アオキ総合サービスのブログ -3ページ目

アオキ総合サービスのブログ

【年中無休対応】さいたま市・戸田市周辺埼玉県川口市で
電気製品出張修理をお探しなら「アオキ総合サービス」へご用命下さい。

◆アオキ総合サービスの、藤岡ですーーhttp://aoki-denki.com
越谷市市の電気店
照明器具修理及び交換費用明細

◆電話でのお問い合わせありがとうございます。
越谷市本町の戸建て住宅‐‐築40年
応接間の照明器具シャンデリアを交換したい
交換費用14畳用大型 LED 照明
本体1万7000円
シャンデリア取り外し及び処分費用6000円
引掛シーリング追加工事及び照明器具取り付け7800円
総合計 33800円+消費税
追加工事いただきました
玄関照明シーリングライト
本体9800円
古い照明器具取り外し処分及び引掛シーリング取付工事込9800円
合計19600円+消費税
別につもりで水道の水漏れ浴室のシャワー口より水漏れが止まらず見積もり金額水道パッキン交換6000円
お家の周りの雑草が生えて困っている
雑草取り及び処分で1万2000円
除草剤散布
雑草 根付け防止用のシート貼り付け
3万6000円プラス税の
お見積もりもいたしました
弊社は電気製品に限らずガス水道住宅のメンテナンス全てに請求いたしております
お気軽に担当藤岡までお問い合わせください
電話番号090-1770-4991丁寧に対応いたします
また詳しい内容は青木総合サービスで検索http://aoki-denki.com/

?