OZIGIRI

ずほの戯言


テーマ:
海外のオンラインハードコアテクノ祭「WARP2ONE Stream Force 2」に出演させていただきます。
自分なりにイベントの詳細をまとめてみましたので、よかったら参考にしてください。

12/20(土)、21(日)、27(土)、28日(日)
WARP2ONE Stream Force 2
Start / 0:00, End / 23:55 (UTC+1)

視聴はこちらになる模様↓
@ Aniradio.org (Online)
http://www.aniradio.org/

facebookのアカウントを持っている方はこちらで公式詳細が確認できます↓
https://www.facebook.com/events/1494772710790807/

出演者&タイムテーブル
CET(中央ヨーロッパ時間)の放送です。
日本標準時との時差はマイナス8時間となりますのでご注意ください。

私の出演時間を例にするとOZIGIRIは2日目(12/21)の10:45より
日本時間では12/21 18:45になるはずです。

他出演者の出演時間はお手数ですが各自調べていただけると幸いです....。
(出演者数がとんでもないのでどうかご勘弁を....)



---1日目(12/20)---
10:00 Seeds of the Upcoming Infection
10:45 3R2
11:30 Myosuke
12:15 DJ Skullz
13:00 SymBiotiX
13:45 BSK
14:30 Daniel Seven
15:15 DJ KnuX
16:00 Takedown
16:45 DJ D-Chainsaw
17:30 ShingoDJ
18:15 DJ MUDKIP
19:00 Lissardo
19:45 Geez
20:30 Filthy
21:15 Flintheart
22:00 Hard Infantry
22:45 DJ LastKnight
23:30 DJ Smurf

---2日目(12/21)---
10:00 QUIL
10:45 Ozigiri
11:30 Gabberbone
12:15 Coakira
13:00 Dr. Baka (Hellfury)
13:45 Biochip-C
14:30 penske
15:15 Piumaki
16:00 Infektada
16:45 4Joann
17:30 DJ Kentai
18:15 Ackbar von Trap
19:00 The Exiled Force
19:45 Shadow Interaction
20:30 Dolandash Zeox
21:15 Round Wave Crusher
22:00 Malphas (Robin Hilgersom)
22:45 DurianDurian
23:30 Viktor Van Stroomf

---3日目(12/27)---
10:00 Younk SBD
10:45 Richiter
11:30 DreamTwister
12:15 DJ Sharpnel
13:00 Kaijuu
13:45 Ghostt
14:30 Stinger
15:15 matramagic
16:00 Thumbsy
16:45 DJ Plague
17:30 EvilMinded
18:15 Shoujo
19:00 DJ Mutante
19:45 Omega Zero
20:30 DJ Shenny
21:15 m1dy
22:00 Scorpion Hoplite
22:45 Power2All
23:30 Mobius

---4日目(12/28)---
10:00 Tentsuru
10:45 Noizenecio
11:30 RedOgre
12:15 DJ Ronny
13:00 AKIRADEATH
13:45 M-Project
14:30 Uno
15:15 The Syndicator
16:00 AhoSome
16:45 3DNOW
17:30 RoughSketch
18:15 Neodash Zerox
19:00 Global DJ Initiative
19:45 DJ Dopey
20:30 MK☆
21:15 DJ Snap
22:00 Square Tune Magician
22:45 MyXoMoPBL
23:30 DJ Amane
AD
いいね!した人  |  コメント(0)
最近の画像つき記事  もっと見る >>

テーマ:
明日です。
OZIGIRIは今回、約50分という史上最長のロングセットに挑戦。
果たして生き残ることはできるのか。
50分もネタは続くのか。
乞うご期待。



12.20(土)
Modulate Sleep vol.2
Noisiden & Jah Excretion presents
@ 中野heavy sick ZERO

23:00 to 05:00(オールナイト)

---LIVE---
Dave Skipper+Naoki Nomoto
黒電話666
ozigiri
濁朗
JAHTARAW(JAH EXCRETION+ATARAW)
NOISIDEN

---DJ's---
KID (Paramil)
DJ MASA (Ariz / Paramil / DRUM’N QUEST)
JZT (HE)
SHINTARO (urban nature)
Venom (SUBMERGE)
tec (check!!! /A1S)

ポールダンス marina

切り絵,本屋 miyuki (liquidbiupil)

Flyer Design: 平山達也tAt
AD
いいね!した人  |  コメント(0)

テーマ:
今宵、中野でDJ HIDDENを迎撃致します。



http://subroc.3x6x.com/?eid=71

[DATE] 2014/11/23 (SUN) ※翌月曜日祝日
[TIME] 23:00~5:30 [PLACE] 中野 Heavysick ZERO
[FEE] DOOR:3000yen (+1D) WITH FLYER:2500yen (+1D)
9/7Sprout & 10/11IOMANTE 限定先行ディスカウント:2000yen(+1D)
遠方ディスカウント:2000yen(+1D) ※詳しくは上記URLにて
[FACEBOOK] https://www.facebook.com/events/1525184471055185
[LINE UP]

SPECIAL GUEST:
DJ HIDDEN (from NETHERLANDS / a.k.a THE OUTSIDE AGENCY)

MAIN:
DJ MIYU
NAWOTO SUZUKI (OFF THE TRACK TO HARDCORE)
BIOHANNYA (digcloud/WEMAKE...)
DJ RAVEMAN (オーラルヴァンパイア / FUTON DISCO)
INUGAMI & MIYUKISS (IOMANTE)
3X6 & MEDICO (SPROUT)

LOUNGE:
OZIGIRI (MOB SQUAD TOKYO)
PPS (UP1236, Maltine Records, Allkore)
密林戦士スーパーサグ(NISHIKAWACCHI B2B GONBUTO)
BISHAMON (BASS BREAKER / THE DARKRAVE)
8 to 7 (FakeChordUnion / AntinomieBASS)
DARK DUTCHWIFE
TAK666 & COLON (SPROUT)
ZIMBABWE (SPROUT )

VJ:
球根栽培
S.R.B.N
藍戯

FOOD:
新宿ドゥースラー

FLYER DESIGN:
風間

■TIME TABLE

MAIN
23:00-24:00 (60min) INUGAMI & MIYUKISS
24:00-01:00 (60min) DJ RAVEMAN
01:00-01:40 (40min) NAWOTO SUZUKI
01:40-03:10 (90min) DJ HIDDEN
03:10-03:40 (30min) BIOHANNNYA
03:40-04:40 (60min) DJ MIYU
04:40-05:30 (50min) 3x6 & MEDICO
VJ: 球根栽培 /s.r.b.n

LOUNGE
23:00-24:00 (60min) TAK666 & COLON
24:00-24:30 (30min) PPS
24:30-01:30 (60min) SUPER THUG
01:30-02:30 (60min) ZIMBABWE
02:30-03:20 (50min) DARK DUTCHIWIFE
03:20-04:10 (50min) 8 to 7
04:10-04:40 (30min) OZIGIRI
04:40-05:30 (50min) BISHAMON
VJ: AOGI
AD
いいね!した人  |  コメント(0)

[PR]気になるキーワード