7/31 変更、追加カード

テーマ:

1部対戦カード変更、試合順の変更がありますのでお知らせいたします。
 

 ~変更、追加、決定カードは以下の通りです~

第1部 

第18試合 STCジュニアルール 1分30秒×2R(Jr用ヘッドギア、10oz)
新井昴弥(バンゲリングベイ浜松) vs 西村紗耶香(風吹ジム) 

第19試合 STCルール バンタム級 2分×2R(FG無、14oz)
竹内賢一(バンゲリングベイ浜松) vs 伊奈良太(WATANABE GYM) 

第20試合 STCルール フェザー級 2分×2R(FG無、14oz)
山田絢史(GSB名古屋) vs 佐曽利謙太(WATANABE GYM) 

第21試合 STCルール ウェルター級 2分×2R(FG無、14oz)
三浦雅彦(GSB三重) vs 中川善文(UNITED ONE)
※中川選手と対戦予定だった李(GSB三重)選手が負傷欠場の為、代わりに三浦選手が出場。

三浦選手は1日2試合になるので、時間を空ける為、2部第11試合から1部第21試合へ移動。


↓訂正後の全対戦カードです。


第1部

第1試合 STCルール バンタム級 2分×2R(FG無、14oz)
竹内賢一(バンゲリングベイ浜松) vs 内藤大樹(アレス) 

第2試合 STCルール フェザー級 2分×2R(FG無、14oz)
野中大資(バンゲリングベイ浜松) vs 山田絢史(GSB名古屋)  

第3試合 STCルール ライト級 2分×2R(FG無、14oz)
糸魚川耕平(バンゲリングベイ浜松) vs 岩田健一(GETOVER)  

第4試合 STCルール ライト級 2分×2R(FG有、14oz)
内山恵佑(バンゲリングベイ浜松) vs 井上剛(志村道場) 

第5試合 アマチュアDEEP 59kg以下級 ルールC 2分×2R
白木一広(ナセルドソル) vs 悠人(翼鍛錬所) 

第6試合 アマチュアDEEP 59kg以下級 ルールC 2分×2R
久保健太(GSB多治見) vs 亮 (翼鍛錬所) 

第7試合 アマチュアDEEP 62kg以下級 ルールB 2分×2R
山内秀明(NEX) vs 幹也(翼鍛錬所) 

第8試合 アマチュアDEEP 65.8kg以下級 ルールC 2分×2R
梅村真平(NEX大須) vs 昂太(翼鍛錬所) 

第9試合 アマチュアDEEP 65.8kg以下級 ルールC 3分×2R
野村美昭(ナセルドソル) vs (翼鍛錬所) 

第10試合 アマチュアDEEP 65.8kg以下級 ルールC 2分×2R
荒深隆乃介(CLUB F3) vs 鉱輝(翼鍛錬所) 

第11試合 アマチュアDEEP 70.3kg以下級 ルールB 2分×2R
佐守徹(GSB名古屋) vs 博信(翼鍛錬所) 

第12試合 アマチュアDEEP 77.1kg以下級 ルールB 2分×2R
河村翔太郎(GSB多治見) vs 匡平(翼鍛錬所) 

第13試合 アマチュアDEEP 59kg以下級 ルールA 2分×2R
梶浦健二(NEX) vs 翔太(翼鍛錬所) 

第14試合 アマチュアDEEP 65.8kg以下級 ルールA 2分×2R
松田和士(GSB名古屋) vs 敦(翼鍛錬所)

第15試合 アマチュアDEEP 59kg以下級 ルールC 2分×2R
白木一広(ナセルドソル) vs 健輔(翼鍛錬所) 

第16試合 STCルール ライト級 2分×2R(FG有、14oz) 
内山恵佑(バンゲリングベイ浜松) vs 小森慶太郎(GSB三重)

第17試合 STCジュニアルール 1分30秒×2R(Jr用ヘッドギア、10oz)
木戸七夕(風吹ジム) vs 坂下雄大(GSB名古屋)

第18試合 STCジュニアルール 1分30秒×2R(Jr用ヘッドギア、10oz)
新井昴弥(バンゲリングベイ浜松) vs 西村紗耶香(風吹ジム) 

第19試合 STCルール バンタム級 2分×2R(FG無、14oz)
竹内賢一(バンゲリングベイ浜松) vs 伊奈良太(WATANABE GYM) 

第20試合 STCルール フェザー級 2分×2R(FG無、14oz)
山田絢史(GSB名古屋) vs 佐曽利謙太(WATANABE GYM) 

第21試合 STCルール ウェルター級 2分×2R(FG無、14oz)
三浦雅彦(GSB三重) vs 中川善文(UNITED ONE)

第2部

第1試合 アマチュアDEEP 62kg以下級 ルールA 3分×2R
林謙二(GSB名古屋) vs 上田稔(フリー) 

第2試合 アマチュアDEEP 65.8kg以下級 ルールA 3分×2R
清水祐希(NEX) vs 小原忠友(CLUB F3) 

第3試合 アマチュアDEEP 77.1kg以下級 ルールA 2分×2R
大塩昌則(NEX) vs 大橋悠治(GSB名古屋) 

第4試合 アマチュアDEEP 100kg超級 ルールA 2分×2R
谷口穣(GSB名古屋) vs 大澤剛徳(GSB多治見) 

第5試合 STCルール バンタム級 2分×2R(FG有、14oz)
鈴木徹(UNITED ONE) vs 福田大輔(GSB名古屋) 

第6試合 STCルール バンタム級 2分×2R(FG有、14oz)
内藤凌太(アレス) vs 山城建(GSB名古屋) 

第7試合 STCルール フェザー級 2分×2R(FG有、14oz)
梶浦健二(NEX) vs 中山裕樹(GSB名古屋) 

第8試合 STCルール フェザー級 2分×2R(FG有、14oz)
上田大介(アレス) vs 中橋大輔(GSB三重) 

第9試合 STCルール ライト級 2分×2R(FG有、14oz)
林良晴(ナセルドソル) vs 高橋一貴(NATURAL LOW) 

第10試合 STCルール ライト級 2分×2R(FG有、14oz)
金沢祐人(名古屋TLCクラブ) vs 下嶋水貴(NATURAL LOW) 

第11試合は無し

第12試合 STCルール 72kg契約 2分×2R(FG有、14oz)
山本康洋(GSB名古屋) vs ・・・・(ブラジリアンタイ) 

第13試合 STCルール バンタム級 2分×2R(FG無、14oz)
鈴木慎(GSB名古屋) vs 脇阪準(キック塾) 

第14試合 STCルール フェザー級 2分×2R(FG無、14oz)
坂口崇雄(龍生塾) vs 黒田豊(GSB三重) 

第15試合 STCルール ウェルター級 2分×2R(FG無、14oz)
三浦雅彦(GSB三重) vs 池田諒哉(CLUB F3) 

第16試合 STCルール ミドル級 2分×2R(FG無、14oz)
中島勇人(NEX) vs 見野聡(中島道場) 

AD

7/31 対戦カード

テーマ:

7月31日(日) 公武堂MACSタイガーホールにて行われるSTC28&SBC8+アマチュアDEEP08の全対戦カードが決定いたしました。


今回はSTC21試合、SBC1試合、アマDEEP15試合の計37試合です。

第1部

第1試合 STCルール バンタム級 2分×2R(FG無、14oz)
竹内賢一(バンゲリングベイ浜松) vs 内藤大樹(アレス) 

第2試合 STCルール フェザー級 2分×2R(FG無、14oz)
野中大資(バンゲリングベイ浜松) vs 山田絢史(GSB名古屋)  

第3試合 STCルール ライト級 2分×2R(FG無、14oz)
糸魚川耕平(バンゲリングベイ浜松) vs 岩田健一(GETOVER)  

第4試合 STCルール ライト級 2分×2R(FG有、14oz)
内山恵佑(バンゲリングベイ浜松) vs 井上剛(志村道場) 

第5試合 アマチュアDEEP 59kg以下級 ルールC 2分×2R
白木一広(ナセルドソル) vs 悠人(翼鍛錬所) 

第6試合 アマチュアDEEP 59kg以下級 ルールC 2分×2R
久保健太(GSB多治見) vs 亮 (翼鍛錬所) 

第7試合 アマチュアDEEP 62kg以下級 ルールB 2分×2R
山内秀明(NEX) vs 幹也(翼鍛錬所) 

第8試合 アマチュアDEEP 65.8kg以下級 ルールC 2分×2R
梅村真平(NEX大須) vs 昂太(翼鍛錬所) 

第9試合 アマチュアDEEP 65.8kg以下級 ルールC 3分×2R
野村美昭(ナセルドソル) vs (翼鍛錬所) 

第10試合 アマチュアDEEP 65.8kg以下級 ルールC 2分×2R
荒深隆乃介(CLUB F3) vs 鉱輝(翼鍛錬所) 

第11試合 アマチュアDEEP 70.3kg以下級 ルールB 2分×2R
佐守徹(GSB名古屋) vs 博信(翼鍛錬所) 

第12試合 アマチュアDEEP 77.1kg以下級 ルールB 2分×2R
河村翔太郎(GSB多治見) vs 匡平(翼鍛錬所) 

第13試合 アマチュアDEEP 59kg以下級 ルールA 2分×2R
梶浦健二(NEX) vs 翔太(翼鍛錬所) 

第14試合 アマチュアDEEP 65.8kg以下級 ルールA 2分×2R
松田和士(GSB名古屋) vs 敦(翼鍛錬所)

第15試合 アマチュアDEEP 59kg以下級 ルールC 2分×2R
白木一広(ナセルドソル) vs 健輔(翼鍛錬所) 

第16試合 STCルール ライト級 2分×2R(FG有、14oz) 
内山恵佑(バンゲリングベイ浜松) vs 小森慶太郎(GSB三重)

第17試合 STCジュニアルール 1分30秒×2R(Jr用ヘッドギア、10oz)
木戸七夕(風吹ジム) vs 坂下雄大(GSB名古屋)

第18試合 STCジュニアルール 1分30秒×2R(Jr用ヘッドギア、10oz)
TBA vs 西村紗耶香(風吹ジム) 

第19試合 STCジュニアルール 2分×2R(Jr用ヘッドギア、12oz)
TBA vs 奥山悠(風吹ジム) 

第20試合 STCジュニアルール 2分×2R(Jr用ヘッドギア、12oz)
TBA vs 宮嶋龍(GETOVER) 

第2部

第1試合 アマチュアDEEP 62kg以下級 ルールA 3分×2R
林謙二(GSB名古屋) vs 上田稔(フリー) 

第2試合 アマチュアDEEP 65.8kg以下級 ルールA 3分×2R
清水祐希(NEX) vs 小原忠友(CLUB F3) 

第3試合 アマチュアDEEP 77.1kg以下級 ルールA 2分×2R
大塩昌則(NEX) vs 大橋悠治(GSB名古屋) 

第4試合 アマチュアDEEP 100kg超級 ルールA 2分×2R
谷口穣(GSB名古屋) vs 大澤剛徳(GSB多治見) 

第5試合 STCルール バンタム級 2分×2R(FG有、14oz)
鈴木徹(UNITED ONE) vs 福田大輔(GSB名古屋) 

第6試合 STCルール バンタム級 2分×2R(FG有、14oz)
内藤凌太(アレス) vs 山城建(GSB名古屋) 

第7試合 STCルール フェザー級 2分×2R(FG有、14oz)
梶浦健二(NEX) vs 中山裕樹(GSB名古屋) 

第8試合 STCルール フェザー級 2分×2R(FG有、14oz)
上田大介(アレス) vs 中橋大輔(GSB三重) 

第9試合 STCルール ライト級 2分×2R(FG有、14oz)
林良晴(ナセルドソル) vs 高橋一貴(NATURAL LOW) 

第10試合 STCルール ライト級 2分×2R(FG有、14oz)
金沢祐人(名古屋TLCクラブ) vs 下嶋水貴(NATURAL LOW) 

第11試合 STCルール ウェルター級 2分×2R(FG有、14oz)
李泰幸(GSB三重) vs 中川善文(UNITED ONE) 

第12試合 STCルール 72kg契約 2分×2R(FG有、14oz)
山本康洋(GSB名古屋) vs ・・・・(ブラジリアンタイ) 

第13試合 STCルール バンタム級 2分×2R(FG無、14oz)
鈴木慎(GSB名古屋) vs 脇阪準(キック塾) 

第14試合 STCルール フェザー級 2分×2R(FG無、14oz)
坂口崇雄(龍生塾) vs 黒田豊(GSB三重) 

第15試合 STCルール ウェルター級 2分×2R(FG無、14oz)
三浦雅彦(GSB三重) vs 池田諒哉(CLUB F3) 

第16試合 STCルール ミドル級 2分×2R(FG無、14oz)
中島勇人(NEX) vs 見野聡(中島道場) 

第17試合 SBCルール ライト級 2分×2R(FG無、14oz、延長2分×1R)
高橋ケンジロウ(風吹ジム) vs 岩井晃久(チームバルボーザ) 

AD

締め切りは19日(火)

テーマ:

7/31日に行われるSTC28&SBC8 アマチュアDEEP08の出場申込締め切りは7/19(火)必着となっております。


出場を希望する選手の方は、必ず期日までに現金書留にて申し込みをお願いいたします。


期日までに間に合わない場合はお電話にて問い合わせをお願いいたします。


今回はアマチュアDEEPの申し込み先はGSB名古屋となっておりますのでお間違えの無いようお願いいたします。


たくさんのご参加お待ちしております。


宜しくお願いいたします。


「GSB名古屋」 TEL/FAX 052-893-0222



AD