稽古終了【MASARU】

テーマ:

BOYSANDMENリーダー水野勝です!

テーマカラーは、GOLDキラキラ

{699FEB19-FEFF-4D66-9447-90AAA6445E77:01}
{62239213-0C72-4084-9C7E-F18D6023563A:01}

昨日の怒涛の一日から
息つく暇なく、
今日はmozoでライブ3本!!

{9FE2371E-8074-46B3-AB94-A698159CFBBF:01}


いよいよ、明日から
CBCラジオ
BOYSANDMEN栄第七学園男組!
2時間半生放送がスタートします音譜音譜

{351B0755-1554-43D2-8AEA-44190FFCB5CE:01}
ぜひ、みんな聴くのはもちろん
お便り、
ぐぐたすにも積極的に参加してね♡♡





そして
mozoでのライブが終わって
夜は、本拠地NDPスタジオで
BOYSANDMEN SP LIVE!!!

{54989FF3-335D-40D7-BC06-868456A85387:01}
BOYSANDMENの
歴史を振り返る内容だったねキラキラ

いつも応援してくれてるみんな!!

そして、

はじめましての方も
遠方の方も
スタジオに遊びにきてくれてありがとう!




mozoもSP LIVEも
沢山の方にきていただきました!
本当に
ありがとうございました!!(^^)☆





LIVE終了後は、テレピアに向けて
稽古でした!!キラキラ   



さすがに、電池切れ。笑
{30030AEA-1FC9-4BFE-93B9-E7897671CF64:01}


テレピアどの日もお見逃しなく!!アップアップ





新生活や何か新しい事を始める季節が
やってきました!
みんなの事を応援してます!!
{279017EB-C270-4D24-9B3E-DCF8D1F29E55:01}


いいスタートをきれるように
一緒に頑張ろう!!






BOYSANDMENリーダー水野勝






「BOYS AND MEN2014ぶっちぎりウィークatテレピア」のご案内

「ぶっちぎりウィーク」のイベント内容を
お知らせいたします!!

☆2日「大運動会」に辻本達規の出演が決定いたしました!!

尚、終演時間の一部の表記に誤りがございました。
大変申し訳ございません。

※「ボイメン撮影会」は20時終演予定です。

※「大運動会」は20時半終演予定です。

※「コスプレ祭り」は20時半終演予定です。


4月1日(火)「ファミリーイベント」
開場12:00 開演13:00 終演14:00(約1時間予定)
★料金
【大人】前売2000円/当日2500円
【子供(3歳以上小学6年生までのお子様)】前売1000円/当日1500円
(3歳児未満膝上無料)

出演:田中俊介・田村侑久・本田剛文・勇翔・平松賢人・若菜太喜・土田拓海・
吉原雅斗・佐伯優斗

大人も子供も楽しめるイベントです!!
小さなお子様連れでもOK。

スペシャルゲストはなんと「グランスピアー」が登場!!
その他新しいヒーローやキャラクターも登場します!!
BOYS AND MENライブもあります。



4月1日(火)「ボイメン撮影会」
開場18:00 開演19:00 終演20:00(約1時間予定)
★料金
前売2000円/当日2500円

出演:田中俊介・田村侑久・本田剛文・勇翔・平松賢人・若菜太喜・土田拓海・
吉原雅斗・佐伯優斗

BOYS AND MENライブの合間に写真撮影ができちゃう初のイベントです。
曲ごとの衣装チェンジに加え、メンバー私服での撮影タイムもあります!!


4月2日(水)「BOYS AND MEN大運動会」
開場18:00 開演18:30 終演20:30(約2時間予定)
★料金
前売3500円 当日4000円

BOYS AND MENが本格的に運動会をやります!!

男のメンツを賭けて勝負!!

出演:水野勝・田中俊介・田村侑久・辻本達規・本田剛文・平松賢人・若菜太喜
・土田拓海・吉原雅斗・佐伯優斗


4月3日(木)「ボイメン コスプレ祭り」
開場18:00 開演19:00 終演20:30(約1時間半予定)

ボイメンメンバーがチームに分かれ
「テーマ」を決めてチーム戦!
フォトセッションタイムもあります!!

出演:田中俊介・田村侑久・本田剛文・勇翔・平松賢人・若菜太喜・土田拓海・
吉原雅斗・佐伯優斗


4月4日(金)~6日(日)「ミュージカル ホワイト☆タイツ」

ヤンキーがバレエに挑戦!?
青春コメディミュージカル!!

4日 夜の部 開場18:00 開演19:00 

出演:水野勝・田中俊介・田村侑久・辻本達規・本田剛文・平松賢人・若菜太喜・勇翔・土田拓海・吉原雅斗・佐伯優斗

5日 昼の部 開場12:30 開演15:30
   夜の部 開場18:00 開演19:00

出演:田中俊介・田村侑久・辻本達規・本田剛文・勇翔・平松賢人・若菜太喜・
土田拓海・
吉原雅斗・佐伯優斗


6日 昼の部 開場12:00 開演13:00
   夜の部 開場18:00 開演19:00

出演:水野勝・田中俊介・田村侑久・辻本達規・本田剛文・勇翔・平松賢人・若
菜太喜・土田拓海・吉原雅斗・佐伯優斗


チケットのご購入は
「カンフェティ」で(登録無料)
http://www.confetti-web.com/detail.aspx?tid=121178