明日はストチャレ

テーマ:
金曜日は午前SBクラスと昼パーソナル。
山田さん、腹筋や体幹中心メニュー。

夜のSBクラスはジュニア率高め。
そのあと、猛者を含む4人でグラップリングスパー。やす坊も参加できればいいのに。

土曜日午前SBは今日はこういうメンバー。


いよいよ明日はストチャレ&JML。

スタッフの皆さん、宜しくお願いします。



Android携帯からの投稿
AD

水曜日

テーマ:


今日は午前SBクラス終了後に山田さんパーソナルトレーニングでウェイトトレ。

夜の部はSBビギナーからグラップリング。悪天候もあり参加者少人数。

来月のDEEPオヤジ&ルーキーズ出場のやす坊も頑張ってます。

今週日曜日は公武堂でストチャレ。

多治見からは1名のみ出場。。

次回はみんな出ましょう。

ストチャレとJML合わせて、全61試合!

忙しい一日になりそうです。



Android携帯からの投稿
AD

第2部(29試合)


第1試合JML公武堂ファイトルールA61.2kg以下級3分×2R
小川博史(CBIMPACT) VS 後藤康成(GSB三重)


第2試合JML公武堂ファイトルールA65.8kg以下級3分×2R
吉田幸秀(格闘喫茶グーニーズ) VS 仲山周眞(GSB名古屋)


第3試合JML公武堂ファイトルールB56.7kg以下級3分×2R
牧野成泰(格闘喫茶グーニーズ) VS 井上直樹(空手道白心会)

第4試合JML公武堂ファイトルールA70.3kg以下級3分×2R
和田昌樹(NEX-SPORTS) VS 織田章平(志村道場)


第5試合JML公武堂ファイトルールA54.4kg以下級3分×2R

竜也(NEX-SPORTS) VS 佐藤執斗(GSB名古屋)


第6試合JML公武堂ファイトルールA61.2kg以下級3分×2R

大嶽光司(格闘喫茶グーニーズ) VS 内川景太(NEX-SPORTS)


第7試合アマSBトーナメント-60kg  準決勝3分×1R(延長2分×1R/FG無、12oz

池端公哉(零) VS  第1部、第24試合の勝者


第8試合アマSBトーナメント-60kg  準決勝3分×1R(延長2分×1R/FG無、12oz

第1部、第25試合の勝者 VS 荻野裕至(GSB豊橋)


第9試合ST①バンタム級2分×2R(FG有、14oz
安藤奏空(風吹ジム) VS T・B・A


第10試合ST①フェザー級2分×2R(FG有、14oz
白井英明(ストライキングジムアレス) VS 平澤敦(NEX大須)


第11試合ST①フェザー級2分×2R(FG有、14oz
山田凌(GSB多治見) VS  夏目拳悟(GSB豊橋)


第12試合ST①フェザー級2分×2R(FG有、14oz
多賀一輝(フリー) VS  瀧野亮介(C’rush)


第13試合ST①ライト級2分×2R(FG有、14oz
澤田優太郎(スプラッシュ) VS  水谷陸登(GSB三重)


第14試合ST①ライト級2分×2R(FG有、14oz
佐藤公昴(ストライキングジムアレス) VS  仲村太地(GSB三重)


第15試合ST①ライト級2分×2R(FG有、14oz
梅澤太郎(ストライキングジムアレス) VS シンヤ・センモラコット(センモラコットムエタイジムジャパン)


第16試合ST①ライト級2分×2R(FG有、14oz
三宅秀幸(NEXイチムエ) VS  長谷川誠(GSB名古屋)


第17試合ST①ウェルター級2分×2R(FG有、14oz
神原幸司(フリー) VS  宮嶋翔(GSB豊橋)

第18試合ST②バンタム級2分×2R(FG無、14oz
小林竜(BFA-SEED) VS 西村俊輝(ストライキングジムアレス)


第19試合ST②バンタム級2分×2R(FG無、14oz
中島一(ナゴヤファイトクラブ) VS  ジュンライ・センモラコット(センモラコットムエタイジムジャパン)

第20試合ST②バンタム級2分×2R(FG無、14oz
加藤祟洋(GSB名古屋) VS  ノリアキ・センモラコット(センモラコットムエタイジムジャパン)


第21試合ST②フェザー級2分×2R(FG無、14oz

今井大治郎(石川軍団) VS  倉見隼人(INSPIRE’S)


第22試合ST②ライト級2分×2R(FG無、14oz

岡田(志村道場) VS  恵佑(風吹ジム)


第23試合ST②ライトヘビー級2分×2R(FG無、14oz

小椋正純(ストライキングジムアレス) VS  橋本覚(GSB三重)


第24試合ST②ライトヘビー級2分×2R(FG無、14oz

高野耕次(NEX-SPORTS) VS  タケオ・センモラコット(センモラコットムエタイジムジャパン)


第25試合ST②ライトヘビー級2分×2R(FG無、14oz
瀬川真也(フリー) VS  テツロウ・センモラコット(センモラコットムエタイジムジャパン)


第26試合ST③バンタム級3分×2R(FG無、12oz
大城ケンジ(志村道場) VS  太田翔太(マツオボクシングジム)


第27試合ST③フェザー級3分×2R(FG無、12oz
橋本亮助(志村道場) VS  浅野雄司(マツオボクシングジム)

第28試合アマSBトーナメント-70kg決勝3分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz
第1部、第22試合の勝者 VS 第1部、第23試合の勝者


第29試合アマSBトーナメント-60kg決勝3分×2R(延長2分×1R/FG無、12oz
第2部、第7試合の勝者 VS 第2部、第8試合の勝者







AD