AD
【予選リーグ】ニコニコ
  Aパート
   7/29(土) 星琳G
    9:30 星琳 - 自由ヶ丘
    10:45 八幡 - 大翔館

   7/30(日) 星琳G
    9:30 星琳 - 大翔館
    10:45 八幡 - 自由ヶ丘

   7/31(月) 星琳G
    9:30 星琳 - 八幡
    10:45 自由ヶ丘 - 大翔館

  Bパート
   7/29(土) 築上西G
    9:00 築上西 - 行橋
    11:30 青豊 - 行橋
    14:00 築上西 - 青豊

   8/1(火) 築上西G
    9:30 築上西 - 八幡工業B
    12:00 青豊 - 八幡工業B

   8/2(水) 八幡工業G
    10:00 八幡工業B - 行橋

  Cパート
   7/29(土) 八幡工業G
    9:30 北九州 - 東筑紫
    10:45 八幡工業A - 戸畑工業

   7/30(日) 八幡工業G
    9:30 北九州 - 戸畑工業
    10:45 八幡工業A - 東筑紫

    8/1(火) 八幡工業G
     9:30 北九州 - 八幡工業A
     10:45 戸畑工業 - 東筑紫

  Dパート
   7/30(日) 小倉工業G
    10:00 小倉工業 - 敬愛
    11:30 小倉工業 - 東筑
    13:00 東筑 - 敬愛

   7/31(月) 小倉工業G
    10:00 小倉東 - 敬愛
    11:30 小倉工業 - 小倉東

   8/1(火) 小倉東G
    10:00 小倉東 - 東筑 

  Eパート
   7/29(土) 豊国2G
    10:00 豊国学園 - 北九州市立

   7/30(日) 豊国2G


  Fパート
   7/29(土) 京都G
    10:00 希望が丘 - 苅田工業
    11:20 京都 - 小倉南
    13:00 希望が丘 - 小倉南 

   7/30(日) 京都G
    10:00 京都 - 苅田工業

   8/1(火) 行橋市サッカー場
    10:00 希望が丘 - 京都
    11:30 小倉南 - 苅田工業

  Gパート
   7/29(土) 八幡中央G
    10:00 折尾愛真 - 八幡中央
    11:30 若松 - 戸畑

   7/30(日) 若松G
    10:00 戸畑 - 八幡中央
    11:30 折尾愛真 - 若松

   8/2(水) 旧鞍手北中G
    10:00 戸畑 - 折尾愛真
    11:30 八幡中央 - 若松   

  Hパート
   7/29(土) 北筑G
    9:30 北筑 - 常磐
    11:00 小倉 - 八幡南

   7/30(日) 小倉G
    9:30 小倉 - 常磐

   7/31(月) 北筑G
    14:30 北筑 - 小倉
    16:00 八幡南 - 常磐

   8/1(火) 北筑G
    9:30 北筑 - 八幡南

AD


【決勝】
 6/4(日)
  東福岡 6-2(3-0) 筑陽学園 (レベルファイブスタジアム)

【準決勝】
 6/3(土)
  東福岡 2-1(1-0) 東海大福岡 (春日公園)
  九国大付 5PK6 筑陽学園 (春日公園)
        (0-0,1-1,0-0,0-0)

【準々決勝】
 5/28(日)
  東福岡 1-0(0-0) 新宮 (春日公園)
  高稜 0-1(0-1) 東海大福岡 (春日公園) 
  九国大付 3-1(2-0) 筑紫台 (福岡FC-A)
  豊国学園 0-3(-) 筑陽学園 (福岡FC-A) 

【三回戦】
 5/27(土)
  東福岡 9-0(5-0) 北九州 (福岡FC-B)
  筑紫 0-1(0-0) 新宮 (福岡FC-B)
  高稜 4PK3 誠修 (東海大福岡G)
   (0-0,1-1,0-0,0-0)
  飯塚 1延長2 東海大福岡 (東海大福岡G)
   (1-0,0-1,0-0,0-1)

  九国大付 5-0(1-0) 小倉 (九国大G)
  小倉工業 2-5(2-2) 筑紫台 (九国大G)
  希望が丘 1-2(1-1) 豊国学園 (福岡FC-A)
  三潴 0-5(-) 筑陽学園 (福岡FC-A)


【二回戦】
 5/21(日) 
  鞍手 0-2(0-0) 北九州 (福岡FC-B) 
  福大大濠 0-1(0-0) 筑紫 (福岡FC-B)
  八女 0-2(0-1) 誠修 (小郡陸上競技場)
  飯塚 2-1(2-1) 修猷館 (小郡陸上競技場)

  折尾愛真 3PK5 小倉 (福岡FC-C)
        (1-1,0-0,0-0,0-0)
  九産大九州 1-2(1-1) 小倉工業 (福岡FC-C)
  福岡 1-2(0-1) 豊国学園 (福岡FC-A)
  筑前 1-2(1-0) 三潴 (福岡FC-A) ※訂正


【予選リーグ】
  Aブロック
   1位 鞍手  2位 福翔  3位 小郡
   小郡 2-0(2-0) 福翔 (福翔G)
   小郡 1-4(-) 鞍手 (鞍手G)
   福翔 2-0(1-0) 鞍手 (福翔G)

  Bブロック
   1位 筑紫  2位 八幡  3位 伝習館
   伝習館 0-4(0-1) 筑紫 (三池工業G)
   伝習館 1-3(1-1) 八幡 (三潴G)
   筑紫 5PK4 八幡 (筑豊緑地)
        (0-2,3-1)

  Cブロック
   1位 八女  2位 博多工業  3位 小倉東
   八女 0-1(0-0) 小倉東 (小倉東G)
   八女 3-1(0-0) 博多工業 (博多工業G)
   小倉東 0-2(0-0) 博多工業 (小倉東G)

  Dブロック
   1位 修猷館  2位 嘉穂東  3位 北筑
   嘉穂東 2-3(1-0) 修猷館 (嘉穂東G)
   嘉穂東 3-1(0-0) 北筑 (北筑G)
   修猷館 2-1(1-1) 北筑 (福翔G)

  Eブロック
   1位 折尾愛真  2位 近大福岡  3位 福岡舞鶴
   折尾愛真 1-0(0-0) 福岡舞鶴 (嘉穂東G)
   折尾愛真 2-0(2-0) 近大福岡 (鞍手G)
   福岡舞鶴 1-5(0-2) 近大福岡 (筑豊緑地)

  Fブロック
   1位 小倉工業  2位西南学院  3位 三池工業
   西南学院 8PK7 三池工業 (三池工業G)
                (0-0,1-1)
   西南学院 4PK3 小倉工業 (博多工業G)
                (0-1,2-1)
   三池工業 0-6(0-1) 小倉工業 (小倉東G)

  Gブロック
   1位 福岡  2位 自由ヶ丘  3位 明善
   自由ヶ丘 1-2(1-0) 福岡 (小倉東G)
   自由ヶ丘 5PK4 明善 (北筑G)
                (0-0,0-0)
   福岡 1-0(0-0) 明善 (三潴G)

  Hブロック
   1位 三潴   2位 八幡工業  3位 福岡講倫館
   八幡工業 2-0(2-0) 福岡講倫館 (福翔G)
   八幡工業 0-3(0-1) 三潴 (三潴G)
   福岡講倫館 0-3(0-1) 三潴 (三潴G)

AD
北部
シード校:九国大付、高稜
                   豊国学園、希望が丘
第1代表:小倉
第2代表:北九州
第3代表:北筑
第4代表:小倉工業
第5代表:八幡
第6代表:小倉東
第7代表:折尾愛真
第8代表:八幡工業
第9代表:自由ヶ丘

中部
シード校:東福岡、筑陽学園、東海大福岡
                   筑紫台、福大大濠、新宮

第1代表:九州

第2代表:筑前

第3代表:舞鶴

第4代表:福岡

第5代表:筑紫

第6代表:修猷館

第7代表:講倫館

第8代表:福翔

第9代表:博多工業

第10代表:西南学院


筑豊
第1代表:飯塚
第2代表:鞍手
第3代表:近代福岡
第4代表:嘉穂東

南部
第1代表:誠修
第2代表:三潴
第3代表:八女
第4代表:明善
第5代表:三池工業
第6代表:小郡
第7代表:伝習館


【代表決定戦】
  決定戦①
   5/6
    小倉東 1-0(0-0) 京都 (小倉東G)
     └ 決定戦⑤
          5/5 
           京都 2-1(1-0) 八幡中央 (京都G)

  決定戦②
   5/6
    青豊 0-2(0-1) 折尾愛真 (小倉東G)
     └ 決定戦⑥
          5/5
           青豊 4-2(1-0) 築上西 (京都G)

  決定戦③
   5/6
    八幡工業 1-0(1-0) 戸畑 (星琳総合G)
     └ 決定戦⑦
          5/5
           苅田工業 1-2(1-1) 戸畑 (星琳総合G)

  決定戦④
   5/6
    星琳 1-2(0-0) 自由ヶ丘 (星琳総合G)
     └ 決定戦⑧
          5/5
           星琳 5-0(3-0) 明治学園 (星琳総合G)