第2部

第25試合 アマSB -55㎏級 1回戦 2分×2R(延長1回)

西村俊輝(ストライキングジムアレス)vs黒田光(GSB名古屋)

第26試合 アマSB -55㎏級 1回戦 2分×2R(延長1回)

鶴田和也(スプラッシュ)vs長瀬敬俊(GSB多治見)

第27試合 アマSB -55㎏級 1回戦 2分×2R(延長1回)

横山和弘(GSB名古屋)vs竹野元稀(風吹ジム)

第28試合 アマSB -55㎏級 1回戦 2分×2R(延長1回)

渡辺修行(GSB多治見)vs小林 竜(BFASEED)

第29試合 アマSB -60㎏級 1回戦 2分×2R(延長1回)

田丸 匠(ナセルドソル)vs中神吉彦(ストライキングジムアレス)

第30試合 アマSB -60㎏級 1回戦 2分×2R(延長1回)

古賀俊一(スプラッシュ)vs佐藤貴則(一色ジム)

第31試合 アマSB -65㎏級 1回戦 2分×2R(延長1回)

簾河原芳博(勇三道場)vs山口竜也(NEXSPORTS)

第32試合 アマSB -65㎏級 1回戦 2分×2R(延長1回)

金子徹哉(ストライキングジムアレス)vs山内慎司(風吹ジム)

第33試合 アマSB -65㎏級 1回戦 2分×2R(延長1回)

宮田敦仁(ストライキングジムアレス)vs松下融(クラブバーバリアン)

AD

第2部


第1試合 アマDEEPルールD -61.2㎏ 2分×2R 

杉山廣平(獅王Z)vs戸澤直輝(NEXSPORTS)


第2試合 アマDEEPルールB -56.7kg 2分×2R 

都築太一(チームバルボーザジャパン)vs北 竜也(NEXSPORTS)


第3試合 アマDEEPルールB -54.4㎏ 3分×2R 

小塩裕太(MACSGYM)vs T・B・A


第4試合 アマDEEPルールA -65.8kg 3分×2R 

石倉猛司(CBインパクト)vs柴田貴稔(禅道会浜松道場)


第5試合 アマDEEPルールA -65.8kg 3分×2R 

仲山周眞(GSB名古屋)vs杉原 慎(GSB豊橋)


第6試合 アマDEEPルールB -70.3kg 2分×2R 

T.B.A vs岡村幸範(CBインパクト)


第7試合 STCJr   2分×2R 

桜井 力(NEXイチムエ)vs鷲見謙斗(ナセルドソル)


第8試合  ST①  フェザー級  2分×2R 

大嶽尚孝(GSB多治見)vs T.B.A


第9試合  ST①  ウェルター級  2分×2R 

榎村剛考(NEXSPORTS)vs福島 直(INSPIRE-S)


第10試合 ST①  ウェルター級  2分×2R 

酒井武志(TEAM AXES)vs中川原 茂(GSB三重)


第11試合 ST①  ライト級  2分×2R 

高畑将覇(クラブバーバリアン)vs安田比呂(GSB三重)


第12試合 ST①  ライト級  2分×2R 

浅田博之(CBインパクト)vs野崎太郎(ストライキングジムアレス)


第13試合 ST①  ウェルター級  2分×2R 

渡邊善典(クラブバーバリアン)vs浅田憲亮(ストライキングジムアレス)


第14試合 ST①  ミドル級  2分×2R 

寺尾賢太郎(クラブバーバリアン)vs寺岡広樹(親心会館)


第15試合 ST②  ライト級  2分×2R 

坂本興祐(クラブバーバリアン)vs梅沢太郎(ストライキングジムアレス)


第16試合  ST①  ライト級  2分×2R 

原田友弥(GSB豊橋)vs三宅祐樹(GSB多治見)


第17試合  ST①  ライト級  2分×2R 

星野正順(GSB豊橋)vs佐藤公昴(ストライキングジムアレス)


第18試合  ST①  ライト級  2分×2R 

井出雄太(GSB多治見)vs井上光生(ブルズアイファイテイングクラブ)


第19試合  ST①  ウェルター級  2分×2R 

伊藤央雄(NEXSPORTS)vs高木ソウタ(axis-J)


第20試合  ST①  ウェルター級  2分×2R 

村上雅大(TEAM AXES)vs五十嵐大樹(非公開)


第21試合  ST②  バンタム級  2分×2R 

カツアキ・センモラコット(センモラコットムエタイジャパン)vs山田順平(INSPIRE-S)


第22試合  ST②  フェザー級  2分×2R 

ロナルド・センモラコット(センモラコットムエタイジャパン)vs大橋 覚(ISHITSUNAMMAGYM)


第23試合  ST②  ライト級  2分×2R 

清水史哲(GSB名古屋)vs守友貴明(イチケン柔術アカデミー豊橋)


第24試合  ST③  ウェルター級 3分×2R 

宮嶋 翔(GSB豊橋)vs久保昌稔(NJKF健心塾伊勢支部)



























AD

2014年3月2日() 公武堂MACS3F タイガーホール
STC39&SBC19、アマSB中部代表決定トーナメント1回戦、アマDEEP公武堂ファイト

対戦カード

第1部

第25試合  STW 2分×1R 

赤松絵美(クラブバーバリアン)vs葉月センモラコット(センモラコットムエタイジャパン)

第26試合  STCJr 1分30秒×1R 

佑龍センモラコット(センモラコットムエタイジャパン)vs原谷帆華(風吹ジム)

第27試合  STCJr 1分30秒×1R 

高杉魁(GSB名古屋)vs天野颯太(inspir-s)

第28試合  STCJr  1分30秒×1R 

長谷川駆(クラブバーバリアン)vs古澤誠一(GSB三重)

第29試合  ST① フライ級 2分×2R 

磯部 力(スプラッシュ)vs真野大輝(GSB名古屋)

第30試合  ST① バンタム級 2分×2R 

伊藤洋幸(ブルズアイファイテイングクラブ)vs亀田崇弘(クラブバーバリアン)

第31試合  ST①  フェザー級 2分×2R 

山本真也(CLUB-3)vs若松太郎(クラブバーバリアン)

第32試合  ST①  フェザー級 2分×2R 

大滝誠友(GSB三重)vs平松侑也(親心会館) 

第33試合  ST①  フェザー級 2分×2R 

富松将也(GSB三重)vs名倉史晃(ストライキングジムアレス)

第34試合  ST①  フェザー級 2分×2R

羽田野昌弘(ストライキングジムアレス)vs伊藤祐太郎(GSB多治見)

第35試合  ST①  フェザー級 2分×2R

平沢 敦(nex大須)vs坂野秀和(GSB名古屋)

第36試合  ST①  フェザー級  2分×2R 

油井祐樹(INSPIRE-S)vs鈴木裕貴(親心会館)

第37試合  ST①  フェザー級  2分×2R 

山田凌(GSB多治見)vs津島忠彦(ストライキングジムアレス)

AD