1月20日 「うばクラ」(東京芸術劇場、池袋) 植田圭輔、上杉輝、小野健太郎
1月21日 「ジョリー・ロジャー」(池袋サンシャイン劇場) Takuya、平野勲人、タ
イソン大屋
1月22日 「アヤカシ奇譚」(シアターサンモール、新宿) 佐野大樹
1月24日 「TITANIC the musical」(東京国際フォーラム、有楽町) 松岡充、Kimeru
1月24日 「鉄人28号」(天王洲銀河劇場) 永田彬
1月25日 「リチャード3世」(赤坂ACT) 古田新太、森本亮治、榎木孝明、川久保拓司
1月25日 「オアシスと砂漠」(青山劇場) 鎌苅健太、上山竜司、湯澤幸一郎

1月26日 「DUST」(新国立劇場、初台) 永山たかし、米原幸佑
1月27日 「深沢ハイツ302~もう一つのニュートンの林檎~」(サンモールスタジオ、
新宿) ルドビコ
1月28日 「アヴェ・マリターレ!」(全労済ホール) 佐野瑞樹、郷本直也、兼崎健
太郎、秋枝直樹、吉岡毅志
2月1日 「天下御免!侍戦隊シンケンジャー」特別プレミア発表会(東京ドームシティ)
 相葉弘樹、海老澤健次、徳山秀典
2月1日 「幕末太陽伝~RUN&RUN」(吉祥寺シアター) 植田圭輔 田中伸彦 渡部紘
士 川岸銀次 吉田隆太
2月1日 「コール」(東京グローブ座) 小山慶一郎

2月3日 「LIFE IS HARD」(Gallery LE DECO、渋谷) 森大、長谷川太郎、堀池直毅、
甘浦裕介
2月4日 「MEN&MAN~男たちのSADAME」(シアターサンモール、新宿) 南圭介 松本
寛也 堀有希 兜政孝
2月6日 「テーブルマナー」(紀伊国屋サザンシアター、新宿) 柳浩太郎
2月7日 「スーザンを探して」(シアタークリエ、日比谷) 馬場徹
2月8日 「Caccinica演奏会」(南青山MANDALA) 湯澤幸一郎

2月10日 「ALTAR BOYZ」(新宿FACE) 植木豪 中河内雅貴 良知真次
2月11日 「ビロクシー・ブルース」(PARCO劇場、渋谷) 忍成修吾
2月11日 「FROGS」(東京芸術劇場、池袋) 平間壮一、柳澤貴彦、青柳塁斗、松永一

2月14日 「罠」(シアター1010、北千住) 大口兼悟、加藤和樹
2月14日 「ビロクシー・ブルース」(PARCO劇場、渋谷) 忍成修吾

2月17日 「ALTAR BOYZ」(新宿FACE) 植木豪 中河内雅貴 良知真次
2月19日 「春遠からず」(MAKOTO シアター 銀座) 汐崎アイル 宮原将護
2月21日 「ALTAR BOYZ」(新宿FACE) 植木豪 中河内雅貴 良知真次

2月26日 「フルーツバスケット」(天王洲銀河劇場) SHOWTA.、上山竜司、松本慎也、
米原幸佑
2月27日 「フルーツバスケット」(天王洲銀河劇場) 真山明大、古川洋介、岩崎大、
米原幸佑
2月28日 「K」(赤坂ACTシアター) Takuya
2月28日 「フルーツバスケット」(天王洲銀河劇場) SHOWTA.、上山竜司、松本慎也、
米原幸佑

3月3日 「フルーツバスケット」(天王洲銀河劇場) SHOWTA.、上山竜司、松本慎也、
米原幸佑
3月6日 「フルーツバスケット」(天王洲銀河劇場) 真山明大、古川洋介、岩崎大、
米原幸佑
3月8日 「フルーツバスケット」(天王洲銀河劇場) SHOWTA.、上山竜司、松本慎也、
米原幸佑
3月8日 「フルーツバスケット」(天王洲銀河劇場) 真山明大、古川洋介、岩崎大、
米原幸佑

3月14日 「ムサシ」(彩の国さいたま芸術劇場) 藤原竜也、小栗旬

3月20日 「最遊記歌劇伝」(サンシャイン劇場、池袋) 鈴木拡樹、椎名鯛造、小野
田龍之介、堀池直毅
3月21日 「蜻蛉峠」(赤坂ACTシアター) 古田新太、堤真一、勝地涼、木村了

3月27日 「桜SAKURAサクラ」(前進座劇場、吉祥寺) 齋藤ヤスカ 林野健志 手打
隆盛
3月28日 「桜SAKURAサクラ」(前進座劇場、吉祥寺) 兼崎健太郎 渡辺大輔
3月29日 「テニスの王子様」(日本青年館、千駄ヶ谷) The Treasure Match 四天宝
寺 feat. 氷帝

3月30日 「テニスの王子様」(日本青年館、千駄ヶ谷) The Treasure Match 四天宝
寺 feat. 氷帝
4月4日 「ムサシ」(彩の国さいたま芸術劇場) 藤原竜也、小栗旬
4月4日 「Triangle ~ルームシェアのススメ~」(PARCO劇場、渋谷) 新納慎也、井
上芳雄

4月11日 「回転木馬」(天王洲銀河劇場) 浦井健治
4月12日 「鴉~KARASU~」(青山劇場) D-BOYS

4月17日 「暁の誓い」(あうるすぽっと) 萩野崇、弓削智久、出合正幸、高根研一
4月18日 「鴉~KARASU~」(青山劇場) D-BOYS
4月19日 「その男」(東京芸術劇場) 上川隆也、波岡一喜、六平直政、平幹二朗、小林十市、森山栄治、月ゴロー

4月25日 LOVE LOVE de SHOW「SAKURA cha cha」(天王洲銀河劇場) 良知真次
4月25日 「BARAGA-鬼ki」(全労済ホール) 根本正勝、加藤良輔、小島裕、中村英司

5月9日 「シラノ」(日生劇場、日比谷) 中河内雅貴

5月16日 「シラノ」(日生劇場、日比谷) 浦井健治

6月13日 「炎の人」(天王洲銀河劇場) 市村正親、今井朋彦、荒木健太朗