8/13in新潟

テーマ:

1R・サラ系2歳 未勝利 [指定] 馬齢/1200m ダート・左

ヴァローレネロ 牡2 美浦・矢野英一 (☆☆☆)

 

2R・サラ系3歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/1800m ダート・左

サンシロウ 牡3 美浦・柄崎孝 (☆☆☆)

 

3R・サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢/1800m 芝・左 外

グローリアスゼーレ 牝3 美浦・土田稔 (☆)

 

4R・サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢/1200m ダート・左

キセキノキミヨ 牝3 美浦・加藤和宏 (☆)

 

5R・サラ系2歳 新馬 [指定] 馬齢/1600m 芝・左 外

モンツァ 牡2 美浦・鹿戸雄一 (☆)

 

6R・サラ系2歳 新馬 (混合)[指定] 馬齢/1800m ダート・左

ノブイチパワー 牡2 美浦・清水英克 (☆)

 

8R・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 (混合)[指定] 定量/1400m 芝・左

ロジムーン 牡3 美浦・萩原清 (☆☆)

 

9R・麒麟山特別・サラ系3歳以上 3歳以上1000万円以下 (混合)[指定] ハンデ/1800m ダート・左

カルムパシオン せん4 栗東・中竹和也 (☆☆☆)

 

11R・関屋記念(G3)・サラ系3歳以上 オープン (国際)(特指) 別定/1600m 芝・左 外

オールザゴー 牡3 栗東・矢作芳人 (☆)

 

12R・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 [指定] 定量/1000m 芝・直

ニシノオウカン 牡3 美浦・古賀慎明 (☆)

AD

8/12in新潟

テーマ:

1R・サラ系2歳 未勝利 [指定] 馬齢/1800m 芝・左 外

ギルトエッジ 牡2 美浦・中川公成 (☆☆)

 

2R・サラ系2歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/1200m 芝・左

セイウンリリシイ 牝2 美浦・水野貴広 (☆)

 

3R・サラ系3歳 未勝利 牝[指定] 馬齢/1800m ダート・左

フルオブグレース 牝3  美浦・木村哲也 (☆)

 

5R・サラ系2歳 新馬 (混合)[指定] 馬齢/1800m 芝・左 外

ヴォウジラール 牡2 美浦・尾関知人 (☆)

 

6R・サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢/1800m ダート・左

ウルラーレ 牡3 美浦・小島茂之 (☆)

 

8R・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 (混合)[指定] 定量/1800m ダート・左

カブキモノ 牡4 美浦・武市康男 (☆☆)

 

9R・糸魚川特別・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 (混合)(特指) 定量/2000m 芝・左 外

クイックモーション 牝4 美浦・木村哲也 (☆☆)

 

10R・三面川特別・サラ系3歳以上 3歳以上1000万円以下 牝(特指) 定量/1800m 芝・左 外

カワキタエンカ 牝3 栗東・浜田多美雄 (☆☆)

 

11R・新潟日報賞・サラ系3歳以上 3歳以上1600万円以下 (混合)[指定] ハンデ/1400m 芝・左

ネオスターダム 牡5 栗東・石坂正 (☆)

 

12R・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 [指定] 定量/1200m ダート・左

ナイアガラモンロー 牝5 美浦・堀井雅広 (☆)

 

AD

8/6in新潟

テーマ:

1R・サラ系2歳 未勝利 [指定] 馬齢/1600m 芝・左 外

ピースユニヴァース 牡2 美浦・尾形和幸 (☆)

 

2R・サラ系3歳 未勝利 牝[指定] 馬齢/1200m ダート・左

ガレットショコラ 牝3 美浦・竹内正洋 (☆☆☆)

 

3R・サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢/1800m ダート・左

ラベルヴィー 牡3 美浦・国枝栄 (☆☆)

 

4R・サラ系3歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/1600m 芝・左 外

ハードアタック 牡3 美浦・古賀慎明 (☆☆)

 

6R・サラ系2歳 新馬 (混合)[指定] 馬齢/1400m 芝・左

アンポルタン 牝2 栗東・佐藤吉勝 (☆)

 

7R・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 [指定] 定量/1800m ダート・左

ラテールプロミーズ 牡4 美浦・田村康仁 (☆)

 

9R・月岡温泉特別・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 (混合)(特指) 定量/1800m 芝・左 外

ルネイション 牝4 美浦・栗田徹 (☆)

 

10R・驀進特別・サラ系3歳以上 3歳以上1000万円以下 (混合)(特指) 定量/1000m 芝・直

ブラックバード せん5 美浦・武市康男 (☆)

 

12R・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 (混合)[指定] 定量/1200m ダート・左

コンピレーション 牡3 美浦・手塚貴久 (☆☆☆)

 

AD

8/5in新潟

テーマ:

1R・サラ系2歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/1800m 芝・左 外

ジェネラルシップ 牡2 美浦・黒岩陽一 (☆☆)

 

3R・サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢/1800m ダート・左

オメガジェルベーラ 牡3 美浦・斎藤誠 (☆☆)

 

6R・サラ系3歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/1200m ダート・左

メジャーロール 牡3 美浦・黒岩陽一 (☆☆)

 

8R・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 牝[指定] 定量/1800m ダート・左

シトロプシス 牝3 美浦・畠山吉宏 (☆)

 

9R・ダリア賞・サラ系2歳 オープン (混合)(特指) 別定/1400m 芝・左

スプリングマン 牡2 美浦・黒岩陽一 (☆☆)

 

10R・信濃川特別・サラ系3歳以上 3歳以上1000万円以下 (混合)[指定] ハンデ/2000m 芝・左 外

ヒメタチバナ 牝4 美浦・柴田政人 (☆)

 

11R・越後S・サラ系3歳以上 3歳以上1600万円以下 (混合)[指定] ハンデ/1200m ダート・左

ドラゴンゲート 牡5 美浦・小西一男 (☆)

 

12R・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 (混合)[指定] 定量/1600m 芝・左 外

フィビュラ 牝4 美浦・萩原清 (☆)

 

7/30in新潟

テーマ:

1R・サラ系2歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/1600m 芝・左 外

クエントアスール 牡2 美浦・二ノ宮敬宇 (☆☆☆)

 

2R・サラ系3歳 未勝利 牝[指定] 馬齢/2000m 芝・左

メイグランデ 牝3 美浦・斎藤誠 (☆☆)

 

3R・サラ系3歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/1800m ダート・左

ウルラーレ 牡3 美浦・小島茂之 (☆)

 

5R・サラ系2歳 新馬 (混合)[指定] 馬齢/1600m 芝・左 外

ジェイケイバスター 牝2 美浦・柴田政人 (☆)

 

6R・サラ系2歳 新馬 牝[指定] 馬齢/1400m 芝・左

ニシノアリオス 牝2 美浦・古賀慎明 (☆)

 

7R・サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢/1200m ダート・左

キセキノキミヨ 牝3 美浦・加藤和宏 (☆)

 

10R・岩室温泉特別・サラ系3歳以上 3歳以上1000万円以下 (混合)[指定] 定量/1200m ダート・左

ディオスコリダー 牡3 栗東・高橋義忠 (☆☆☆)

 

11R・アイビスSD(G3)・サラ系3歳以上 オープン (国際)(特指) 別定/1000m 芝・直

(外)レヴァンテライオン 牡3 栗東・矢作芳人 (☆)

 

 

 

7/29in新潟

テーマ:

1R・サラ系2歳 未勝利 牝[指定] 馬齢/1400m 芝・左

トキノメガミ 牝2 美浦・小桧山悟 (☆☆)

 

4R・サラ系3歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/1200m 芝・左

アトラクティヴアイ 牡3 美浦・杉浦宏昭 (☆)

 

5R・サラ系2歳 新馬 [指定] 馬齢/1400m 芝・左

サバイバルオオオク 牝2 美浦・小桧山悟 (☆)

 

6R・サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢/1800m ダート・左

ジャストヒーロー 牡3 美浦・柴田政人 (☆☆☆)

 

7R・サラ系3歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/1800m 芝・左 外

レローヴ 牝3 美浦・黒岩陽一 (☆)

 

8R・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 牝[指定] 定量/1200m ダート・左

ホノカ 牝3 美浦・菊川正達 (☆☆☆)

 

10R・古町特別・サラ系3歳以上 3歳以上1000万円以下 (混合)(特指) 定量/1600m 芝・左 外

ショウボート 牡5 栗東・石坂正 (☆☆)

 

11R・佐渡S・サラ系3歳以上 3歳以上1600万円以下 (混合)[指定] ハンデ/2000m 芝・左 外

マローブルー 牝6 美浦・堀宜行 (☆)

 

 

7/23in福島

テーマ:

1R・サラ系2歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/1200m 芝・右

キミワテンマ 牡2 美浦・武藤善則 (☆)

 

2R・サラ系2歳 未勝利 [指定] 馬齢/1800m 芝・右

スカルダイヤモンド 牡2 美浦・武井亮 (☆☆)

 

4R・サラ系3歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/1700m ダート・右

ショウナンハドル 牡3 美浦・勢司和浩 (☆☆)

 

5R・サラ系2歳 新馬 (混合)[指定] 馬齢/2000m 芝・右

ギルトエッジ 牡2 美浦・中川公成 (☆☆☆)

 

6R・サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢/1200m 芝・右

スペランツァ 牝3 美浦・小笠倫弘 (☆)

 

7R・サラ系3歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/2000m 芝・右

モクレレ 牡3 美浦・国枝栄 (☆☆)

 

8R・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 牝[指定] 定量/1700m ダート・右

プロディジャス 牝3 美浦・古賀慎明 (☆)

 

9R・栗子特別・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 (混合)(特指) 定量/1800m 芝・右

プレシャスメイト 牝5 美浦・奥村武 (☆☆)

 

10R・横手特別・サラ系3歳以上 3歳以上1000万円以下 (混合)[指定] 定量/1700m ダート・右

クラシコ 牡5 美浦・堀宜行 (☆☆)

 

11R・福島テレビOP・サラ系3歳以上 オープン (国際)(指定) 別定/1800m 芝・右

ダノンメジャー 牡5 栗東・橋口慎介 (☆☆)

 

12R・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 [指定] 定量/1200m 芝・右

(地)アリエルバローズ 牡4 美浦・尾形和幸 (☆)

 

7/22in福島

テーマ:

2R・サラ系3歳 未勝利 牝[指定] 馬齢/1700m ダート・右

フルオブグレース 牝3 美浦・木村哲也 (☆)

 

3R・サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢/1700m ダート・右

エナホープ 牝3 美浦・松永康利 (☆☆)

 

5R・サラ系2歳 新馬 牝[指定] 馬齢/1800m 芝・右

ジャンニーナ 牝2 美浦・奥村武 (☆)

 

6R・サラ系2歳 新馬 [指定] 馬齢/1200m 芝・右

テトラドラクマ 牝2 美浦・小西一男 (☆)

 

7R・サラ系3歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/1150m ダート・右

ヒロイックアゲン 牝3 美浦・加藤和宏 (☆)

 

8R・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 [指定] 定量/2600m 芝・右

ドンリッチ 牡3 栗東・牧浦充徳 (☆☆☆)

 

9R・三陸特別・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 (特指) 定量/1700m ダート・右

リアリスト 牡4 美浦・相沢郁 (☆☆☆)

 

10R・いわき特別・サラ系3歳以上 3歳以上1000万円以下 (混合)(特指) 定量/1800m 芝・右

サトノメサイア 牡5 美浦・堀宜行 (☆)

 

11R・白河特別・サラ系3歳以上 3歳以上1000万円以下 (混合)[指定] ハンデ/1200m 芝・右

ジャッキー 牡3 美浦・高橋祥泰 (☆☆)

 

12R・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 (混合)[指定] 定量/1150m ダート・右

ウィズエモーション 牝4 美浦・栗田博憲 (☆☆)

 

7/16in中京

テーマ:

1R・サラ系2歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/1400m 芝・左

カクテルドレス 牝2 栗東・佐々木晶三 (☆☆☆)

 

2R・サラ系3歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/1600m 芝・左

(外)モズアスコット 牡3 栗東・矢作芳人 (☆☆)

 

3R・サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢/2000m 芝・左

シャムシエル 牡3 栗東・西村真幸 (☆)

 

6R・サラ系2歳 新馬 [指定] 馬齢/1200m 芝・左

フランシスコダイゴ 牡2 栗東・加用正 (☆)

 

8R・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 (混合)[指定] 定量/1800m ダート・左

(外)ディープオーパス 牡4 栗東・藤岡健一 (☆☆)

 

9R・タイランドC・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 (混合)(特指) 定量/1200m 芝・左

(地)タツデンコーセッカ 牝4 栗東・鮫島一歩 (☆)

 

10R・シンガポールTC賞・サラ系3歳以上 3歳以上1000万円以下 (混合)(特指) 定量/2000m 芝・左

ギモーヴ 牝4 栗東・池添学 (☆)

 

11R・名鉄杯・サラ系3歳以上 オープン (混合)(特指) 別定/1800m ダート・左

センチュリオン 牡5 美浦・田村康仁 (☆☆)

 

 

 

7/15in福島

テーマ:

1R・サラ系2歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/1800m 芝・右

モリトユウブ 牡2 美浦・堀井雅広 (☆)

 

2R・サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢/1150m ダート・右

ペラッチ せん3 美浦・手塚貴久 (☆☆☆)

 

3R・サラ系3歳 未勝利 [指定] 馬齢/1700m ダート・右

ストレンジャー 牡3 美浦・奥村武 (☆☆)

 

4R・サラ系3歳 未勝利 牝[指定] 馬齢/2000m 芝・右

メイグランデ 牝3 美浦・斎藤誠 (☆)

 

5R・サラ系2歳 新馬 (混合)[指定] 馬齢/1200m 芝・右

ムーンライズ 牝2 美浦・田村康仁 (☆)

 

6R・サラ系2歳 新馬 [指定] 馬齢/1150m ダート・右

ヴァローレネロ 牡2 美浦・矢野英一 (☆)

 

7R・サラ系3歳 未勝利 (混合)[指定] 馬齢/1200m 芝・右

(外)ノーザンライアン 牡3 美浦・木村哲也 (☆☆)

 

9R・郡山特別・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 (混合)(特指) 定量/1200m 芝・右

ルノートル せん4 美浦・和田正一郎 (☆☆)

 

10R・信夫山特別・サラ系3歳以上 3歳以上1000万円以下 (混合)[指定] ハンデ/2600m 芝・右

(地)ラルプデュエズ 牡7 栗東・大久保龍志 (☆)

 

11R・安達太良S・サラ系3歳以上 3歳以上1600万円以下 (混合)(特指) 定量/1700m ダート・右

エネスク 牡4 美浦・和田雄二 (☆☆☆)

 

12R・サラ系3歳以上 3歳以上500万円以下 [指定] 定量/1800m 芝・右

シャララ 牝4 美浦・上原博之 (☆)