晃輔の5年生の試合記録です。
試合記録といっても試合ブログまとめ的なものなので個人的な備忘録ですね
晃輔 通算得点記録
5年生 19点(3/31(日)現在)
4年生 17点
3年生 20点
2年生 30点
1年生 5点
※中盤からバックのポジションが多いので、得点記録をつけることに意味があるのかはわかりませんが、シンプルな指標として誰にでもわかりやすいので、継続してつけています
9/9(日) ※晃輔お休み
リーグ戦 南 2-1 ミヤカミ 勝ち
交流戦 南 3-0 ミヤカミ 勝ち
9/1(土) けやきカップ ※晃輔お休み
南 1-5 相東 負け 1回戦敗退
8/18(土) 相模野招待
1試合目 南 1-2 オリオン 負け
2試合目 南 0-2 本町 負け
3試合目 南 1-0 橘 勝ち
8/12(日) 奥寺杯 2日目
1試合目 南 1-0 瀬谷FC 勝ち
2試合目 南 1-0 あざみ野キッカーズ 勝ち
3試合目 南 0-4 FCカルパ 負け
8/11(土) 奥寺杯 1日目
1試合目 南 1-0 三保小SC 勝ち
2試合目 南 0-0 富岡SC 引き分け
7/29(日) 山中湖合宿 府中3FCとの試合
1試合目 南 0-2 府中3FC 負け
2試合目 南 0-0 府中3FC 引き分け
3試合目 南 0-0 府中3FC 引き分け
4試合目 南 0-0 府中3FC 引き分け
5試合目 南 2-0 府中3FC 勝ち ※晃輔1点
7/1(日) フレンズカップ 2日目
南 2-1 FC JUNTOS 勝ち
南 2-2 ミッキーSC 引き分け
PK 1-2 負け
6/30(土) フレンズカップ 1日目
南 3-2 東門前ファイターズ
南 4-0 黒滝SC
1位通過
6/23(土) あじさいカップ
南 1-2 パッセ 敗退
6/16(土) 交流戦 vs新磯
1試合目 南 10-1 新磯 勝ち
2試合目 南 1-2 新磯 負け
3試合目 南 4-0 新磯 勝ち
6/9(土) あじさいカップ
Aチーム
1試合目 南 14-1 S中央 勝ち
2試合目 南 2-2 南大野 引き分け
Bチーム
1試合目 南 0-5 ポデロッサ 負け
2試合目 南 0-8 中和田 負け
5/13(日) トレーニングリーグ
1試合目(交流戦)
南 0-4 BJ 負け
2試合目(交流戦 20分1本)
南 1-1 成瀬 引き分け
3試合目(リーグ戦)
南 0-2 草柳 負け
4試合目(交流戦)
南 1-0 芹が谷 勝ち
5/6(日) トレーニングリーグ ※晃輔お休み
1試合目 南 1-0 作の口 勝ち
2試合目 南 4-0 芹が谷 勝ち
3試合目 南 1-0 成瀬 勝ち
5/5(土) 緑野招待 ※晃輔お休み
1試合目 南 0-0 大沼 引き分け
2試合目 南 3-0 綾瀬ジェッツ 勝ち
3試合目 南 3-2 秦野 勝ち
優勝しました
4/29(日) 相模台 交流戦
1試合目 南 6-0 相模台 勝ち
2試合目 南 1-3 相模台 負け
3試合目 南 6-0 相模台 勝ち
※晃輔は発熱によりお休みしました。
4/28(土) 鹿島 交流戦
1試合目 南 4-2 鹿島 勝ち
2試合目 南 3-3 鹿島 引き分け
3試合目 南 0-1 鹿島 負け
4/14(土) トレーニングリーグ 初日
南 2-1 ブラックジャガーズ 勝ち
南 0-4 成瀬 負け
南 7-1 成瀬 勝ち
晃輔 4年生 試合記録はこちら♪
晃輔 3年生 試合記録はこちら♪
晃輔 2年生 試合記録はこちら♪
晃輔 1年生 試合記録はこちら♪
晃輔 3年生 ゴール集 動画はこちら♪
※2・3月のゴールは含んでいません。
晃輔 2年生 4~7月のゴール集 動画はこちら♪
晃輔 2年生 9~2月のゴール集 動画はこちら♪
※動画を撮れていない試合もあるので全てのゴールは入っていません。
試合記録といっても試合ブログまとめ的なものなので個人的な備忘録ですね
晃輔 通算得点記録
5年生 19点(3/31(日)現在)
4年生 17点
3年生 20点
2年生 30点
1年生 5点
※中盤からバックのポジションが多いので、得点記録をつけることに意味があるのかはわかりませんが、シンプルな指標として誰にでもわかりやすいので、継続してつけています
3/31(日)茅ヶ崎杯 2日目
南 1-1 習志野MMS香澄 PK3-4 勝ち
南 1-0 エルフシュリット一宮 勝ち
南 1-5 小和田 負け
2位パート 準優勝
3/30(土) 茅ヶ崎杯 1日目
南 0-0 カルパソール 引き分け
南 2-1 アルピーノ 勝ち ※晃輔1点
南 0-4 友愛 負け
3/24(日)交流遠征 vsバリチェ
15分1本
1試合目 南 0-0 バリチェ 引き分け
2試合目 南 0-1 バリチェ 負け
3試合目 南 0-1 バリチェ 負け
4試合目 南 0-2 バリチェ 負け
5試合目 南 1-1 バリチェ 引き分け
6試合目 南 0-3 バリチェ 負け
7試合目 南 0-0 バリチェ 引き分け
8試合目 南 1-2 バリチェ 負け
3/17(日)交流遠征 vsリバー
20分1本
1試合目 南 0-3 リバー 負け
2試合目 南 0-1 リバー 負け
3試合目 南 0-3 リバー 負け
4試合目 南 0-6 リバー 負け
5試合目 南 0-1 リバー 負け
15分ハーフ
6試合目 南 0-3 リバー 負け
7試合目 南 3-2 リバー 勝ち ※晃輔1点
3/2(土)交流遠征 vsアロンドラ
15分1本
1試合目 南 1-0 アロンドラ 勝ち
2試合目 南 0-5 アロンドラ 負け
3試合目 南 0-0 アロンドラ 引き分け
4試合目 南 0-4 アロンドラ 負け
5試合目 南 1-1 アロンドラ 引き分け ※晃輔1点
6試合目 南 0-0 アロンドラ 引き分け
7試合目 南 0-1 アロンドラ 負け
8試合目 南 0-3 アロンドラ 負け
9試合目 南 1-0 アロンドラ 勝ち
10試合目 南 0-5 アロンドラ 負け
11試合目 南 3-0 アロンドラ 勝ち
2/24(日) 星ヶ丘招待
予選は15分ハーフです。
1試合目 vsレガーレ 2-2 引き分け
2試合目 vs鳶尾 2-2 引き分け
順位トーナメント 2位パート
15分1本
1試合目 vs南大野 1-0 勝ち
2試合目 vs星ヶ丘 1-1 PK 2-1 勝ち
2位パート 優勝
2/17(日) フットサル大会
南B vs 相武台 4-0 勝ち ※晃輔2点
南A vs 相模原 1-3 負け
南B vs 麻溝 0-8 負け
南A vs 大野台 2-5 負け
南B vs 上溝 1-3 負け
1/11(月) トレーニングリーグ
1試合目 南 3-1 芹が谷 勝ち
2試合目 南 2-0 BJ 勝ち
3試合目 南 3-2 作の口 勝ち
トレーニングリーグ総合3位入賞
1/20(日) SFAカップ
南 0-2 上溝 負け ベスト8
1/13(日) SFA カップ
1試合目 南 3-1 ブリンカル 勝ち
2試合目 南 1-0 ミハタ 勝ち
12/24(月) 高津FC招待
1試合目 南 5-0 𡸴山キッカーズ 勝ち
2試合目 南 2-1 宮崎サンキッズ 勝ち ※晃輔1点
※予選Aブロック1位通過
3試合目 南 3-0 𡸴山キッカーズ 勝ち ※晃輔1点
4試合目 南 1-4 横浜SCつばさ 負け
準優勝
12/23(日) 遠征交流戦 vs六会湘南台、EMSC
1試合目 南 0-4 六会湘南台 負け
2試合目 南 0-0 EMSC 引き分け
3試合目 南 0-0 六会湘南台 引き分け
4試合目 南 0-0 EMSC 引き分け
5試合目 南 0-4 六会湘南台 負け
6試合目 南 1-4 EMSC 負け
7試合目 南 1-3 六会湘南台 負け
8試合目 南 1-2 EMSC 負け
※晃輔は1、3、5、7、8試合で出させてもらいました。
12/16(日)リーグ戦&交流戦 vs麻溝
リーグ戦 南 3-0 麻溝 勝ち ※晃輔1点
交流戦 南 3-2 麻溝 勝ち
11/23(金) リーグ戦&交流戦 vsみどりB
1試合目 南 2-0 みどりB 勝ち
2試合目 南 1-0 みどりB 勝ち
3試合目 南 4-1 みどりB 勝ち ※晃輔1点
11/17(土) 交流戦 vs相模野
1試合目 南 0-0 相模野 引き分け
2試合目 南 0-0 相模野 引き分け
3試合目 南 1-1 相模野 引き分け
11/11(日) トレーニングリーグ ※晃輔お休み
1試合目 南 0-3 芹が谷 負け
2試合目 南 1-0 成瀬 勝ち
3試合目 南 0-4 芹が谷 負け
4試合目 南 2-2 成瀬 引き分け
11/10(土) リーグ戦 vsミハタ vsパッセ
リーグ戦 南 0-2 ミハタ 負け
リーグ戦 南 3-0 パッセ 勝ち
11/3(土・祝)新丸子 遠征 交流戦
交流戦15分1本
1試合目 南 0-0 かじがやFC 引き分け
2試合目 南 0-0 エルフシュリット品川 引き分け
3試合目 南 0-0 かじがやFC 引き分け
4試合目 南 1-0 エルフシュリット品川 勝ち ※晃輔1点
5試合目 南 1-0 かじがやFC 勝ち ※晃1点
6試合目 南 0-2 エルフシュリット品川 まけ
10/28(日) トレーニングリーグ
1試合目 南 0-0 ひばり 引き分け
2試合目 南 0-4 草柳 負け
3試合目 南 0-7 草柳 負け
4試合目 南 4-0 作の口 勝ち ※晃輔1点
10/27(土) リーグ戦 vs鹿島
リーグ戦 南 2-1 鹿島 勝ち
交流戦 南 1-2 鹿島 負け
10/21(日) リーグ戦 vs相東
リーグ戦 南 6-0 相東 勝ち ※晃輔1点
交流戦20分1本
交流戦 南 0-0 相東 引き分け
交流戦 南 0-1 相東 負け
10/20(土) リーグ戦 vs星ヶ丘
リーグ戦 南 5-0 星ヶ丘 勝ち
交流戦 南 2-0 星ヶ丘 勝ち 20分1本
10/13(土) 境川イレブン 交流戦
1試合目 トレーニングリーグ
南 1-1 境川イレブン 引き分け
交流戦 15分1本
2試合目 南 0-1 小山田SC 負け
3試合目 南 0-0 境川イレブン 引き分け
4試合目 南 1-0 小山田SC 勝ち
5試合目 南 0-2 境川イレブン 負け
6試合目 南 0-0 小山田SC 引き分け
リーグ戦 南 3-2 大野台 勝ち ※晃輔2点
1試合目 南 1-2 中和田 負け
2試合目 南 1-0 フェニックス 勝ち ※晃輔1点
3試合目 南 2-0 富士見台 勝ち
3位入賞
9/17(月・祝)
9/17(月・祝)
リーグ戦 南 6-0 ひばり 勝ち ※晃輔1点
交流戦 南 2-0 BJ 勝ち
交流戦 南 2-0 芹が谷 勝ち
9/9(日) ※晃輔お休み
リーグ戦 南 2-1 ミヤカミ 勝ち
交流戦 南 3-0 ミヤカミ 勝ち
9/1(土) けやきカップ ※晃輔お休み
南 1-5 相東 負け 1回戦敗退
8/18(土) 相模野招待
1試合目 南 1-2 オリオン 負け
2試合目 南 0-2 本町 負け
3試合目 南 1-0 橘 勝ち
8/12(日) 奥寺杯 2日目
1試合目 南 1-0 瀬谷FC 勝ち
2試合目 南 1-0 あざみ野キッカーズ 勝ち
3試合目 南 0-4 FCカルパ 負け
8/11(土) 奥寺杯 1日目
1試合目 南 1-0 三保小SC 勝ち
2試合目 南 0-0 富岡SC 引き分け
7/29(日) 山中湖合宿 府中3FCとの試合
1試合目 南 0-2 府中3FC 負け
2試合目 南 0-0 府中3FC 引き分け
3試合目 南 0-0 府中3FC 引き分け
4試合目 南 0-0 府中3FC 引き分け
5試合目 南 2-0 府中3FC 勝ち ※晃輔1点
7/1(日) フレンズカップ 2日目
南 2-1 FC JUNTOS 勝ち
南 2-2 ミッキーSC 引き分け
PK 1-2 負け
6/30(土) フレンズカップ 1日目
南 3-2 東門前ファイターズ
南 4-0 黒滝SC
1位通過
6/23(土) あじさいカップ
南 1-2 パッセ 敗退
6/16(土) 交流戦 vs新磯
1試合目 南 10-1 新磯 勝ち
2試合目 南 1-2 新磯 負け
3試合目 南 4-0 新磯 勝ち
6/9(土) あじさいカップ
Aチーム
1試合目 南 14-1 S中央 勝ち
2試合目 南 2-2 南大野 引き分け
Bチーム
1試合目 南 0-5 ポデロッサ 負け
2試合目 南 0-8 中和田 負け
5/13(日) トレーニングリーグ
1試合目(交流戦)
南 0-4 BJ 負け
2試合目(交流戦 20分1本)
南 1-1 成瀬 引き分け
3試合目(リーグ戦)
南 0-2 草柳 負け
4試合目(交流戦)
南 1-0 芹が谷 勝ち
5/6(日) トレーニングリーグ ※晃輔お休み
1試合目 南 1-0 作の口 勝ち
2試合目 南 4-0 芹が谷 勝ち
3試合目 南 1-0 成瀬 勝ち
5/5(土) 緑野招待 ※晃輔お休み
1試合目 南 0-0 大沼 引き分け
2試合目 南 3-0 綾瀬ジェッツ 勝ち
3試合目 南 3-2 秦野 勝ち
優勝しました
4/29(日) 相模台 交流戦
1試合目 南 6-0 相模台 勝ち
2試合目 南 1-3 相模台 負け
3試合目 南 6-0 相模台 勝ち
※晃輔は発熱によりお休みしました。
4/28(土) 鹿島 交流戦
1試合目 南 4-2 鹿島 勝ち
2試合目 南 3-3 鹿島 引き分け
3試合目 南 0-1 鹿島 負け
4/14(土) トレーニングリーグ 初日
南 2-1 ブラックジャガーズ 勝ち
南 0-4 成瀬 負け
南 7-1 成瀬 勝ち
晃輔 4年生 試合記録はこちら♪
晃輔 3年生 試合記録はこちら♪
晃輔 2年生 試合記録はこちら♪
晃輔 1年生 試合記録はこちら♪
晃輔 3年生 ゴール集 動画はこちら♪
※2・3月のゴールは含んでいません。
晃輔 2年生 4~7月のゴール集 動画はこちら♪
晃輔 2年生 9~2月のゴール集 動画はこちら♪
※動画を撮れていない試合もあるので全てのゴールは入っていません。