対戦カード

テーマ:

対戦カードがすべて決定しましたのでお知らせいたします。


2010/10/3(sun) 公武堂MACSタイガーホール
STC24&SBC4 同時開催:アマチュアDEEP05
   
第1部

第1試合 アマチュアDEEP ルールD 2分×2R 65,8kg以下級
村上直也(GSB) vs 北澤道人(スプラッシュ)

第2試合 アマチュアDEEP ルールD 2分×2R 65,8kg以下級
森下秀二(CBインパクト) vs 久保田源三(スプラッシュ)

第3試合 アマチュアDEEP ルールD 2分×2R 62,0kg以下級
山内秀明(NEX) vs 伊藤康司(志村道場)

第4試合 アマチュアDEEP ルールD 2分×2R 77,1kg以下級
柴田香津美(TBJ) vs 岩佐裕志(NEX)

第5試合 アマチュアDEEP ルールD 2分×2R 77,1kg以下級
石原義士(TBJ) vs 水田雅秀(スプラッシュ)

第6試合 アマチュアDEEP ルールC 2分×2R 62,0kg以下級
大嶽尚孝(GSB) vs 皆戸孝典(CBインパクト)

第7試合 アマチュアDEEP ルールA 3分×2R 65,8kg以下級
山中健也(クラブバーバリアン) vs 廣瀬公浩(NEX)

第8試合 アマチュアDEEP ルールA 3分×2R 70,3kg以下級
西勇樹(GSB) vs 岡田悟(NEX)

第9試合 アマチュアDEEP ルールB 3分×2R 65,8kg以下級
村上直也(GSB) vs 森下秀二(CBインパクト)

第10試合 STC バンタム級 2分×2R FG有
佐藤敢太(GSB) vs 垣内泰一(アーネストホーストジムジャパン)

第11試合 STC 58kg契約 2分×2R FG有
高柳知大(クラブバーバリアン) vs ナカオ(アレス)

第12試合 STC フェザー級 2分×2R FG有
小竹秀忠(クラブバーバリアン) vs 永田献吾(月心会)

第13試合 STC フェザー級 2分×2R FG有
山田絢史(GSB) vs 福本瑛介(月心会)

第14試合 STC 女子50kg契約 2分×2R FG有
櫛間美乃里(アレス) vs 内藤真利(パラエストラ岐阜)

第15試合 STC 女子フェザー級 2分×2R FG有
鬼澤文枝(キック塾) vs 奥山はるか(風吹ジム)

第16試合 STC ライト級 2分×2R FG有
角川洋平(ナセルドソル) vs マルセロ・セイ(志村道場)

第17試合 STC ライト級 2分×2R FG有
高島寛史(METAL HAWK) vs アレックス・エステバン(志村道場)

第18試合 STC ライト級 2分×2R FG有
天羽英仁(闘真ジム) vs 中尾彰成(スプラッシュ)

第19試合 STC ライト級 2分×2R FG有
吉川啓二(METAL HAWK) vs 北川裕紀(アレス)

第20試合 STC ウェルター級 2分×2R FG有
サントス・カルリト(ブラジリアンタイ) vs 佐守徹(GSB)

第21試合 STC ライトヘビー級 2分×2R FG有
オダ・イル(ブラジリアンタイ) vs 菅沼弘茂(アレス)

第22試合 STC ミドル級 2分×2R FG有
毛利雄(GSB) vs パオロ・ヤスイ(ブラジリアンタイ)

第23試合 STC ヘビー級 2分×2R FG有
野久清彦(GSB) vs オリベイラ・ルイス(ブラジリアンタイ)


第2部

第1試合 STC ミドル級 2分×2R
鹿津真二(月心会) vs 忠内大輔(アレス)

第2試合 STC ジュニア 1分30秒×2R FG有
祖父江威歩(OISHIGYM) vs 湧田翔馬(金子ジム)

第3試合 STC ジュニア 1分30秒×2R FG有
内藤来哉(MEIBUKAIキックボクシング) vs 森川裕斗(キングムエ)

第4試合 STC ジュニア 1分30秒×2R FG有
山本涼太(NEX) vs 嶋田龍貴(キングムエ)

第5試合 STC ジュニア 1分30秒×2R FG有
佐藤執斗(GSB) vs 富岡亮星(キングムエ)

第6試合 STC ジュニア 1分30秒×2R FG有
大崎孔稀(OISHIGYM) vs 渡辺勇祐(キングムエ)

第7試合 STC ジュニア 1分30秒×2R FG有
岩元俊也(キック塾) vs 林海斗(OISHIGYM)

第8試合 STC ジュニア 2分×2R FG有
近藤郁也(キングムエ) vs 松岡翔大(OISHIGYM)

第9試合 STC フライ級 2分×2R
倉田智之(闘真ジム) vs 伊奈良太(WATANABEGYM)

第10試合 STC バンタム級 2分×2R
山本秀行(AXIS-J) vs 高井哲也(アレス)

第11試合 STC フェザー級 2分×2R
坂口祟雄(龍生塾東海) vs 鈴木慎(GSB)

第12試合 STC フェザー級 2分×2R
山本幸司(GSB) vs 土井仁史(金子ジム)

第13試合 STC フェザー級 2分×2R
熊崎裕治(金子ジム) vs 柴田晋二郎(インスパイアS)

第14試合 STC フェザー級 2分×2R
佐曽利謙太(WATANABEGYM) vs 木崎彰太(金子ジム)

第15試合 STC フェザー級 2分×2R
加藤康史(金子ジム) vs 安田大輔(インスパイアS)

第16試合 STC ライト級 2分×2R
徳武誠(アーネストホーストジムジャパン) vs 岡村裕馬(インスパイアS)

第17試合 STC ウェルター級 2分×2R
大橋太一(GSB) vs 北沢ともはる(NEX)

第18試合 STC ミドル級 2分×2R
鹿津真二(月心会) vs 大澤幹夫(キック塾)

第19試合 STC ライト級 3分×2R
坂井拓(GSB) vs 佐藤洋史(クラブバーバリアン)

第20試合 STC ライト級 3分×2R
松谷博人(ナセルドソル) vs 林靖洋(GSB)

第21試合 STC 54kg契約 3分×2R
丹山拓也(MEIBUKAIキックボクシング) vs 磯辺心(スプラッシュ)

第22試合 STC ライト級 3分×2R
マルコス・オガタ(ブラジリアンタイ) vs 浦野啓太(アレス)

AD

結果

テーマ:
TKブログ-20100919192438.jpg

都築、スタンド打ち合いからテイクダウン、パウンドで圧倒し3—0で文句無しの判定勝ち。


梶田、相手の想像通りの反則でイエロー出るも、結果はバテバテドロー。。。

服部君、1R、サイドからのパウンド、肘連打によりTKO勝ち。何もさせず圧勝!


激励賞頂いた、萩野さん、馬場さん、毛利さんありがとうございました。

みなさん応援ありがとうございました。
AD