皆様こんにちは!!

ハロウィン当日☆★☆

この日もメンバー仮装衣装でライブをしちゃいます!!

※コアラ担当山本ミカラは学業の為欠席になります。

※キリン担当ちばりあんは学業の為18時35
分のライブに間に合うかギリギリですがライブに参加予定になります。

あらかじめご理解とご協力よろしくお願い致します。


下記詳細です!


sora tob sakana主催ライブVol.1
~お友達の輪を広げよう♪ハロウィンスペシャル~

10月31日
会場:アキバオンステージ
時間:OPEN 18:00/START 18:30
チケット:500円 D代別
出演:sora tob sakana、キャンディzoo
★ハロウィンスペシャルとして、仮装もしくはハロウィンの小物を
身に着けてご来場いただいた方にはメンバーからのメッセージカード付きの
お菓子をプレゼント!
メッセージカードは2ユニットからランダムとなります。
※なくなり次第終了となります。



**********

18:00 オープン
18:30 ライブ【soratobsakana】(5分)

18:35 ライブ【キャンディzoo】(5分)

18:40 合同MC+企画【soratobsakana・キャンディzoo】(10分~15分)

19:00 ライブ【キャンディzoo】(10分)

19:10 ライブ【soratobsakana】(10分)

19:15 合同MC【soratobsakana・キャンディzoo】(5分)
MC

19:20 公演終了

19:25~ 物販