLAZE)vs 大畑 龍也(ゴールドライフジム)

第28試合 Cリーグ 1分2R ミドル級
ジオ グイド(STB Japan チーム加齢臭)vs 板垣 聡志(和術慧舟會AKZA)

第29試合 Cリーグ 1分2R フライ級
譲原 正明(ROLLING GYM)vs 山崎 光時(ゴールドライフジム)

第30試合 Cリーグ 1分2R バンタム級
西槇 隼汰(ジャスティ高田馬場)vs 磯貝 雅則(STRUGGLE)

第31試合 Cリーグ 1分2R バンタム級
加科 雅和(トイカツ道場ファイティングラボ松本)vs 徳田 廉太郎(レグルス池袋)

第32試合 Cリーグ 1分2R フェザー級
遠藤 伸彰(STB Japan チーム加齢臭)vs 近藤 敦(STRUGGLE)

第33試合 Cリーグ 1分2R フェザー級
片岡 宏介(TARGET)vs 甲田 莉椎(MASTER JAPAN)

第34試合 Cリーグ 1分2R フェザー級
青木 省吾(grafight)vs 前嶋 廉司(クロスポイント吉祥寺)

第35試合 Cリーグ 1分2R ライト級
菅野 健次(STB Japan チーム加齢臭)vs 大久保 祥司(PHOENIX ファンキーガッツメン)

第36試合 Bリーグ 1分30秒2R フライ級
稲川 直樹(TARGET)vs 倉田 和(ウルブズスクワッド)

第37試合 Bリーグ 1分30秒2R  バンタム級
星 憂雅(バンゲリングベイ江古田)vs 岡野 隼(team AKATSUKI)

第38試合 Bリーグ 1分30秒2R  バンタム級
菅野 真央(AKT GYM)vs 金子 達郎(X-ONEジム湘南)

第39試合 Bリーグ 1分30秒2R  フェザー級
大滝 真吾(レンジャージム)vs 髙橋 陽太(YSSジムTEAM Golden Hawk)

第40試合 Bリーグ 1分30秒2R  フェザー級
金澤 隆光(レンジャージム)vs 伊藤 洋(スクランブル渋谷)

第41試合 Bリーグ 1分30秒2R  ライト級
町田 茂樹(北眞舘)vs 宮崎 武(G-1 TEAM TAKAGI)

第42試合 Bリーグ 1分30秒2R  ライト級
神戸 航平(ウルブズスクワッド)vs 三宅 唯斗(YSSジムTEAM Golden Hawk)

第43試合 Bリーグ 1分30秒2R  ライト級
竹之内 渉(トイカツ道場)vs 舟橋 良太(レンジャージム)

第44試合 Bリーグ 1分30秒2R  ライト級
久保田 真備(橋本プレボ)vs 柳谷 義孝(DRAGON' SDEN)

第45試合 Bリーグ 1分30秒2R  ウェルター級
芹澤 東洋(アクティブJ三軒茶屋)vs 松丸 将大(WAZA ジム) 

第46試合 Aリーグ 2分2R  フライ級
浅井 麗斗(小比類巻道場)vs 上野 優翔(はまっこムエタイジム)

第47試合  Aリーグ 2分2R フェザー級
熊谷 拓巳(レグルス池袋)vs 谷藤 秀樹(レンジャージム)

第48試合 Bリーグトーナメント ミドル級 準々決勝
大井アレクサンダー(レンジャージム恵比寿)vs Takayama Shouhou(Alive Stronger)

第49試合 Bリーグトーナメント ミドル級 準々決勝
石川 泰市(Ten Clover Gym)vs 陽川 泰成(リバーサルジム東京スタンドアウトteamK)

第50試合 Bリーグトーナメント ミドル級 準々決勝
小池 瑛之(フォルティス渋谷)vs 横山 卓也(Alive Stronger)

第51試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 準々決勝
久保田 敏之(HAYATO GYM)vs  第1試合勝者

第52試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 準々決勝
由良 憲一(NEXT LEVEL渋谷)vs 田代 裕樹(東京北星ジム)

第53試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 準々決勝
城 広夢(MMA空手道場 鷹 teamK)vs 村山 渡(RIKIX横浜)

第54試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 準々決勝
中島 敏裕(BLITZ)vs 楠 貴嗣(如心館)

第55試合 Bリーグトーナメント ライト級 準々決勝
渋江 健司(Ys.k Kick Boxing Gym)vs 第2試合勝者

第56試合 Bリーグトーナメント ライト級 準々決勝
第3試合勝者 vs 石岡 達也(ブレイブ大門)

第57試合 Bリーグトーナメント ライト級 準々決勝
高星 修(PAL-GYM)vs 第4試合勝者

第58試合 Bリーグトーナメント ライト級 準々決勝
第5試合勝者 vs 西村 岳斗(team Orange)

第59試合 Bリーグトーナメント フェザー級 準々決勝 
眞壁 秀(レジェンド横浜)vs 第6試合勝者

第60試合 Bリーグトーナメント フェザー級 準々決勝
第7試合勝者 vs 第8試合勝者

第61試合 Bリーグトーナメント フェザー級 準々決勝
第9試合勝者 vs 第10試合勝者

第62試合 Bリーグトーナメント フェザー級 準々決勝
第11試合勝者 vs 岡安 信明(フォルティス渋谷)

第63試合 Bリーグトーナメント バンタム級 準々決勝 
杉山 巧一(grafight)vs 第12試合勝者

第64試合 Bリーグトーナメント バンタム級 準々決勝
第13試合勝者 vs 梅本 彪司(はまっこムエタイジム)

第65試合 Bリーグトーナメント バンタム級 準々決勝
根本 翼(PAL-GYM)vs 第14試合勝者

第66試合 Bリーグトーナメント バンタム級 準々決勝
第15試合勝者 vs 藤森 豊(Ten Clover Gym)

第67試合 Aリーグトーナメント ライトヘビー級 準々決勝
今井 亮(北眞舘)vs ソウザ ミナト オリベイラ クレベル ヘンリケ(Impact Japan BJJ)

第68試合 Aリーグトーナメント ミドル級 準々決勝
國持 照吾(ムエタイファイティングアカデミー)vs 大野 祐志郎(総合格闘技道場 華王州)

第69試合 ※中止

第70試合 Aリーグトーナメント ライト級 準々決勝
伊藤 奨(PHOENIXファンキーガッツメン)vs 第16試合勝者

第71試合 Aリーグトーナメント ライト級 準々決勝
第17試合勝者 vs 羽鳥 仁(ポンムエタイジム)

第72試合 Aリーグトーナメント ライト級 準々決勝
佐藤 大(サバーイ町田)vs 第18試合勝者

第73試合 Aリーグトーナメント ライト級 準々決勝
第19試合勝者 vs 梅沢 遼太郎(白山道場)

第74試合 Aリーグトーナメント フェザー級 準々決勝 
寄森 駿(NEXT LEVEL渋谷)vs 第20試合勝者

第75試合 Aリーグトーナメント フェザー級 準々決勝 
瀬戸 睦雅(ビクトリージム)vs 中野 龍一(空手道剛柔流練正館)

第76試合 Aリーグトーナメント フェザー級 準々決勝 
長嶋 海斗(Ten Clover Gym)vs 渡邊 健(チームKrush)

第77試合 Aリーグトーナメント フェザー級 準々決勝 
第21試合勝者 vs 佐藤 真(X-ONEジム湘南)

第78試合 Bリーグ 1分30秒2R ウェルター級
小笠原 拓海(戸越銀座ひよこクラブ)vs 佐藤 稔樹(東京北星ジム)

第79試合 Bリーグ 1分30秒2R バンタム級
岩﨑 敏彦(PHOENIXファンキーガッツメン)vs 府川 政司(クロスポイント吉祥寺)

第80試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
庄内 正行(レグルス池袋)vs 小川 崇亨(スクランブル渋谷)

第81試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
小笠原 奨吾(OHARA BROS GYM)vs 若杉 大地(北眞舘)

第82試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
豊田 健登(Root Gym)vs 金村 知浩(ROLLING GYM)

第83試合 Bリーグ 1分30秒2R ウェルター級
黒田 章仁(ゴールドライフジム)vs 横山 良和(バンゲリングベイ江古田)

第84試合 Bリーグ 1分30秒2R ウェルター級
加瀬 路敏(RIKIX)vs 岡本 靖文(レンジャージム)

第85試合 Bリーグ 1分30秒2R ミドル級
徳盛 徹明(子鉄塾)vs 竹田 弘基(レッスルウィン)

第86試合 ビギナーズリーグ 1分2R バンタム級
飯塚 育巳(龍拳會 青葉台支部)vs 向後 廉(D-BLAZE)

第87試合 ビギナーズリーグ 1分2R フェザー級
傳田 浩章(トイカツ道場ファイティングラボ松本)vs 菊池 功一郎(PHOENIXファンキーガッツメン)

第88試合 ビギナーズリーグ 1分2R フェザー級
萱森 大輝(G-1 TEAM TAKAGI)vs 内藤 飛雄吾(BLUE DOG GYM)

第89試合 ビギナーズリーグ 1分2R ライト級
山田 透(CWD吉祥寺)vs 岩佐 亮(D-BLAZE)

第90試合 Cリーグ 1分2R フェザー級
栗原 宏夫(レーング東中野)vs 吉田 岳央(D-BLAZE)

第90.5試合 Cリーグ 1分2R ミドル級
谷口 勝彦(レンジャージム)vs 浅原 朋季(レッスルウィン)

第91試合 Cリーグ 1分2R ライト級
秋吉 雅仁(PHOENIXファンキーガッツメン)vs 町田 祥則(和術慧舟會AKZA)

第92試合 Cリーグ 1分2R ライト級
池本 泰輝(MASTER JAPAN)vs 阿部 翔也(和術慧舟會AKZA)

第93試合 Cリーグ 1分2R ライト級
中島 陽介(ジャスティ高田馬場)vs 稲墻 剛(D-BLAZE)

第94試合 Cリーグ 1分2R ウェルター級
金谷 智(フォルティス渋谷)vs ※深井 陽太(レンジャージム恵比寿)

第95試合 Cリーグ 1分2R ウェルター級
髙畠 啓嗣(トイカツ道場)vs 鈴木 一真(ニコニコ格闘倶楽部)

第96試合 Cリーグ 1分2R ミドル級
照井 恭晃(CWD吉祥寺)vs 藤井 利章(和術慧舟會AKZA)

第96.5試合 女子Bリーグ 1分2R -51kg級
丸山 友加(トイカツ道場)vs キャシェン未来(レンジャージム)

第97試合 女子Aリーグ 1分30秒2R -48kg級
樋田 智子(リアルディール)vs 宇田川 優(Bring it onパラエストラAKK)

第98試合 女子Aリーグ 1分30秒2R -46kg級
髙梨 美穂(Y'ZD GYM)vs 林 朱音(YSSジム TEAM Golden Hawk)

第99試合 ※中止

第100試合 女子Bリーグ 1分2R -46kg級
齋藤 千種(白山道場)vs 持永 真実(NEXT LEVEL渋谷)

第101試合 女子Bリーグ 1分2R 50kg契約
川島 江理沙(クロスポイント吉祥寺)vs 村木 千尋(MASTER JAPAN)

第102試合 女子Bリーグ 1分2R -48kg級
藤代 みさと(クロスポイント吉祥寺)vs 増田 欣子(NEXT LEVEL渋谷)

第103試合 女子Bリーグ 1分2R -51kg級
山崎 希恵(クロスポイント吉祥寺)vs 佳珠(ウルブズスクワッド)

第104試合 女子Bリーグトーナメント -48kg級 準決勝
岡本 璃奈(STRUGGLE)vs 石川 千鶴(T's Kickboxing Gym)
 
第105試合 女子Bリーグトーナメント -48kg級 準決勝
矢野 雅美(TESSAI GYM)vs 平岡 夏樹(Bring it onパラエストラAKK)

第106試合 Bリーグトーナメント ミドル級 準決勝
坂村 浩太郎(CWD吉祥寺)vs 第48試合勝者

第107試合 Bリーグトーナメント ミドル級 準決勝
第49試合勝者 vs 第50試合勝者

第108試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 準決勝
第51試合勝者 vs 第52試合勝者

第109試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 準決勝
第53試合勝者 vs 第54試合勝者

第110試合 Bリーグトーナメント ライト級 準決勝
第55試合勝者 vs 第56試合勝者

第111試合 Bリーグトーナメント ライト級 準決勝
第57試合勝者 vs 第58試合勝者

第112試合 Bリーグトーナメント フェザー級 準決勝
第59試合勝者 vs 第60試合勝者

第113試合 Bリーグトーナメント フェザー級 準決勝
第61試合勝者 vs 第62試合勝者

第114試合 Bリーグトーナメント バンタム級 準決勝
第63試合勝者 vs 第64試合勝者

第115試合 Bリーグトーナメント バンタム級 準決勝
第65試合勝者 vs 第66試合勝者

第116試合 女子Aリーグトーナメント -54kg級 準決勝
田中 美宇(TESSAI GYM)vs 星野 楓(LEGEND)

第117試合 女子Aリーグトーナメント -54kg級 準決勝
川島 桃子(EXPLOSIVES)vs 難波 育美(KBK)

第118試合 Aリーグトーナメント ライトヘビー級 準決勝
吉田 篤司(STRUGGLE)vs 第67試合勝者

第119試合 Aリーグトーナメント ライトヘビー級 準決勝
鈴井 祥吾(NEXT LEVEL渋谷)vs 田中 一矢(Tri H Studio)

第120試合 Aリーグトーナメント ミドル級 準決勝
三ツ橋 勇(レンジャージム)vs 第68試合勝者

第121試合 Aリーグトーナメント ミドル級 準決勝
浅井 和也(G-1 TEAM TAKAGI)vs 倉岡 海斗(北眞舘)

第122試合 Aリーグトーナメント ウェルター級 準決勝
長島 一茂(クロスポイント古河)vs 櫻井 徹也(DRAGON'S DEN)

第123試合 Aリーグトーナメント ウェルター級 準決勝
長谷川 弦(HAYATO GYM)vs 佐藤 秋介(X-ONEジム湘南)

第124試合 Aリーグトーナメント ライト級 準決勝
第70試合勝者 vs 第71試合勝者

第125試合 Aリーグトーナメント ライト級 準決勝
第72試合勝者 vs 第73試合勝者

第126試合 Aリーグトーナメント フェザー級 準決勝
第74試合勝者 vs 第75試合勝者

第127試合 Aリーグトーナメント フェザー級 準決勝
第76試合勝者 vs 第77試合勝者

第128試合 Aリーグトーナメント フライ級 準決勝
伊藤 純希也(team AKATSUKI)vs 小野 佑樹(GTジム)

第129試合 Aリーグトーナメント フライ級 準決勝
新井 昂弥(Ten Clover Gym)vs 渡邊 峻広(ジャスティ高田馬場)

第130試合 女子Bリーグ 1分2R -51g級
髙田 美沙(D-BLAZE)vs 野辺 佳子(Bring it onパラエストラAKK)

第131試合 女子Bリーグ 1分2R -51kg級
大島 玉美(Y'ZD GYM)vs 近藤 久美子(Shimokita GYM)

第132試合 女子Bリーグ 1分2R -54kg級
松本 エリ(K・S宇都宮ジム)vs 橋本 知恵子(ウエストスポーツ)

第133試合 女子Bリーグ 1分2R -58kg級
平林 里奈(スクランブル渋谷)vs 近内 夕楓(NEXT LEVEL渋谷)

第134試合 女子Bリーグ 1分2R -58kg級
佐藤 綾子(Alive Stronger)vs 菅原 麻子(トイカツ道場)

第134.5試合 女子Bリーグ 1分2R -46kg級
鈴木 泉(レグルス池袋)vs 林 朱音(YSSジム TEAM Golden Hawk)

第135試合 ビギナーズリーグ 1分2R ライト級
高橋 剛史(WAZAジム)vs 松尾 崇史(NAOKI GYM)

第136試合 ビギナーズリーグ 1分2R ライト級
二瓶 誠(PAL-GYM)vs 国分 勇太(トイカツ道場)

第137試合 ビギナーズリーグ 1分2R ウェルター級
蛭田 良平(ULS)vs 橘 京兵(レグルス池袋)

第138試合 ビギナーズリーグ 1分2R ウェルター級
三浦 宏幸(Alive Stronger)vs 高橋 優作(橋本プレボ)

第139試合 ビギナーズリーグ 1分2R ミドル級
安西 世民(ウエストスポーツ)vs 遠藤 聖也(G-1 TEAM TAKAGI)

第140試合 ビギナーズリーグ 1分2R ライトヘビー級
平井 海輝(D-BLAZE)vs 戸田 俊也(龍拳會 青葉台支部)

第141試合 ※中止

第142試合 Cリーグ 1分2R ライト級
木村 謙一(Y'ZD GYM)vs 藤野 将臣(藤野塾)

第143試合 Cリーグ 1分2R ライト級
貴山 敬(フォルティス渋谷)vs 稲村 垂也(西蒲田キックボクシング同好会)

第144試合 Cリーグ 1分2R ウェルター級
田中 善顕(アクティブJ三軒茶屋)vs 小林 正行(TEAM.SS)

第145試合 Cリーグ 1分2R ウェルター級
長谷川 海斗(ROLLING GYM)vs 石井 昂樹(NEXT LEVEL渋谷

第146試合 Cリーグ 1分2R ウェルター級
水口 純一(トイカツ道場)vs 深井 陽太(レンジャージム)

第147試合 Cリーグ 1分2R ウェルター級
熊沢 誠一(PHOENIXファンキーガッツメン)vs 和田 雅光(ウエストスポーツ)

第148試合 ※中止

第149試合 Cリーグ 1分2R ミドル級
澤田 和則(和術慧舟會AKZA)vs 谷口 勝彦(レンジャージム)

第150試合 Cリーグ 1分2R ライトヘビー級
齋藤 洋平(JSC)vs 小林 文弥(レンジャージム)

第151試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
中川 剛志(レジェンド横浜)vs 善養寺 顕彦(YSSジム TEAM Golden Hawk)

第152試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
多賀 一輝(トイカツ道場ファイティングラボ松本)vs 遠藤 宏大(Ys.k Kick Boxing Gym)

第153試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
柴田 大輝(OGUNI GYM)vs 篠崎 カイセ(はまっこムエタイジム)

第154試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
吉田 颯(グランドスラム横浜)vs 鈴木 寛之(アンダーグラウンド)

第155試合 Bリーグ 1分30秒2R ウェルター級
大瀬良 康平(リバーサルジム戸塚グランドスラム)vs 平林 幸彦(レンジャージム)

第156試合 Bリーグ 1分30秒2R ウェルター級
寺嶋 孝浩(クロスポイント吉祥寺)vs 井上 武士(レンジャージム麻布十番)

第157試合 Bリーグ 1分30秒2R ミドル級
関根 光一(レグルス池袋)vs 新畑 康史(RIKIX百合ヶ丘)

第158試合 Bリーグ 1分30秒2R ライトヘビー級
金 聖超(スクランブル渋谷)vs 森田 直輝(Alive Stronger)

第159試合 Aリーグ 2分2R フェザー級
小松﨑 勇太(White Lotus)vs 小鶴 日艶(パラエストラ千葉)

第160試合 Aリーグ 2分2R ライト級
李 哲(レグルス池袋)vs 髙田 眞斗(キックボクシングジムKIX)

第161試合 Aリーグ 2分2R ライト級
松山 平(グランドスラム横浜)vs 望月 拓也(AKT GYM)

第162試合 Aリーグ 2分2R ウェルター級
小柳 武史(アクティブJ三軒茶屋)vs 磯崎 大地(RIKIX百合ヶ丘)

第163試合 Aリーグ 2分2R ヘビー級
三上ヘンリー大智(府中ムエタイクラブ)vs 真島 達也(G-1 TEAM TAKAGI)

第164試合 女子Bリーグトーナメント -48kg級 決勝戦
第104試合勝者 vs 第105試合勝者

第167試合 Bリーグトーナメント ミドル級 決勝戦
第106試合勝者 vs 第107試合勝者

第168試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 決勝戦
第108試合勝者 vs 第109試合勝者

第167試合 Bリーグトーナメント ライト級 決勝戦
第110試合勝者 vs 第111試合勝者

第168試合 Bリーグトーナメント フェザー級 決勝戦
第112試合勝者 vs 第113試合勝者

第169試合 Bリーグトーナメント バンタム級 決勝戦
第114試合勝者 vs 第115試合勝者

第170試合 女子Aリーグトーナメント -54kg級 決勝戦
第116試合勝者 vs 第117試合勝者

第171試合 Aリーグトーナメント ライトヘビー級 決勝戦
第118試合勝者 vs 第119試合勝者

第172試合 Aリーグトーナメント ミドル級 決勝戦
第120試合勝者 vs 第121試合勝者

第173試合 Aリーグトーナメント ウェルター級 決勝戦
第122試合勝者 vs 第123試合勝者

第174試合 Aリーグトーナメント ライト級 決勝戦
第124試合勝者 vs 第125試合勝者

第175試合 Aリーグトーナメント フェザー級 決勝戦
第126試合勝者 vs 第127試合勝者

第176試合 Aリーグトーナメント フライ級 決勝戦
第128試合勝者 vs 第129試合勝者

 

 

AD
いいね!した人  |  コメント(0)  |  リブログ(0)

J-GROWさんの読者になろう

ブログの更新情報が受け取れて、アクセスが簡単になります

AD

ブログをはじめる

たくさんの芸能人・有名人が
書いているAmebaブログを
無料で簡単にはじめることができます。

公式トップブロガーへ応募

多くの方にご紹介したいブログを
執筆する方を「公式トップブロガー」
として認定しております。

芸能人・有名人ブログを開設

Amebaブログでは、芸能人・有名人ブログを
ご希望される著名人の方/事務所様を
随時募集しております。