プログラム

テーマ:
今年のKey-Cockoの演奏プログラムです。


事情によりバンド順が前後することや演奏時間が増減する場合があります。
予めご了承ください。


11/3 Thu.

10:00 20cm少年
      松本伊織(as)加藤友志(bh)
      小貫ちひろ(pf)新川夕貴(b)
      山本靜(ds)

10:15 しずかさんのえっち
      川上健斗(ts)花木洸(gt)
      輿水理史(b)山本靜(ds)

10:30 尻*ASS
      小室翔子(vo)三宅史人(gt)
      伊藤華子(pf)古川陽奈(b)
      山口真史(ds)

10:45 応仁の乱交
      坂本果歩(gt)伊藤華子(pf)
      田村早優莉(b)金岡亮(ds)

11:00   応募者全員Davis
      末武るり(tp)巌由希子(pf)
      輿水理史(b)山口真史(ds)

11:15  休憩

11:25  しっぽりがっぽりミラコスタ
      星政考(gt)加藤大斗(b)
      阿部円香(ds)

11:50   パブロフの吉田
      吉田奈都実(tp)星政考(gt)
      加藤大斗(b)迫優大(ds)

12:15   HeritageⅢ
      光井靖(gt)稲葉美華(pf)
      加藤大斗(b)阿部円香(ds)

12:40   休憩

12:55   伴茶夢
      畑直美(fl)稲葉美華(pf)
      木村なでしこ(b)阿部円香(ds)

13:25  いいまつがい
      伊是名優子(vo)稲葉美華(pf)
      加藤大斗(b)阿部円香(ds)

13:55  She’ So Cute
      星由里恵(fl)稲葉美華(pf)
      木村なでしこ(b)迫優大(ds)

14:25  涅槃
      星由里恵(fl)相原侑(pf)
      岸寛昌(gt)加藤大斗(b)

14:55   もじょ
      相原侑(pf)木村なでしこ(b)
      迫優大(ds)

15:25   休憩

15:40   Strongman
      武山新也(gt)稲葉美華(pf)
      木村なでしこ(b)迫優大(ds)

16:10   六点倒立
      迫優大(ds)稲葉美華(pf)
      山田尚也(ts)星由里恵(fl)
      吉田奈都実(tp)木村なでしこ(b)


16:40 休憩

17:00 ★Guest★横山和明Trio + 仲田サリー
         横山和明(ds)石田衛(pf)
         本山二郎(b)仲田サリー(vo)

18:05 アンガールズ
      山田尚也(ts)相原侑(pf)

18:30 ωもげら
      稲葉美華(pf)木村なでしこ(b)
      阿部円香(ds)



11/4 fri.

10:00 人のサクセスを笑うな
      佐藤宏哉(acc)加藤万知(as)
      町田大周(gt)古川陽菜(b)
      金岡亮(ds)

10:15 尻*ASS


10:30 応募者全員Davis

10:45 しずかさんのえっち

11:00 20cm少年


11:15   休憩

11:25   パブロフの吉田

11:50  いす。
      古明地樹(bh)岸寛昌(gt)
      加藤大斗(b)迫優大(ds)

12:15 野性のENEGY
      山本愛衣(as)吉田奈都実(tp)
      加藤大斗(b)阿部円香(ds)

12:40 休憩

12:55   ばらつぼ
      宮嶋玲(as)岸寛昌(gt)
      加藤大斗(b)阿部円香(ds)

13:25 いいまつがい

13:55 アンガールズ

14:20 Strongman

14:50 ωもげら

15:20 休憩

15:35 六点倒立
      
16:05 涅槃
    
16:35 休憩

17:00 ★Guest★秋田 紀彰Trio
     秋田紀彰(b)田村和大(pf)
     今泉総之輔(ds)

18:00  She’s so cute

18:30 もじょ
      相原侑(pf)木村なでしこ(b)
      迫優大(ds)+武山新也(gt)


11/5 sat.

10:00 応仁の乱交

10:15 人のサクセスを笑うな


10:30 しっぽりがっぽりミラコスタ


10:55 野性のENEGY


11:20 いす。

11:45  休憩

11:55 ばらつぼ

12:25 伴茶夢

12:55 She’s so cute

13:25 もじょ

13:55 六点倒立

14:25 ωもげら

14:55 アンガールズ

15:20   休憩

15:35 大型バンド
星由里恵(fl)迫優大(ds)
木村なでしこ(b)武山新也(gt)
岸寛昌(gt)相原侑(pf)稲葉美華(pf)
吉田奈都実(tp)伊是名優子(vo)
メシオ宮嶋(as)ファラオ山田(ts)
店長(?)社長(?)

16:40 休憩

17:00 ★Guest★Latin Factory

18:00   涅槃
    
18:30 Strongman
     
AD