成瀬明のブログ
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 最初次のページへ >>

2020年11月スケジュール

2020年11月スケジュール

11月1日(日)春日井市高蔵寺 蓮蔵院
ワンコとお茶と音楽と
junko(vo)
成瀬明(gt)
1st open11:30 start12:00
2nd open13:30 start14:00
charge 2500(お茶、お菓子付き)


11月3日(火)覚王山 スターアイズ
Polynesians with Shota Watanabe
渡辺翔太(pf)
大森ヒロ(ds)
荒川悟志(b)
成瀬明(gt)
start19:00
charge2500


11月6日(金)栄 jazz inn Lovely
碓井雅史(sax)
日景修(b)
成瀬明(gt)
start19:30

11月7日(土)納屋橋 Mona PETRO
キメナイト
宮坂俊行(vo.gt)
成瀬明(gt.cho)
start19:30
charge2500


11月10日(火)金山 Mr.Kennys
塚本奈加(sax)
成瀬明(gt)
start19:30


11月11日(水)新栄 Swing
今井有紀(vo)
北川弘幸(b)
福永幸治(sax)
浅井翔太(ds)
成瀬明(gt)
start19:00

11月12日(木)金山 Mr.Kennys
平手裕紀(pf)
坂崎拓也(b)
杉山寛(ds)
成瀬明(gt)
start19:30


11月13日(金)東桜 wiz
やまだよしひさ(ds)
平手裕紀(org)
成瀬明(gt)
start19:00


11月17日(火)金山 Mr.Kennys
今岡友美(vo)
長谷川英喜(b)
成瀬明(gt)
start19:30


11月19日(木)錦 マイルス
土方真知子(vo)
成瀬明(gt)
start20:00

11月21日(土)東桜 wiz
ヘレンホーマー(vo)
成瀬明(gt)
start19:00

11月22日(日)覚王山 スターアイズ
小林美千代(sax)
江藤良人(ds)
徳田智史(b)
成瀬明(gt)
start19:00

11月23日(月)金山 Mr.Kennys
江藤良人(ds)
太田美香(org)
山本健人(tb)
平手裕紀(tp)
成瀬明(gt)
start19:30

11月24日(火)錦 マイルス
キメナイト
宮坂俊行(vo.gt)
成瀬明(gt.cho)
start20:00

11月25日(水)納屋橋 Mona PETRO
yas(vo)
後藤浩二(pf)
成瀬明(gt)

2020年10月スケジュール


10月1日(木)今池 バレンタインドライブ
ポリネシアンズ with TANK(絵描き)
大森ヒロ(ds)
荒川悟志(b)
成瀬明(gt)
charge¥2500
start19:30

10月2日(金)覚王山 スターアイズ
ellipse
纐纈歩美(sax)
徳田智史(b)
成瀬明(gt)
start19:00

10月4日(日)金山 Mr.Kennys
ランチライブ
碓井雅史(sax)
日景修(b)
成瀬明(gt)
start12:30

10月7日(水)金山 Mr.Kennys
江藤良人(ds)Electric Trio
坂崎拓也(b)
成瀬明(gt)
start19:30

10月10日(土)新栄 スイング
加藤大智(sax)
加藤雅史(b)
成瀬明(gt)
start19:30

10月11日(日)金山 Mr.Kennys
ランチライブ
キメナイト
宮坂俊行(vo.gt)
成瀬明(gt.cho)
start12:30

10月13日(火)錦 マイルス
キメナイト
宮坂俊行(vo.gt)
成瀬明(gt.cho)
start19:30

10月15日(木)金山 Mr.Kennys
平手裕紀(org)
杉山寛(ds)
成瀬明(gt)
start19:30

10月16日(金)錦 マイルス
junko(vo)
成瀬明(gt)
start19:30

10月18日(日)岡崎 バーニー
今岡友美(vo)
成瀬明(gt)

阿佐ヶ谷Jazz Street
10月23日(金) 阿佐ヶ谷Mistyopars
1st 20:00 2nd 21:15
1ステージ ¥2,000 通し ¥3,000
10月24日(土) 阿佐ヶ谷地域区民センター
start 17:00 all 2stage
キメナイト
宮坂俊行(vo.gt)
成瀬明(gt.cho)

10月25日(日)Groove Studio Matsudo
無観客ライブ配信
中牟礼貞則(gt)
北川弘幸(b)
成瀬明(gt)
start15:00
10月30日(金)金山 Mr.Kennys
ギターデュオ feat junko(vo)
砂掛康浩(gt)
成瀬明(gt)
start19:30





2020年9月スケジュール

9月1日(火)南青山MANDALA
生配信松り第3回
キメナイト(オープニングアクト)
宮坂俊行(vo.gt)
成瀬明(gt.cho)
start19:30(ライブ配信)
9月8日(火)錦 マイルス
キメナイト
宮坂俊行(vo.gt)
成瀬明(gt.cho)
start19:30

9月9日(水)金山 Mr.Kennys
junko(vo)
成瀬明(gt)
start19:30

9月11日(金)東桜 the WIZ
横原由梨子(sax)
長谷川英喜(b)
成瀬明(gt)
start19:30

9月13日(日)MMjazz
マイケルバーズデーライブ
jujuスミレ(vo)
椿田薫(sax)
後藤浩二(pf)
日景修(b)
成瀬明(gt)
start18:30

9月16日(水)錦 マイルス
横原由梨子(sax)
成瀬明(gt)
start19:30

9月17日(木)覚王山 スターアイズ
水野修平(pf)
成瀬明(gt)
start19:00

9月22日(火)新栄 swing
川鰭祐子(vo)
北川弘幸(b)
浅井翔太(ds)
成瀬明(gt)
start19:00

9月23日(水)新栄 swing
赤崎真由美(vo)
杉丸太一(pf)
成瀬明(gt)
start19:00

9月27日(日)栄 jazz inn Lovely
碓井雅史(sax)
日景修(b)
成瀬明(gt)
start19:30

9月29日(火)四日市 veejay
江藤良人(ds)
坂崎拓也(b)
成瀬明(gt)
start20:00
9月30日(水)錦 マイルス
司いつ子(vo)
成瀬明(gt)
start19:30


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 最初次のページへ >>