11/20(日)公武堂MACSタイガーホールにて行われるSTC29&SBC9、アマチュアDEEP10の対戦カードが決定いたしました。
AM11:00 ゴングです。
第1部
第1試合 アマチュアDEEP ルールC 70.3kg以下級 3分×2R
「ナセルド・ソル」 遠山 倉基 vs 匡平「翼鍛錬所」
第2試合 アマチュアDEEP ルールA 70.3kg以下級 2分×2R
「ブルテリア格闘技ジム」 岩佐 裕志 vs 河村 翔太郎「GSB多治見」
第3試合 アマチュアDEEP ルールD 58.5kg以下級 2分×2R
「翼鍛錬所」 雄登 vs 一茂「翼鍛錬所」
第4試合 アマチュアDEEP ルールD 55.0kg以下級 2分×2R
「NEXーSPORTS」 牧野 マイト vs 建輔「翼鍛錬所」
第5試合 アマチュアDEEP ルールC 65.8kg以下級 2分×2R
「NEXーSPORTS」 中山 涼太 vs 紘輝「翼鍛錬所」
第6試合 アマチュアDEEP ルールC 70.3kg以下級 2分×2R
「スプラッシュ」 仲田 弘樹 vs 昴太「翼鍛錬所」
第7試合 アマチュアDEEP ルールC 70.3kg以下級 3分×2R
「スプラッシュ」枡田 圭司 vs 服部 良介「NEX-SPORTS」
第8試合 STCジュニアルール 2分×2R(FG有、12oz)
「アブレイズキックジム」 大塚 大樺 vs 宮嶋 龍「GETOVER」
第9試合 STC女子ルール 3分×1R(FG有、12oz)
「ストライキングジムアレス」 園田 奈津子 vs 伊藤 理紗「GSB多治見」
第10試合 STC女子ルール 3分×1R(FG有、12oz)
「ストライキングジムアレス」 森田 敬子 vs 神保 由梨香「GSB名古屋」
第11試合 STC女子ルール 3分×1R(FG有、12oz)
「ストライキングジムアレス」 櫛間 美乃里 vs中村 朱里「GSB三重」
第12試合 STCジュニアルール 1分30秒×2R(FG有、10oz)
「インスパイアS」 恩田 洋介 vs 坂下 雄大「GSB名古屋」
第13試合 STCルール ウェルター級 2分×2R(FG無、14oz)
「クラッシュ」 桑畑 光憲 vs 松永 涼「GETOVER」
第14試合 STCルール フライ級 2分×2R(FG有、14oz)
「スプラッシュ」 牛健 憲昌 vs 萩原 秀斗「アブレイズキックジム」
第15試合 STCルール フライ級 2分×2R(FG有、14oz)
「金子ジム」 谷口 仁歩 vs 水野 聖太「チームMKY」
第16試合 STCルール バンタム級 2分×2R(FG有、14oz)
「金子ジム」 平田 和大 vs 山下 啓太「Natural Low」
第17試合 STCルール バンタム級 2分×2R(FG有、14oz)
「金子ジム」 杉山 弘樹 vs 金光 亮弥「GSB三重」
第18試合 STCルール バンタム級 2分×2R(FG有、14oz)
「ストライキングジムアレス」 大場 大輔 vs 山城 建「GSB名古屋」
第19試合 STCルール フェザー級 2分×2R(FG有、14oz)
「NEXーSPORTS」 薄田 久典 vs 上野 恭平「GSB名古屋」
第20試合 STC女子ルール 3分×1R(FG有、12oz)
「ストライキングジムアレス」 園田 奈津子 vs 神保 由梨香「GSB名古屋」
第21試合 STC女子ルール 3分×1R(FG有、12oz)
「ストライキングジムアレス」 森田 敬子 vs 中村 朱里「GSB三重」
第22試合 STC女子ルール 3分×1R(FG有、12oz)
「ストライキングジムアレス」 櫛間 美乃里 vs 伊藤 理紗「GSB多治見」
第23試合 STCルール ライト級 2分×2R(FG有、14oz)
「GSB三重」 千種 大 vs 瀬古 和人「GSB名古屋」
第24試合 STCルール ライト級 2分×2R(FG無、14oz)
「クラブバーバリアン」 松下 融 vs 久保田 太志「GSB名古屋」
第25試合 STCルール バンタム級 2分×2R(FG無、14oz)
「バンゲリングベイ浜松」 大高 瑞基vs内藤 凌太「ストライキングジムアレス」
第26試合 STCルール ライト級 2分×2R(FG無、14oz)
「バンゲリングベイ浜松」 内山 恵佑vs早坂 太郎「名古屋JKファクトリー」
第27試合 STCルール フェザー級 3分×2R(FG無、14oz)
「バンゲリングベイ浜松」 竹内 賢一vs佐曽利 謙太「WATANABEGYM」
第2部
第1試合 アマチュアDEEP ルールC 70.3kg以下級 2分×2R
「NEXーSPORTS」 山田 直樹 vs 杉山 健「GSB多治見」
第2試合 アマチュアDEEP ルールB 58.5kg以下級 2分×2R
「翼鍛錬所」 悠斗 vs 亮「翼鍛錬所」
第3試合 アマチュアDEEP ルールB 58.5kg以下級 3分×2R
「NEXーSPORTS」 森 徹夫 vs 白木 一広「ナセルド・ソル」
第4試合 アマチュアDEEP ルールB 62.0kg以下級 2分×2R
「NEX刈谷」 野田 将博 vs 幹也「翼鍛錬所」
第5試合 アマチュアDEEP ルールA 65.8kg以下級 3分×2R
「NEXーSPORTS」 柴田 正蔵 vs 貴紀「翼鍛錬所」
第6試合 アマチュアDEEP ルールA 65.8kg以下級 2分×2R
「GSB多治見」 東 英洋 vs 敦「翼鍛錬所」
第7試合 アマチュアDEEP ルールC 70.3kg以下級 3分×2R
「NEXーSPORTS」 大塩 昌則 vs 遠山 倉基「ナセルド・ソル」
第8試合 STCルール フェザー級 2分×2R(FG無、14oz)
「GSB三重」 寺口 裕希 vs 中山 裕樹「GSB名古屋」
第9試合 STCルール ライト級 2分×2R(FG有、14oz)
「チームMKY」 松本 純幸 vs 林 良晴「ナセルド・ソル」
第10試合 STCルール ライト級 2分×2R(FG有、14oz)
「スプラッシュ」 森 将紘 vs 下嶋 水貴「Natural Low」
第11試合 STCルール ライト級 2分×2R(FG有、14oz)
「インスパイアS」 河合 哲如 vs 小笠原 隆夫 「Natural Low」
第12試合 STCルール ウェルター級 2分×2R(FG有、14oz)
「チームMKY」 仲田 弘樹 vs 浅岡 俊一「クラブバーバリアン」
第13試合 STCルール ミドル級 2分×2R(FG有、14oz)
「GSB三重」 李 泰幸 vs 光嶋 志紘 「ストライキングジムアレス」
第14試合 STCルール ミドル級 2分×2R(FG有、14oz)
「GSB名古屋」 安井 哲也 vs 小椋 正純「ストライキングジムアレス」
第15試合 STCルール フェザー級 2分×2R(FG無、14oz)
「金子ジム」 伊藤 秀幸 vs 山本 貴之「GSB多治見」
第16試合 STC女子ルール 3分×1R(FG有、12oz)
「ストライキングジムアレス」 園田 奈津子 vs 中村 朱里「GSB三重」
第17試合 STC女子ルール 3分×1R(FG有、12oz)
「ストライキングジムアレス」 森田 敬子 vs 伊藤 理紗「GSB多治見」
第18試合 STC女子ルール 3分×1R(FG有、12oz)
「ストライキングジムアレス」 櫛間 美乃里 vs 神保 由梨香「GSB名古屋」
第19試合 STCルール バンタム級 2分×2R(FG無、14oz)
「GSB三重」 伊藤 翼 vs 桑原 弘貴 「WATANABEGYM」
第20試合 STCルール バンタム級 2分×2R(FG有、14oz)
「アブレイズキックジム」 藤盛 洋志 vs 片岡 嵩博「AXISーJ名古屋」
第21試合 STCルール フェザー級 2分×2R(FG無、14oz)
「GSB名古屋」 山本 幸司 vs 戸塚 昌司「クラッシュ」
第22試合 STCルール ウェルター級 2分×2R(FG有、14oz)
「アブレイズキックジム」 山田 泰之vs忠内 大輔「ストライキングジムアレス」
第23試合 STCルール ミドル級 2分×2R(FG無、14oz)
「AXISーJ名古屋」 木村 篤 vs 堀 武倭「NaturalLow」
全50試合