2015年3月1日() 公武堂MACS3F タイガーホール
STC44&SBC24、アマチュアSBトーナメント「セントラル.11」

アマチュアDEEP公武堂ファイト25

第2部




第1試合SBCライト級2分×2R(フェイスガード無ヘッドギア・14oz

松下クラブバーバリアン VS  宮田敦仁ストライキングジムアレス


第2試合は行いません。


第3試合ST①フェザー級2分×2R(フェイスガード有ヘッドギア・14oz

吉見知真格技会 VS 堀田清豪Team零


第4試合ST①ライト級2分×2R(フェイスガード有ヘッドギア・14oz

鈴木智大GSB名古屋 VS 向畑貴司High-Mount


第5試合ST①フェザー級2分×2R(フェイスガード有ヘッドギア・14oz

市来MACSGYM VS HATSUTA JOSE 格技会


第6試合ST②バンタム級2分×2R(フェイスガード無ヘッドギア・14oz

加藤祟洋GSB名古屋 VS 小澤潤也風吹ジム


第7試合ST②ライト級2分×2R(フェイスガード無ヘッドギア・14oz

加藤駿AXIS-J名古屋 VS 安川侑己HIGH-MOUNT


第8試合ST②80kg契約2分×2R(フェイスガード無ヘッドギア・14oz

竹内和洋クラブバーバリアン  VS 生川雄大フリー


第9試合アマチュアDEEPルールB67.8kg以下級2分×2R

佐藤圭吾NEXイチムエ VS 原口佳彦GSB名古屋


第10試合アマチュアDEEPルールA63.2kg以下級3分×2R

内川景太NEXイチムエ VS 吉野志村道場


第11試合アマチュアDEEPルールA67.8kg以下級3分×2R

守友貴明イチケン柔術アカデミー VS 平山稔和NEXイチムエ


第12試合アマチュアDEEPルールA72.3kg以下級2分×2R

安藤慎一朗名城大学日本拳法部 VS 山口裕也柔術兄弟


第13試合は行いません。


第14試合ST①フライ級2分×2R(フェイスガード有ヘッドギア・14oz

竹内綾伺GSB豊橋 VS 各務文人龍生塾東海ジム


第15試合ST①バンタム級2分×2R(フェイスガード有ヘッドギア・14oz

坂野秀和GSB名古屋 VS 牧野聖生格技会


第16試合ST①バンタム級2分×2R(フェイスガード有ヘッドギア・14oz

安藤奏空風吹ジム  VS 平野フリー


第17試合ST①フェザー級2分×2R(フェイスガード有ヘッドギア・14oz

藤木海志GSB名古屋 VS 青山理葵NEXイチムエ


第18試合ST①ライト級2分×2R(フェイスガード有ヘッドギア・14oz

山口マサシ龍生塾東海ジム VS 平田晴之GSB名古屋


第19試合ST①ライト級2分×2R(フェイスガード有ヘッドギア・14oz

柴田直樹ストライキングジムアレス VS 松下秀太郎GSB名古屋


第20試合ST①ライト級2分×2R(フェイスガード有ヘッドギア・14oz

内藤麟太郎 志村道場/HEATフィットネスジム VS 中里雄大 GSB名古屋


第21試合ST②フェザー級2分×2R(フェイスガード無ヘッドギア・14oz

田平ブルーノ ストライキングジムアレス VS 中野瑞生非公開


第22試合ST②フライ級2分×2R(フェイスガード無ヘッドギア・14oz

内藤啓人ストライキングジムアレス VS 加藤駿GSB多治見


第23試合ST②ウェルター級2分×2R(フェイスガード無ヘッドギア・14oz

山本貴義 ストライキングジムアレス VS 水野貴文志村道場/HEATフィットネスジム


第24試合ST②フェザー級2分×2R(フェイスガード有ヘッドギア・14oz

市来MACSGYM VS 拓未ストライキングジムアレス


第25試合ST②バンタム級2分×2R(フェイスガード無ヘッドギア・14oz 

加藤祟洋GSB名古屋 VS 池田明輝チームバルボーザジャパン半田







AD

2015年3月1日() 公武堂MACS3F タイガーホール
STC44&SBC24、アマチュアSBトーナメント「セントラル.11」

アマチュアDEEP公武堂ファイト25

第1部②

第16試合STCジュニア2分×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、12oz

土井涼雅GSB多治見 VS 奥村遥暉INSPIRE’S


第17試合STCジュニア1分30秒×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、10oz

平原極真会館石川道場 VS 奥村悠悟INSPIRE’S


第18試合STCジュニア2分×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、12oz

磯貝太一空手道白心会 VS 恩田洋介INSPIRE’S


第18.5試合STCジュニア1分30秒×1R(Jr.レディース用ヘッドギア、10oz

森田陸斗GSB豊橋 VS 古賀一徳スプラッシュ


第19試合STCジュニア1分30秒×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、10oz

石田健心GSB豊橋 VS 天野颯大INSPIRE’S


第20試合STCジュニア2分×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、12oz

和久田駿ストライキングジムアレス VS 竜也GSB多治見


第21試合アマチュアDEEPルールD72.3kg以下級3分×2R

安藤慎一朗名城大学日本拳法部 VS 水澤NEX-SPORTS


第22試合アマチュアDEEPルールD58.7kg以下級2分×2R

藤岡志村道場  VS 吉橋 ISHITSUNA MMA GYM


第23試合アマチュアDEEPルールD67.8kg以下級3分×2R

前田邦明NEX-SPORTS VS 榊原薫瑠バッファローMMA


第24試合アマチュアDEEPルールC63.2kg以下級3分×2R

杉山廣平スプラッシュ VS 飯田裕太 ISHITSUNA MMA GYM


第25試合アマチュアDEEPルールB54.2kg以下級3分×2R

竜也NEX-SPORTS VS 折戸積秀NEX大須


第26試合ST①63kg契約2分×2R(フェイスガード有ヘッドギア・14oz

石川非公開 VS 満博INSPIRE’S


第27試合ST①ウェルター級2分×2R(フェイスガード有ヘッドギア・14oz

吉田幸広非公開 VS 髙木智晶チームバルボーザジャパン大垣


第28試合ST①ウェルター級2分×2R(フェイスガード有ヘッドギア・14oz

田口貴規Team零 VS 滝川クラブバーバリアン


第29試合ST①ミドル級2分×2R(フェイスガード有ヘッドギア・14oz

梶田恵三NEX-SPORTS VS 平松 英之 テンクローバージム


第30試合ST②ウェルター級2分×2R(フェイスガード無ヘッドギア・14oz

浅田憲亮ストライキングジムアレス VS 大谷YABACHO-BASE


第31試合アマSBトーナメント-70kg級決勝3分×2R(延長2分1R、FG無、12oz

杉野芳則早川ジム VS 山本貴義ストライキングジムアレス


AD

3月1日()のSTC44&SBC24、アマチュアSBトーナメント「セントラル.11」&アマチュアDEEP 公武堂ファイト25の全対戦カードをお知らせいたします。


前回投稿したパンフレット画像の対戦カードから何箇所か変更されております。(ジュニアの試合順の変更、無くなってしまったカード、対戦相手が決定したカード等)


出場選手の皆様、各道場・ジムの関係者の方々、ご確認いただけますよう宜しくお願いいたします。


2015年3月1日() 公武堂MACS3F タイガーホール


第1部



第1試合STCジュニア1分×2R

平田綾力GSB豊橋 VS 吉田竜生GSB名古屋


第2試合STCジュニア1分30秒×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、10oz

成瀬煌大GSB多治見 VS 宇野永人スプラッシュ


第3試合STCジュニア1分30秒×1R(Jr.レディース用ヘッドギア、10oz

森田陸斗GSB豊橋 VS 吉田大成GSB名古屋


第4試合は行いません。


第5試合STCジュニア1分30秒×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、10oz

大川隼翔NEXイチムエ VS 森田GSB豊橋


第6試合STCジュニア1分30秒×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、10oz

天野楓大INSPIRE’S VS 鈴木健斗空手道白心会


第7試合STCジュニア1分30秒×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、10oz

鈴木瑠星GSB豊橋 VS 志水萌々空手道白心会


第8試合STCジュニア1分30秒×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、10oz

上中優仁空手道千武会 VS 長谷川裕都空手道白心会


第9試合STCジュニア1分30秒×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、10oz

成田孔輝空手道千武会  VS 天野颯大INSPIRE’S


第10試合STCジュニア1分30秒×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、10oz

清水楓眞ストライキングジムアレス VS 竜也GSB多治見


第11試合STCジュニア1分30秒×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、10oz

長谷川クラブバーバリアン VS 鎌田瑞葵INSPIRE’S


第12試合STCジュニア1分30秒×1R(Jr.レディース用ヘッドギア、10oz

古賀 一徳スプラッシュ  VS 吉田大成GSB名古屋


第13試合、第14試合は行いません。


第15試合STCジュニア1分30秒×2R(Jr.レディース用ヘッドギア、10oz

三輪奈美空手道千武会 VS 恩田千涼INSPIRE’S

AD