JML News




JMLブログ

1 | 2 | 3 | 4 | 5 |最初 次ページ >>
2012-03-01 15:45:59

JML2011決勝戦 対戦カード

テーマ:ブログ

JML2011決勝戦対戦カード

☆アマチュアDEEP 

左側が 赤コーナー、右が青コーナー 
①アマチュアDEEP 総合ルール ライト級5分1R
バトムンフ ガンボルド (AACC) 対 金 イェソル (韓国ケイ流ジム)

②アマチュアDEEP 総合ルール フライ級5分1R
林慶次 (AACC) 対 植木新 (SOS団☆立川支部)

③アマチュアDEEP 総合ルール 65㎏契約5分1R
吉田哲之(U-FILE CAMP登戸) 対 咲間宣人(パラエストラ八王子)

④アマチュアDEEP 総合ルール ライト級5分1R
福田充利 (SOS団) 対 当日発表

☆SMASH提供試合

⑤児玉ユースケ vs 中山貴博 & 児玉ユースケ vs 河村智也

☆ワンマッチ

⑥フェザー級5分2R
今野元樹 (BRAVE) 対 石司晃一 (Brigthness門馬道場)    

⑦ライト級5分2R
金子優太 (BRAVE) 対 ライガー成田 (GRABAKA)  

⑧ライト級5分2R
小金翔 (CORE) 対 五月女健 (T&R BLOOD)

SMASH提供試合
⑨土肥孝司 vs 洞口義浩 & 土肥孝司 vs 高橋匡哉 / レフェリー玉川勝巳

☆3位決定戦
Laughter7 (Dブロック1位) 対 AACC (Bブロック1位)

⑩バンタム級5分2R
AACCのバンタム級該当者がいない為、Laughter 7の不戦勝

⑪フェザー級5分2R
竹本雄飛 対 東修平

⑫ライト級5分2R
平山学 対 井口雅仁   


☆決勝戦
MACH道場 (Cブロック1位) vs クラブバーバリアン&CBインパクト (Aブロック1位)

⑬バンタム級
高橋龍太郎 対 森下秀二


⑭フェザー級
伊禮宣仁 対 大澤潤   


⑮ライト級
新居卓 対 岡田充広

いいね!した人  |  コメント(0)  |  リブログ(0)
最近の画像つき記事
 もっと見る >>
2012-02-28 13:45:47

2012/3/3開催 JML2011決勝戦 ~2011年度王者は?!~

テーマ:ブログ

関係者各位 様


拝啓 時下ますますご清祥のこととお喜び申し上げます。
平素は格別のご高配を賜りまして誠にありがとうございます。

さて、2011年3月3日に新木場1st RINGで、JML2011決勝を開催致します。

対戦カードが決定いたしました、つきましては告知の程よろしくお願いします。


●開催名:JML2011 決勝戦 ~2011年度王者は?!~

   決勝戦カード MACH道場 vs クラブバーバリアン & CBインパクト

   3位決定戦  Laughter 7 vs AACC
●日 時:2012年3月3日(土)  OPEN/11:30 START/12:00

●会 場:新木場1st RING (03-3521-1015/東京都江東区新木場1-6-24)

●チケット料金: VIP(指定)¥7,000 自由席¥4,000 ☆当日¥500UP
  ※座席が満席の場合は立ち見になります

●チケット販売所:JML SMASH事務局(090-7704-2849)

  e+
http://eplus.jp/battle/ )、出場選手所属道場


決定カード

ワンマッチ

 今野 元樹 BRAVE 対 石司 晃一  Brigthness門馬道場    

 金子 優太 BRAVE 対 ライガー成田 GRABAKA  

 小金 翔  CORE  対 五月女 健  T&R BLOODS


三位決定戦

☆Laughter 7(Dブロック1位) 対 AACC(Bブロック1位)

竹本 雄飛 対  未定   バンタム級

末永 圭寛 対 東 修平  フェザー級

平山  学  対 諏訪園 岳 ライト級

 

優勝決定戦!

☆MACH道場(Cブロック1位)VSクラブバーバリアン&CBインパクト(Aブロック1位)

高橋 龍太郎  対 森下秀二 バンタム級

  伊禮 宣仁 対 大澤 潤  フェザー級

  新居 卓   対 岡田充広 ライト級


その他、SMASH 若手による試合、アマチュアマッチあり。
当日券は、11時30分より、会場入り口で販売開始です。


お問合せ JML事務局 090-7704-2849

いいね!した人  |  コメント(0)  |  リブログ(0)
2011-12-19 15:56:42

【JML】準決勝 試合結果!

テーマ:ブログ
JML準決勝 12月17日(土)  会場 新宿フェイス

☆SMASH提供試合
第1試合 ○大原はじめ、真琴 vs 朱里、●土肥孝司
7分21秒 片エビ固め
ワンマッチ   赤コーナー         青コーナー



第2試合
○ 天井 仁 GRABAKA 対 ● 山崎よしふみ ALLIANCE  バンタム級  
    判定3-0

第3試合
○ 西林 浩平 GRABAKA 対 ●奥山健太 空手道禅道会 フェザー級
判定 3-0

第4試合 
ライガー成田 GRABAKA 対 赤池 陽介 みやびかい ライト級
     ドロー

第5試合 
○今野 元樹 BRAVE 対 ●牧野 泰斗 みやびかい フェザー級68キロ
   判定3-0
☆チーム対抗戦カード
○BLUE DOG GYM(Aブロック4位) 対  慧舟曾  (Bブロック4位)

第6試合  ●ツバサ 対 ○井藁 誉仁 フェザー級
 2R2分57秒   チョークスリーパー
○超人IMPACT(Aブロック3位) 対  みやびかい (Bブロック3位)

第7試合  ○小川 武良 対 ● 杉山 仁 バンタム級
       2R3分31秒 TKO
○BRAVE(Cブロック3位) 対 ALLIANCE (Dブロック3位)

第8試合  ○ 山口大輔 対 ●田坂 彰男 フェザー級
      判定 3-0

第9試合  ○金子優太 対 ●飯島貴幸 慧舟曾 ライト級
1R2分37秒 TKO

☆SMASH提供試合
第10試合    ○児玉ユースケ vs ●黒潮二郎
           7分14秒 片エビ固め
         赤コーナー      青コーナー

☆クラブバーバリアン&CBインパクト(Aブロック1位)赤 
   対 AACC (Bブロック1位)
第11試合  ●北川慎 対 ○東 修平 バンタム級
         判定 0-3

第12試合  ○渡部智史 対 ●諏訪園 岳 フェザー級
         判定3-0

第13試合  ○大澤 潤 対 ●浜松大和 ライト級
        判定3-0

☆MACH道場(Cブロック1位) VS   Laughter 7(Dブロック1位)
第14試合  ●高橋 龍太郎 対  ○竹本 雄飛 バンタム級
            1R55秒 腕十字固め

第15試合 ○ 伊禮 宣仁 対 ●末永 圭寛 フェザー級
         2R1分 チョークスリーパー

第16試合  ○新居 卓  対 ●末永 喜久 ライト級
       判定3-0

MVP        竹本 雄飛
ベストバウト賞     新居 卓    対  末永 喜久
世界の山ちゃん賞   東 修平
公武堂賞        金子優太
いいね!した人  |  コメント(0)  |  リブログ(0)
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |最初 次ページ >>